Местный с 31.12.2015 не отдаёт товар.( присудили ему навес кадала , тема закрыта)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10 мин. Прошло! Ты сказал 30 сек. Научись отвечать за свои слова, я не вижу смысла поднимать товарищей и палить бензин!!! По причине, что там никого не будет!!! Либо легавые! Много времени тебе нужно что бы адресс написать! !!
Отдай лаве и не смеши народ!!!
 
Администрация!!! Рассмотрите арбитраж! Дело принципа! Жду Ваш ответ!
 
Красных не будет,адрес куда ехать давать?
Слушай, так тебя, ведь недавно принимали с РэдХэтом, ты натрусил, что у тебя 2 варианта, либо либо слить 5 человек, либо - тюрьма! Как я вижу - ты на свободе! Я был сначала и в самом деле подумал, что РэдХэт тебя слил, но сейчас, я более чем уверен, что это не так! Тем более, встреча с РэдХэтом - это была твоя идея! Ардув, мне кажется - здесь всё предельно ясно!!!
 
10 мин. Прошло! Ты сказал 30 сек. Научись отвечать за свои слова, я не вижу смысла поднимать товарищей и палить бензин!!! По причине, что там никого не будет!!! Либо легавые! Много времени тебе нужно что бы адресс написать! !!
Отдай лаве и не смеши народ!!!
Советую воздержатся от походов за кладом!!!
 
Советую воздержатся от походов за кладом!!!
Спасибо за рекомендацию! Проанализировав все вышесказанное, вывод один! Пусть возвращает долг на кошелёк, как он и обещал в переписке!
 
наюблюдаю со стороны и скажу что **селлер** явный дурачек и для него в аду выделили вип котёлок
 
10 мин. Прошло! Ты сказал 30 сек. Научись отвечать за свои слова, я не вижу смысла поднимать товарищей и палить бензин!!! По причине, что там никого не будет!!! Либо легавые! Много времени тебе нужно что бы адресс написать! !!
Отдай лаве и не смеши народ!!!
не вздумай ехать!!
 
не вздумай ехать!!
Вышел на эмоции, из-за чего принял неправильное решение! Дякую за рекомендации! Мне дорога моя репутация перед товарищами! И тяжело признать , что кто-то хочет кинуть и пользуется моими деньгами, при этом не дал ничего в замен!!!
 
Тем более, на сколько я знаю, на момент "приёма" у Бурундука уже была условка! Бурундук, ты играешь с ахуенно горячим огнём! Ты не боишься, что что тебя где-то ночью, в проулке инфаркт хватит?! И ни скорая, ни твои краснопёрые друзья тебе не помогут!
 
Тем более, на сколько я знаю, на момент "приёма" у Бурундука уже была условка! Бурундук, ты играешь с ахуенно горячим огнём! Ты не боишься, что что тебя где-то ночью, в проулке инфаркт хватит?! И ни скорая, ни твои краснопёрые друзья тебе не помогут!
ман думаеш что он с красными в зговоре?
 
ман думаеш что он с красными в зговоре?
бро ...если его принимали то это 100%....мало того я скажу так.....когда приняли киева....было затишье(я на форуме круглосуточно ) недельку....и тут появился этот крендель.....ни на какие мысли не наталкивает?
 
бро ...если его принимали то это 100%....мало того я скажу так.....когда приняли киева....было затишье(я на форуме круглосуточно ) недельку....и тут появился этот крендель.....ни на какие мысли не наталкивает?
Так я тоже это выкупил!!!
 
Я выше это упоминал, но думал это моё субъективное мнение! А если об этом говорит два и более человека-это факт.
 
Я выше это упоминал, но думал это моё субъективное мнение! А если об этом говорит два и более человека-это факт.
да и я следил за этим, у меня, ещё тогда от ГОСта должен был груз прийти, и я всё время был на стрёме, думал что гост, может быть бум, или как то с ним связан, но потом ардуву задал вопрос на ету тему и он сказал, что бум просто там брал товар под релиз
 
Только один факт тормозит, у Киева были проблемы с орфографией и грамматикой, а этот вроде запятые расставляет.
 
Его лавочка закрыта . В следующий раз осторожнее покупай и в доверенных.
Арбитраж закрыт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу