Не актуально Кинул на 1800грн DEAD Dynasty : Киев | Одесса | отправки НП [ Амф : Меф : Шишки ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Куна код можно взять либо тсу либо тому кто его скидывал, написать в тех поддержку куны и узнать на какой куне он был активирован - если это была куна не ТСА то при условии что ТС не скидывал код кому то еще, ТСа кинули.
Дельно!
 
а вдруг ты со шторки уведомления переписал код вручную, не открывая сообщения полностью в телеграмме?
Тоже кстати так по факту можно было активировать.
Внатуре
 
  • Мне нравится
Реакции: Drec
Прошу администрацию как то повлиять на данную ситуацию, время идёт, - 1800грн,ещё данный НЕдопродавец, тоесть наглый ШВЫР!! пытается оскорблять.Переместите его тему в чёрный список, пожалуйста!Вот как он может объяснить, что как только я купил куна код у него начались проблемы со связью и длились три часа, а до этого у него проблемы с глобал мани. И спустя три часа оно мне пишет "попытка обмана?сразу в блок " даже не дожидаясь каких либо объяснений от меня. Ещё раз прошу, уважаемая администрация, примите меры к этому наглецу, пожалуйста!!
 
пиздец, человек зарегистрирован 5 лет назад на форуме и оформил покупку у мутного магаза, я валю свое ебало....
 
пиздец, человек зарегистрирован 5 лет назад на форуме и оформил покупку у мутного магаза, я валю свое ебало....
:D:D
ещё весело как магазин предоставляет пруфы, и пытается что-то доказать)
 
:D:D
ещё весело как магазин предоставляет пруфы, и пытается что-то доказать)
ну это кста воще в рамки не входит) давай может и у меня затарится, хоть я ничего и не продаю)
 
а о чем ты думал
у продавца не дипозита нихуя
от куда нам кеш взять?
там же пишеться покупки на свой страх и риск
 
Я НЕ ПОЙМУ ПОЧЕМУ МАГАЗИН НЕ ЗАКРЫЛИ ЕСЛИ ЭТО КИДАЛОВО7
или как или арбитраж бы закрыли или нахуй оно мне нужно)))
мур
 
магаз этот классный не гони
 
Что-то администрация не реагирует на жалобу,времени прошло уже очень много.
 
Chatparty09просто интересно что будет в концеRain44
 
Тема закрыта. Вопросы с куна кодами администрация не решает так как это недоказуемо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу