Привнот вообще то выигрывает тот кто первый его откроет и пришлет мне скрин, так как его открыла не донешеная голова, то мы написали кто первый напишет под постом того и привнот.
первым был передозник а вторым я. Он мне передал выйграш значит привнот мой
 
Привнот вообще то выигрывает тот кто первый его откроет и пришлет мне скрин, так как его открыла не донешеная голова, то мы написали кто первый напишет под постом того и привнот.
Извини что влазю, но ты издеваешься? Человеку который открыл привнот ты давать не хочешь. Тот кто первый написал под постом отдал приз другому и ему тоже давать не хочешь. Зачем тогда привноты скидывать или писать про сообщение под постом? Просто выбери тех кто желает пососать за пробу и давай им, не морочь голову.
 
Так ты сам шлюха двуличная, сначала пишешь мне "Посмотрите другие разделы и поймаете", а как словил вспомнил как на хуй послали, значит там тебе и место - на хую, где ты всегда и был со своими конкурсами.
Может бан бан тебя остудит жалко тебя
 
Извини что влазю, но ты издеваешься? Человеку который открыл привнот ты давать не хочешь. Тот кто первый написал под постом отдал приз другому и ему тоже давать не хочешь. Зачем тогда привноты скидывать или писать про сообщение под постом? Просто выбери тех кто желает пососать за пробу и давай им, не морочь голову.
Там что написано что мы ему не отдадим клад напишет нам в личку и отдадим у нас все справедливо. Просто сказано что для Киева адрес Киев должен был его и открывать.
 
Сами создают кипишь на ровном месте
 
Спасибо большое
 
Назад
Сверху Снизу