Пополнены районы Троещина Лесной Рынок юность Черниговская Дарница парк победы, амф соль меф шш по 2 5 10 г оператор
 
В работе цветная Альфа 2,5,10г готовые решения амф меф шш Кока грибные конфеты
 
В работе
 
В работе много кладов свежих цветная соль
 
В работе
 
Готовые по 2,3,5г все для вас, мы в работе;)
 
В работе
 
Отзыв на Амф от RAYTOP
По правде говоря, долго искал хороший шоп с адекватным мини оптом , и качественным стафом , поэтому если ищете себе качественный , надёжный и доступной цене магазин, то рекомендую взять у этих ребят
Оператор отвечает быстро , на любые ваши вопросы ответит быстро и адекватно
Время ожидания места совпадает с прописанными в правилах цифрами поэтому оперативность очень даже на радует , даже если бывают заминки перед оплатой вас предупреждают об этом
Со съёмом никаких проблем не возникало, все по канонам квестов "в косание"
Сам стаф имеет белый цвет, характерный Амфовый запах , легко дробиться в порошок
Качество стафа 11/10
После употребления наступает мгновенная эйфория которая длиться около 2,5 часов, после чего наступает стим держащий стабильно и ровненько на одной волне , после обновления разгоняет очень быстро сохраняя чувство первичного прийома. Отсутствие аппетита, повышенная бодрость и общительность , прекрасно сочетаются с концентрацией и отличным запоминанием материала если использовать для подготовки к экзамену (мультифункциональный так сказать )
Выход в принципе ощутимый , но благодаря стиму не такой тяжёлый как бы должен быть
Очень остался доволен стафом, всем советую)
Магазину удачи!
 
В работе соль прайс на готовые решения
2-750грн
3-1000грн
5-1500грн
 
Доброго вечора.
Запишусь на пробу. Тріп рапортів не писав, але можу спробувати, але відразу кажу що дуже високий толєр, 15 років стажу, за останні три місяці кожен день по 1 граму улітає тільки так, іноді і більше. В місті норм шш немає, тому беру останнім часом у харвеста, там ще є сорта які можуть пробити мій толєр і дуже гарна якість, але нажаль не всі сорта беруть мій толєр, і дуже часто не виходить замовити тому що тільки опт і від 10 г що іноді б’є по кишені. Ще є варіант поплавського але по лісах ходити теж не варік, да і сьогодні взяв 2г, спочатку бот не дав клад, дали новий забрав, за 4 години скурив і навіть не зрозумів що курив, на індику не схоже, і тримає після 2-3 банок хвилин 30 не більше((
За останній місяць - два, курив Гагарін та мандарин дуже сподобались просто ТОП. також коштував соур дізель, пінапел експрес, блек опіум, мазар, орандж, пурпл лимонад, ак47. Більшість сортів брав у харвестшопа, але оцінив би ще якихось сортів.
 
Доброго вечора.
Запишусь на пробу. Тріп рапортів не писав, але можу спробувати, але відразу кажу що дуже високий толєр, 15 років стажу, за останні три місяці кожен день по 1 граму улітає тільки так, іноді і більше. В місті норм шш немає, тому беру останнім часом у харвеста, там ще є сорта які можуть пробити мій толєр і дуже гарна якість, але нажаль не всі сорта беруть мій толєр, і дуже часто не виходить замовити тому що тільки опт і від 10 г що іноді б’є по кишені. Ще є варіант поплавського але по лісах ходити теж не варік, да і сьогодні взяв 2г, спочатку бот не дав клад, дали новий забрав, за 4 години скурив і навіть не зрозумів що курив, на індику не схоже, і тримає після 2-3 банок хвилин 30 не більше((
За останній місяць - два, курив Гагарін та мандарин дуже сподобались просто ТОП. також коштував соур дізель, пінапел експрес, блек опіум, мазар, орандж, пурпл лимонад, ак47. Більшість сортів брав у харвестшопа, але оцінив би ще якихось сортів.
Здравствуйте, вам запрещено просить пробы, ваш аккаунт должен иметь минимум 50 смс профиля. На первый раз устное предупреждение.
А если вы и правда хотите ознакомится с шишками от рея то вы можете прикупить себе гешку на пробу.
 
А я в свою очередь хочю поблагодарить @Raytop за подгон шишек, мне зашли даже очень, хотя и толер у меня космический но и шиш тут не тоже не слабые)))
Помню как перед новым годом мне @Raytop подгон зделал не буду говорить что именно но ему благодарные все мои кенты которые встретили меня в новый год я угощал всех кого знал и все как один говорили вот это стаф, вот это мощь. А мне так говорили на разный стаф от @Raytop)))
Но никто ни разу не сказал что стаф слабый и не важно что шиш это или кока тут качество товара на высоте и цена вполне приемлемая.

УДАЧИ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ. В ТАКОЕ ТЯЖЁЛОЕ ВРЕМЯ ВЫ РАБОТАЕТЕ И РАДУЕТЕ НАС СВОИМИ ВКУСНЯШКАМИ!!!
РЕКОМЕНДУЮ
 
Здравствуйте, вам запрещено просить пробы, ваш аккаунт должен иметь минимум 50 смс профиля. На первый раз устное предупреждение.
А если вы и правда хотите ознакомится с шишками от рея то вы можете прикупить себе гешку на пробу.
Добрий день, я би залюбки купив, але в моєму місті від 5 г, це по-перше, по друге яким чином мені набрати 50 смс? Мені без теми писати всяку фігню? По-третє дуже багато спірних питань по рею, хтось пише що кидають, і т.д. Думав отримати пробу якщо це можливо, та переконатись в їх сервісі і якості товару, і звісно якщо все рівно то це вже не 10г прийдеться брати а можно і від 5, у рея ще і в своєму місті. То мене це дуже влаштувалоб.
 
Здравствуйте, вам запрещено просить пробы, ваш аккаунт должен иметь минимум 50 смс профиля. На первый раз устное предупреждение.
А если вы и правда хотите ознакомится с шишками от рея то вы можете прикупить себе гешку на пробу.
І питання навіть не в грошах, в харвеста брав шишок на 17 тисяч гривень, в один день і все ок, просто замовляти оптом, не знаючи що, якось не дуже хочеться
 
В работе, заходите гости дорогие много свежих кладов
 
Очередная покупка прошла успешно! Огромное спасибо продавцу за стабильную работу в столь нелегкое время! 100++ баллов

IMG-20230206-230632.jpg
 
НУ ШО ТЫ ПИДАРАСИНА ШВЫРНЯ ВОНЮЧАЯ ДУМАЕШЬ МЫ ОБЕДНЕЕМ НА 750ГРН? ЭТО ЦЕНА ТВОЯ СОБАКА СОЛЕВАЯ:) :). :)
 
Магазин в работе.
 
Назад
Сверху Снизу