Не актуально Институт Кайфа морозит отправку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1) - @Институт Кайфа
2) - https://bmwrc.biz/t14409/
3) 1050 грн в куна коде
4) отправка новой почтой
Заказал 10 грам шишек,оплатил куна кодом,оператор принял оплату,прислал тнн которая ожидает поступления от отправителя.и далее начал кормить завтраками.все видно в переписке.
Оплатил 6.12 сегодня уже 9.12 так и жду...
Видно оператор тянет время

@Arduv @Quentin разберитесь!






Удачи в решении ! Скорой отправки )
 
Приносим извинения за задержку в отправке.Ситуация глупая до пиздеца.все посылки уехали а данная посылка на почту отнесена была но почему то не была отправлена.Ситуация уже решается .Кто получил посылки отпишите чтобы люди понимали как обстоят дела.Репутация важнее всего
 
Приносим извинения за задержку в отправке.Ситуация глупая до пиздеца.все посылки уехали а данная посылка на почту отнесена была но почему то не была отправлена.Ситуация уже решается .Кто получил посылки отпишите чтобы люди понимали как обстоят дела.Репутация важнее всего
Репа самое главное для магазов !
 
Приносим извинения за задержку в отправке.Ситуация глупая до пиздеца.все посылки уехали а данная посылка на почту отнесена была но почему то не была отправлена.Ситуация уже решается .Кто получил посылки отпишите чтобы люди понимали как обстоят дела.Репутация важнее всего
Ситуация и впрямь странная,7.12 вы мне дали тнн которая ожидает поступления от отправителя,то есть на почту её никто не относил а просто создал накладную в програме,хотя вы утверждаете обратное.3 дня вы уточняли и решали что с посылкой!!!незабывая оскорблять и упрекать меня за то что я позволил себе высказать мнение о вашей работе
Какое время кто тянет,язык с мылом помой неуч
Бро ты слишком много многословишь,то что ты паникёр все и так понимают.

Так как ситуация уж очень странная и если всё именно так как вы рассказываете что посылка на почте но неотправлена имеет место быть что ей заинтересовались определённые органы и рисковать дропом за 1000 гривен я нехочу и не имею на это морального права.
Так что жду возврат средств и дальше расходимся по своим делам
 
Ситуация и впрямь странная,7.12 вы мне дали тнн которая ожидает поступления от отправителя,то есть на почту её никто не относил а просто создал накладную в програме,хотя вы утверждаете обратное.3 дня вы уточняли и решали что с посылкой!!!незабывая оскорблять и упрекать меня за то что я позволил себе высказать мнение о вашей работе



Так как ситуация уж очень странная и если всё именно так как вы рассказываете что посылка на почте но неотправлена имеет место быть что ей заинтересовались определённые органы и рисковать дропом за 1000 гривен я нехочу и не имею на это морального права.
Так что жду возврат средств и дальше расходимся по своим делам
Правильный ход мысли бро
 
@Arduv @Quentin
Мне не нужна больше посылка,я уезжаю.
Иметь больше дела с продавцом я не намерен.
Прошу вернуть мне мои средства.
 
Уведомил продавца что хочу возврат средств
В ответ получил-
♥ Институт Кайфа ♥:
Bro посылка сегодня уедет
Не переживай

То есть 4 дня я слышу одно и тоже.
Я свои условия сделки выполнил,магазин нет требую возврата средств.
Понимаю ситуации разные бывают,ничего личного.
 
ей заинтересовались определённые органы
Бро, тебя попаяло)))
Не мне решать конечно дальнейшую судьбу твоей посылки, но у меня так 2.с половиной дня провисела ТТН, и ничего не случилось)
Забрал довольный - накуреный) никто не ждал на отделении\почтомате...
 
Бро, тебя попаяло)))
Не мне решать конечно дальнейшую судьбу твоей посылки, но у меня так 2.с половиной дня провисела ТТН, и ничего не случилось)
Забрал довольный - накуреный) никто не ждал на отделении\почтомате...
Согласен, хотели бы слить, приехало бы всё вовремя и бежал бы ты на почту ничего не подозревая, да и не за 10 грамм- сбыт с таким весом не припаять.
Так что не страдай хуйней, завтра получишь свою посылку и всё у тебя сложется как планировал
 
Бро, тебя попаяло)))
Не мне решать конечно дальнейшую судьбу твоей посылки, но у меня так 2.с половиной дня провисела ТТН, и ничего не случилось)
Забрал довольный - накуреный) никто не ждал на отделении\почтомате...
Согласен, хотели бы слить, приехало бы всё вовремя и бежал бы ты на почту ничего не подозревая, да и не за 10 грамм- сбыт с таким весом не припаять.
Так что не страдай хуйней, завтра получишь свою посылку и всё у тебя сложется как планировал
Я писал арбитраж не для того что бы вы меня успокаивали и давали советы.мне неинтересно что у кого и как.
Может быть вы сходите заберёте и привезёте мне её)
Ещё раз повторюсь
@Arduv @Quentin
Мне не нужна больше посылка,я уезжаю.
Иметь больше дела с продавцом я не намерен.
Прошу вернуть мне мои средства.
То есть я в положения магазина должен войти а он на моё хуй ложил
Жду ответа от администрации
 
Я писал арбитраж не для того что бы вы меня успокаивали и давали советы.мне неинтересно что у кого и как.
Может быть вы сходите заберёте и привезёте мне её)
Ещё раз повторюсь

То есть я в положения магазина должен войти а он на моё хуй ложил
Жду ответа от администрации
Ну гоу я заберу))
 
Я писал арбитраж не для того что бы вы меня успокаивали и давали советы.мне неинтересно что у кого и как.
Может быть вы сходите заберёте и привезёте мне её)
Ещё раз повторюсь

То есть я в положения магазина должен войти а он на моё хуй ложил
Жду ответа от администрации
Злой ты какой-то- людям грубишь
Погоди, я часа через 4 свою заберу, отпишусь сюда, чё да как
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу