Не актуально Кинул на 1800грн DEAD Dynasty : Киев | Одесса | отправки НП [ Амф : Меф : Шишки ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет! Кто был инициатором оплаты куна кодом? Продавец или покупатель?
покупатель спросил "как лучше global или kuna?"... dead dynasty - выбрал kuna. т.к. глобал по его словам с перебоями. там на скринах в переписке ...
 
Всем привет! Кто был инициатором оплаты куна кодом? Продавец или покупатель?
Screenshot-20210714-154623-org-telegram-plus.jpg
 
Его спросили как удобно так и плати , с глобалом были перебои , так бы это все долго ожидалось , хотя какой на хуй ожидалось , человек не собирался вообще осуществлять оплату , о чем тут ещё можно говорить
 
Оплата подтверждена не была , код был использован , как это ещё донести , я понятия не имею ....
 
ты и от смерти отгавкаешься)))
 
сильно много совпадений, проблемы со связью, перебои с глобалом, сразу закончился амф, тут понятно что продавец тупо решил создать ситуацию, и рассчитывал что никто и никак не сможет проверить этот код
но сдесь все очевидно )
 
Куна код можно взять либо тсу либо тому кто его скидывал, написать в тех поддержку куны и узнать на какой куне он был активирован - если это была куна не ТСА то при условии что ТС не скидывал код кому то еще, ТСа кинули.
 
Куна код можно взять либо тсу либо тому кто его скидывал, написать в тех поддержку куны и узнать на какой куне он был активирован - если это была куна не ТСА то при условии что ТС не скидывал код кому то еще, ТСа кинули.
так, а если продавец имеет несколько аккаунтов куна ? )
 
А переписку с техподдержкой куны можно приложить так же скринами. И все сразу станет понятно. У меня был случай когда куна код был активирован на одной из моих кун а создан на другой моей куне. Я написал в тех поддержку. Мне не сказали на какой куне он активирован - но я указал адресата и мне подтвердили что куна была та которую я назвал.
 
так, а если продавец имеет несколько аккаунтов куна ? )
это не имеет значения - если на аккаунте ТС нету кода в "Активированных мной" но есть в созданных - то как бы и ежу понятно что код активирован где то в другом месте.
 
А переписку с техподдержкой куны можно приложить так же скринами. И все сразу станет понятно. У меня был случай когда куна код был активирован на одной из моих кун а создан на другой моей куне. Я написал в тех поддержку. Мне не сказали на какой куне он активирован - но я указал адресата и мне подтвердили что куна была та которую я назвал.
Ну вот так что сложно проверить ? Я могу свой архив выводов дать не проблема !
 
это не имеет значения - если на аккаунте ТС нету кода в "Активированных мной" но есть в созданных - то как бы и ежу понятно что код активирован где то в другом месте.
А если имеет пару акаунтов , не закреплены между собой , он видел что ему не ответили , и сразу же так же мог его на другом акаунте обналичить
 
Вообщем что надо все предоставлю не каких проблем !!!
 
а вдруг ты со шторки уведомления переписал код вручную, не открывая сообщения полностью в телеграмме?
Тоже кстати так по факту можно было активировать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу