До асортименту ще добавилось і в наявності Свіженькі Шишочки раздам з них декілька пробників для тих хто відпише репортаж із фотографіями на написання репортажу 72години від моменту як видано адрес
 
Киев Пополнение Шишками Амф Соль Меф Оболонь Петровка Троещина Куреневка Нивки Святошино Житомирская Академ
 
Мы в работе много свежих кладов
Лесной Черниговская Рынок юность дарница
Троещина радужный скаймол
Петровка Оболонь Куреневка

В наличии Амф соль кокс меф конфеты грибные шишки
 
Мы в работе много свежих кладов
Лесной Черниговская Рынок юность дарница
Троещина радужный скаймол
Петровка Оболонь Куреневка

В наличии Амф соль кокс меф конфеты грибные шишки
 
Амф белый и розовый Также соль а нескольких цветах
 
Доброе утро. Мы в работе
Шишки Топ СОЛЬ ШШ МЕФ КОКА ГРИБНЫЕ КОНФЕТЫ АМФ
 
Адреса у нас в камнях в косметической глине, все клады находятся в пешей доступности от метро, с обеих берегов, никаких лесов посадок табличек мины и ТД. Клады всегда свежие лежат 2 максимум три дня остатки которые задерживаются магазину продавать запрещено поэтому раз в неделю в нашем в телеграмм чате мы раздаем бесплатно старые адреса то есть значит недельные, не которые люди уже получали такие адреса, некоторые персонажи с форума тоже получали.
 
Так что давайте заходите к нам в гости мы будем вас радовать вкусняшками в наличии Амф соль кокс меф конфеты грибные шишки
 
@Raytop может вам нужен отзыв или репорт по красной альфе? С удовольствием затестирую, уже 100лет красную не пробовал,
 
Мы в работе
 
Мы в работе
 
Прайс, актуален?)
 
Хочю принести огромнейшую благодарность за подгон шишек, они мощя базара нет, помню прошлы раз когда мне делал Рей подгон шишек то они были слабшие не на много но все же, но в этот раз мне очень зашли шиш, так что
РЕКОМЕНДУЕТСЯ
Берите не пожалеете.
 
В наличии всегда несколько цветов Альфы
Красная Синяя Зелёная Белая Жёлтая фиолетовая
 
@Raytop Дайте красной на пробу
 
Доброго дня, господа!
Воспользовался услугами магазина впервые, брал меф и шишечку.
Что хочу сказать, магазин шикарный!Applodesmento;)
Могу отметить высокое качество продукта и уровень отношения к клиенту высший класс ^((&H78
Насчет качества кладов, указанно что будет в камне (самый надежный вид клада) но по факту в смятой пачке сигареток, всем знаком такой метод и их часто пробивают.. Не так надежно друзья!))
Спасибо большое. в целом очень доволен кооперацией3dflagsdotcom Boliv 2faws
 
Назад
Сверху Снизу