Не актуально Институт Кайфа морозит отправку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ситуация и впрямь странная,7.12 вы мне дали тнн которая ожидает поступления от отправителя,то есть на почту её никто не относил а просто создал накладную в програме,хотя вы утверждаете обратное.3 дня вы уточняли и решали что с посылкой!!!незабывая оскорблять и упрекать меня за то что я позволил себе высказать мнение о вашей работе



Так как ситуация уж очень странная и если всё именно так как вы рассказываете что посылка на почте но неотправлена имеет место быть что ей заинтересовались определённые органы и рисковать дропом за 1000 гривен я нехочу и не имею на это морального права.
Так что жду возврат средств и дальше расходимся по своим делам
Вы не можете требовать возврат средств так как приходим к этому решению только в особых случаях . Исходя с правил вообще вы только сегодня могли бы создать арбитраж но создали раньше и мы его рассмотрели . Сегодня ждём отправки последний день , дальше будем решать по другому
 
Я писал арбитраж не для того что бы вы меня успокаивали и давали советы.мне неинтересно что у кого и как.
Может быть вы сходите заберёте и привезёте мне её)
Ещё раз повторюсь

То есть я в положения магазина должен войти а он на моё хуй ложил
Жду ответа от администрации
Бро, все так и ждут что бы принять тебя с 10 г шишла )
 
Я свою только что забрал, всё ровно, тс зря паникует
 
только в особых случаях .
У продавца в ветке четко прописано что отправка на следующий день после оплаты.я это учитывал когда совершал покупку.у меня есть своя личная жизнь и были планы на то чтобы укурить этот товар с друзьями в субботу днём ибо повечеру у меня предстоит дальняя поездка за границу по работе и именно это считаю и есть тот особый случай.
Исходя с правил вообще вы только сегодня могли бы создать арбитраж но создали раньше и мы его рассмотрели . Сегодня ждём отправки последний день , дальше будем решать по другому
Прошу пояснить
- Не получили ТТН в течении 72 часов с момента оплаты
Да мне выдали тнн на следующий день,но смысл в нём если его просто создают в програме при этом ничего не отправляют.то есть для кидалы самый идеальный вариант.понасоздавать и выдать тнн,тем самым оттянуть время
Я оплатил 6.12 в 15-55, арбитраж создал 9.12 в 10-20 .да немного раньше,но я осознанно сделал этот альтруистический поступок руководстуяс тем, что возможно, это очередной кидала,которой - просто тянет время чтобы больше людей попались на его аферу.меня на форуме не раз так обманывали,считаю что депозиты в 50 и 100 $ это вообще ни очем,рай для кидал.
+ ко всему продавец повёл себя по свински начав вести диалог с оскарблениями и отговорками,хотя всего лишь высказали объективное мнение о их работе
Что ещё больше меня настарожило
Бро ты так написал как будто месяц ждёшь,ну не успели вчера твою отправить.Сегодня уедет
Произошол конфуз только с данной отправкой.Все отправки уже в пути.Данная посылка просто потерялась.Сегодня отправят.Всем хорошего дня.Можете пока пошарудеть в арбитраже
Ну тут ничего страшного,обождём до вечера,и арбитраж закроется.Прошу тех кто сегодня получит посылку отписать,как и что...
В этот день Так и не кто ни отписался что получил
Ребят все посылки выедут.Вы устроили цирк.
Какое время кто тянет,язык с мылом помой неуч
Бро ты слишком много многословишь,то что ты паникёр все и так понимают.
лишний раз лучше быть паникёром чем обманутым лохом
Дал ответ в арбитраже.Нашей вины толком нет,косвенно.
Всмысле косвенно- курьеры и отправщики это ваши сотрудники.
А теперь представим ситуацию что магазин отправил мне товар я его получил и пятый день задерживаю с оплатой за товар,ссылаясь на то что мой друг Петя Уксус не отдаёт мне долг и я немогу вам выслать деньги ибо вины моей толком нет,косвенно.Надеюсь вы меня поняли о чем это я.
 
И ещё одно
8) Арбитраж не место для флуда и рекламы, те кто флудят и рекламят свои сервисы могут получить минус в репутацию, медаль "Флудера", либо даже заблокированы в данном разделе навечно что сделает невозможным дальнейшее создание и публикацию тем в данном разделе, уважайте время арбитра и сторон ситуации.
@Quentin @Arduv вам не кажется что данные персонажи перепутали темы.как ихние сообщения повлияли на арбитраж?
Бро, тебя попаяло)))
Не мне решать конечно дальнейшую судьбу твоей посылки, но у меня так 2.с половиной дня провисела ТТН, и ничего не случилось)
Забрал довольный - накуреный) никто не ждал на отделении\почтомате...
Согласен, хотели бы слить, приехало бы всё вовремя и бежал бы ты на почту ничего не подозревая, да и не за 10 грамм- сбыт с таким весом не припаять.
Так что не страдай хуйней, завтра получишь свою посылку и всё у тебя сложется как планировал
Злой ты какой-то- людям грубишь
Погоди, я часа через 4 свою заберу, отпишусь сюда, чё да как
Бро, все так и ждут что бы принять тебя с 10 г шишла )
 
Посылка была уже отправлена ?
 
Я лично за возврат средств ибо продавец сам придумал правила и сам их не соблюдает.
Предлагаю пользователю больше не покупать у него
 
Я лично за возврат средств ибо продавец сам придумал правила и сам их не соблюдает.
Предлагаю пользователю больше не покупать у него
как успехи ? решили проблемку ?
 
Наверное вернули все-таки, забирать же некому...
Только вот не пойму, почему ТС не выходит на связь, в своей же теме. :(
 
Наверное вернули все-таки, забирать же некому...
Только вот не пойму, почему ТС не выходит на связь, в своей же теме. :(
Возврат ему не оформляли.Была отправлена посылка.
 
ну отправка просрочена, клиенту уже по времени не подходит, он же описал ситуацию,
то что там у вас человеческий фактор дело только ваше
Бро посылка была отнесена на почту в первый же день.То что почта её проебала это не наша вина.Мы отправили повторно вчера
 
Двоякая ситуация . С одной стороны магазин может лагать , с другой стороны покупатель мог попасть на фейк .
 
Двоякая ситуация . С одной стороны магазин может лагать , с другой стороны покупатель мог попасть на фейк .
Да не бро, это НП лагает, ну и магаз тоже слегка залагал))) ;)
В пользу покупателя естественно...
Хотя уже ему не важно... будет ли шиш или нет...
Chatparty56DancessssChatparty56
 
Да не бро, это НП лагает, ну и магаз тоже слегка залагал))) ;)
В пользу покупателя естественно...
Хотя уже ему не важно... будет ли шиш или нет...
Chatparty56DancessssChatparty56
Селлер сказал что посылку снимет его дроп.Видимо кентюха
 
Селлер оказался пиздуном на него за период времени было отправлено 3 посылки.первую он уже получил.две в пути.Странная история но я бы дал бан за такое
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу