Местный с 31.12.2015 не отдаёт товар.( присудили ему навес кадала , тема закрыта)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ничего странного для продавца торчка тут нет, для таких это в полне нормально
 
НА МОЙ БЕЗРАССУДНЫЙ ВЗГЯД....КРАХ-ЭТО КИЕВЛЯНИН.....НО ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МОЕ МНЕНИЕ....а то чтио тебя разводят бро...я понял,с первых двух скринов...дальше даже не читал особо....нож тебе в помощь....с пидарами ,иначе ни как....непонимают слов
 
НА МОЙ БЕЗРАССУДНЫЙ ВЗГЯД....КРАХ-ЭТО КИЕВЛЯНИН.....НО ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МОЕ МНЕНИЕ....а то чтио тебя разводят бро...я понял,с первых двух скринов...дальше даже не читал особо....нож тебе в помощь....с пидарами ,иначе ни как....непонимают слов
Я тоже так подумал что это он может быть пора уже что то придпринимать по даному персонажу ибо какой раз подряд так поступает
 
Та он это! И живет в том же районе
 
Я думал, что только у меня мысли по этому поводу.
 
бля надо было его вскрывать раньше....а я сижу думаю-голову ломаю ,как бы*многоуважаемого селлера не обидеть....народ!!!!если там был реальный прием,то мусора его выпустили только под условие впрудить когот-о!!!будьте осторожны!!!!да ,и постанова эта его ко всем магазам-типа дай три пробы (для сотрудничества)----если нет,я две оплачу!!!ЭТОЖ ГАЛИМЫЙ РАЗВОД НА ПРОБНИК(которыйв дальнейшем можно толкнуть)---вот такие мысли пацы,посещают мою голову уже давно.....осторожней!!!
 
Короче,вы че странные?????я дал ему за 320 грн грамм синей солянки!!!!!все клады были найдены,этот персонаж был охарактеризован позитивно ,но увы ,под новый год решил рзовести ..не братанчик так дела не делаются ...:( Arduv Вы же меня знаете ,на своём новом магазине я не потерплю такого...Bashhanja - вам полку амфа ещё должен,и лайкфаир,я Вам должен грамм соли . а Уважаемый Олег Жопина я попрошу о
тьебаться,я не дам Вам ещё один грамм.
 
Короче,вы че странные?????я дал ему за 320 грн грамм синей солянки!!!!!все клады были найдены,этот персонаж был охарактеризован позитивно ,но увы ,под новый год решил рзовести ..не братанчик так дела не делаются ...:( Arduv Вы же меня знаете ,на своём новом магазине я не потерплю такого...Bashhanja - вам полку амфа ещё должен,и лайкфаир,я Вам должен грамм соли . а Уважаемый Олег Жопина я попрошу о
тьебаться,я не дам Вам ещё один грамм.
Ты должен. И поверь, я буду добиваться своего!!! Т.к. ты сказал и не сделал, а для меня важно, когда человек в ответе за свои слова и поступки!!!
 
И вообще я оплатил тебе 320 грн, за соль, а ты сам пообещал положить 1гр. Но его я не получил! Я не требую 1гр, ты отдай моё!!!
 
Goody + bashganja через час вам будет выдано 2 и 4 грамма https://savepic.su/7011732.jpg

План хороший.
Заходите и пишите мне в жабу. В течении часа выдам
 
И вообще я оплатил тебе 320 грн, за соль, а ты сам пообещал положить 1гр. Но его я не получил! Я не требую 1гр, ты отдай моё!!!
Нахуй,ты получил в два раза больше чем заплатил.
 
Вот в этом всё и дело, что не получил!!! А ты знаешь что должен, и выделуешся!!! В переписке все указано, и ты признал свой бок, а теперь даешь заднюю!!
Арбитраж, в ответственности админов!!! В переписке больше чем достаточно фактов!!!
 
Вот в этом всё и дело, что не получил!!! А ты знаешь что должен, и выделуешся!!! В переписке все указано, и ты признал свой бок, а теперь даешь заднюю!!
Я гнал,потому что знал ..:)твои выебоны ....смотри сейчас народу товар выдаю а тебе нет...:)хех
 
Это хорошо, что ты людям долги отдаеш! Ты отдаш и моё!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу