Не актуально Как получить пз Вахуем.

Кто прав?

  • GSU веник тоже курят

    Голосов: 2 40,0%
  • ТС дать 2гр нормального стаффа

    Голосов: 3 60,0%

  • Всего проголосовало
    5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

द गթծгնঢձ

[b]Убийца Бабочек[/b]
Мес†ный
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
376
Репутация
84
Реакции
342
Работа в морге занимает слишком много времени
И накатать эту телегу мне было некогда!!!
Но вот появилась свободная минута,
сажусь писать - ну здравствуй GSU .ука.

в двух словах: купил 3 клада шихи у данного селлера, сразу же взял одним пакетом.
И все 3 ненаход :) после недолгих разговоров и проверки меня на порядочность, поступает предложение оплатить еще 3 гр. И мне привезут на район 6. На 3 не было, было на 2гр. последние копейки по всем нычкам собирал.
Оплатил. Опер подтвердил оплату, через час фото было у меня, снял четко, пришел домой разделил взвесил, по весу вопросов нет(вахуя не жалко) запах был но какой-то странный...не придал значения и повез кенту который заказывал. При этом не курил, не шуршал, времени было в обрез, привез говорю покуришь напишешь. Еду обратно, звонок:
- ты их курил?
-нет не успел... а что?
- курнул 2 банки, Ноль на массу.
- не может быть я позавчера брал так с 2х норм валило..
- ну ща еще покурю напишу.
- ок.
Спустя 20 минут:
- бро они не прут... и там семок полно... и пахнет она как веник.
- ща приеду домой курну может чет у тя не так...
Приезжаю домой начинаю ворошить в гриндере семок, действительно много,
Курю первую, начинает подвязывать слюну и все.
Курю вторую... третью.... четвертую ... после пятой начали болеть легкие.... бросил эту затею... эффекта ноль.
на фото семечки с одной маленькой шишечки.

Так как кент человек настойчивый и я его прекрасно понимаю отдавать 900 грн за 5гр. Вахуя никто не хочет. создал этот арбитаж и надеюсь на положительный результат: вернуть хотя бы 2гр НОРМАЛЬНОГО СТАФА а не этого шлака.!!! Есть же у них сорта что одну куришь и падаешь.
Я понимаю удобно выдавать перезаклады веником который не прет, но не в этот раз!
Для себя сделал вывод: больше сотрудничать с этим магазином не буду.
Арбитаж с задержкой связан тем что телефон был в ломбарде и сегодня его забрал.


















 
А кто ето
 
Работа в морге занимает слишком много времени
И накатать эту телегу мне было некогда!!!
Но вот появилась свободная минута,
сажусь писать - ну здравствуй GSU .ука.

в двух словах: купил 3 клада шихи у данного селлера, сразу же взял одним пакетом.
И все 3 ненаход :) после недолгих разговоров и проверки меня на порядочность, поступает предложение оплатить еще 3 гр. И мне привезут на район 6. На 3 не было, было на 2гр. последние копейки по всем нычкам собирал.
Оплатил. Опер подтвердил оплату, через час фото было у меня, снял четко, пришел домой разделил взвесил, по весу вопросов нет(вахуя не жалко) запах был но какой-то странный...не придал значения и повез кенту который заказывал. При этом не курил, не шуршал, времени было в обрез, привез говорю покуришь напишешь. Еду обратно, звонок:
- ты их курил?
-нет не успел... а что?
- курнул 2 банки, Ноль на массу.
- не может быть я позавчера брал так с 2х норм валило..
- ну ща еще покурю напишу.
- ок.
Спустя 20 минут:
- бро они не прут... и там семок полно... и пахнет она как веник.
- ща приеду домой курну может чет у тя не так...
Приезжаю домой начинаю ворошить в гриндере семок, действительно много,
Курю первую, начинает подвязывать слюну и все.
Курю вторую... третью.... четвертую ... после пятой начали болеть легкие.... бросил эту затею... эффекта ноль.
на фото семечки с одной маленькой шишечки.

Так как кент человек настойчивый и я его прекрасно понимаю отдавать 900 грн за 5гр. Вахуя никто не хочет. создал этот арбитаж и надеюсь на положительный результат: вернуть хотя бы 2гр НОРМАЛЬНОГО СТАФА а не этого шлака.!!! Есть же у них сорта что одну куришь и падаешь.
Я понимаю удобно выдавать перезаклады веником который не прет, но не в этот раз!
Для себя сделал вывод: больше сотрудничать с этим магазином не буду.
Арбитаж с задержкой связан тем что телефон был в ломбарде и сегодня его забрал.


















Продавец поставлен в известность
 
Не понял что за шоп?
 
Надо пробы Вахуя раздать, вдруг у тебя толер большой, + на отправку
 
повез кенту который заказывал
Так как кент человек настойчивый и я его прекрасно понимаю отдавать 900 грн за 5гр. Вахуя никто не хочет. создал этот арбитаж и надеюсь на положительный результат
Ото нехуй мутить всем подряд а потом мазу тянуть если не накурило, скажи спасибо что пз дали
 
Ото нехуй мутить всем подряд а потом мазу тянуть если не накурило, скажи спасибо что пз дали
Ща скину фотку сорта который заказывали до этого и сравни.
Осталась та хуета. Выслать ? П
 
Ща скину фотку сорта который заказывали до этого и сравни.
Осталась та хуета. Выслать ? П
Ну это получше да, а хуету не спеши высылать, пускай жалобу рассмотрят, пока есть курнуть)
 
Ну это получше да, а хуету не спеши высылать, пускай жалобу рассмотрят, пока есть курнуть)
Ни я, ни кент ее не курим. Это вред здоровью.
А ваще удобная схема, докинь еще денег на пз. Но качество херата
Это тебе не академик у которого даже слабая с 2х банок отнимает дар речи.
 
Всем привет!

Ознакомилась с перепиской и не понимаю в чем претензия. Клиент не нашел 3 клада. Ему поверили и сделали перезаклад доставкой. Все четко. Привезли те же шишки, что покупал клиент. Их цена 150грн за грамм. Качество соответствует цене.

+ द गթծгնঢձ даже не пытался выяснить этот вопрос в лс с оператором, он сразу накатал арбитраж...
Ща скину фотку сорта который заказывали до этого и сравни.
Осталась та хуета. Выслать ? П
Это шишки за 270грн за грамм. Они мощные. Поэтому у них такая цена.
Вы ждали такого же качества от шишек за 150грн?
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Какие 900грн? Откуда они взялись? Объясните пожалуйста.
3 клада по 150грн + 300грн доплаты. Это 750грн. 750грн за 5 грамм с доставкой)
1)Ну не 150, а 165 вы ж комиссию не считаете. А она есть 15*3=45. Потом +30 на изик уже 75 итого 825, потраченное на проезд не в счет.. хотя 60 грн тоже деньги, (885 вот и сумма приближается к 900)

2)Фото 2й шш мб и не то, НО шишка из бота за 150 и те что вы привезли крайне отличаются. Эти мелкие семян валом! Из бота цельная крупнее семок меньше намного 1-3 на всю шш и она с 2х накуривала!!! Эта же с 5 банок не в одном глазу.
3) оператор не поверил мне на слово, а проверял через другой магазин в котором у меня ниодного ненахода если б не покупал там, хрен бы мне поверили. К тому же предыдущий опыт показал, что такой бы вопрос даже не стали б рассматривать, вы просто меня не помните на соседнем у нас уже были вопросы после из 4х покупок 3й и 4й ненаходы ( ник cnb111го) на 3й выдали пз а на 4м сразу бан.

И вот спустя почти год беру 3 клада и все 3 голяк. Вместо того чтоб как положено решить вопрос, вы через проверку другого шопа сбиваете с меня еще 300 и привозите 5гр 'Искры бога' под предлогом - все четко.
А сколько б можно было взять на 800 грн Хорошей марьиванны отправкой или сами знаете??? Знал бы что так сложится, так и сделал б, увы.
И собственно я писал жалобу, если вы на пз привозите 'искру бога' то гарантий что мне нормально что то возместят равны 0. Хотя я могу вам ваши 3.5гр той искры бога а вы мне выдадите 2 гр нормальной шш. И то даже если так сложится то попаду на проданые или чайконутые.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу