Не актуально Как получить пз Вахуем.

Кто прав?

  • GSU веник тоже курят

    Голосов: 2 40,0%
  • ТС дать 2гр нормального стаффа

    Голосов: 3 60,0%

  • Всего проголосовало
    5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вы серьёзно думаете что после такого я к вам обращусь?)))
 
1)Ну не 150, а 165 вы ж комиссию не считаете. А она есть 15*3=45. Потом +30 на изик уже 75 итого 825, потраченное на проезд не в счет.. хотя 60 грн тоже деньги, (885 вот и сумма приближается к 900)
А если еще считать спички, тару для буля и фольгу сумма приближается к 1к
И вот спустя почти год беру 3 клада и все 3 голяк
Откуда ты тогда знаешь какая в боте если год не брал, или это прошлогодний опыт?
Фото 2й шш мб и не то, НО шишка из бота за 150 и те что вы привезли крайне отличаются. Эти мелкие семян валом! Из бота цельная крупнее семок меньше намного 1-3 на всю шш и она с 2х накуривала
 
Откуда ты тогда знаешь какая в боте если год не брал, или это прошлогодний опыт?
Послушай, если ты так ограниченно мыслишь, то какой понт тебе обьяснять?
Ладно, попробуем: за этот год люди из моего окружения не могли брать да? Ну да такая мысль тебе б не пришла.
 
Послушай, если ты так ограниченно мыслишь, то какой понт тебе обьяснять?
Ладно, попробуем: за этот год люди из моего окружения не могли брать да? Ну да такая мысль тебе б не пришла.
Я наоборот пытаюсь мыслить объективно и так и понял, но ты сам запутываешь кто брал до этого
я позавчера брал так с 2х норм валило..
Ща скину фотку сорта который заказывали до этого и сравни.
И кто брал в этот раз
И вот спустя почти год беру 3 клада и все 3 голяк. Вместо того чтоб как положено решить вопрос, вы через проверку другого шопа сбиваете с меня еще 300 и привозите 5гр 'Искры бога' под предлогом - все четко.
повез кенту который заказывал
кент человек настойчивый и я его прекрасно понимаю отдавать 900 грн за 5гр. Вахуя никто не хочет
Потому повторюсь
нехуй мутить всем подряд а потом мазу тянуть если не накурило, скажи спасибо что пз дали
 
НО шишка из бота за 150 и те что вы привезли крайне отличаются
Нет, это те же шишки, что были в боте. И даже если вам они показались слишком слабыми, то почему вы не отписали об этом оператору в ЛС, а сразу побежали писать арбитраж? К вам отнеслись максимально хорошо, пошли на встречу во всех вопросах, а вы устраиваете какой-то цирк.

А сколько б можно было взять на 800 грн Хорошей марьиванны отправкой или сами знаете???
Ну я из Харькова, на 800грн у нас грамма 3 взять можно, я хз где вы такие цены на качественный стафф находите.
Дело в том, что вы брали розничные клады, а не опт, доставку или отправку. Вам сделали исключение в виде перезаклада с доставкой, что бы точно не было проблем с поисками и вы комфортно сняли то, за что заплатили. Что, собственно, и случилось)



Вы серьёзно думаете что после такого я к вам обращусь?)))
Так вы выложили арбитраж, вместо того, что бы решать ситуацию в ЛС) Что вы еще ожидали, что вам еще раз пойдут на встречу?

Ладно, попробуем: за этот год люди из моего окружения не могли брать да? Ну да такая мысль тебе б не пришла.
То есть это даже не по вашим личным ощущениям, а по ощущением третьих лиц? Вам самому не кажется это абсурдным?
 
То есть это даже не по вашим личным ощущениям, а по ощущением третьих лиц? Вам самому не кажется это абсурдным?
Речь о качестве кладов. И качестве шишки с клада. А не с перезаклада!
Так вы выложили арбитраж, вместо того, что бы решать ситуацию в ЛС) Что вы еще ожидали, что вам еще раз пойдут на встречу
Да я в принципе другого не ожидал. С такой ходьбой на встречу, не стоит.
Ну я из Харькова, на 800грн у нас грамма 3 взять можно, я хз где вы такие цены на качественный стафф находите.
Харвест, тгк академ.

Нет, это те же шишки, что были в боте.
Были б сейчас лишние 150 грн я б вам доказал что не такие же.
 
Последнее редактирование:
И кто брал в этот раз
Я брал с кентуриком. на двоих за пару дней до этих 5 грамм, и моя до этого раза 2 брала за 150. И они бля кардинально отличаются. Потому когда мне написали попросили еще взять 3 грм. Началась эта валакита.
 
Вам сделали исключение в виде перезаклада с доставкой,
Срубив с меня еще 300 грн?? Это вы считаете пошли на встречу и сделали исключение?
Пойти на встречу: это когда на почте принемают, пишешь шопу так и так. И тот без слов делает отправку такой же посылки в тот же день на другую почту. Вот это пойти на встречу,
Исключение это когда ты берешь 3 клада у тебя 3 ненахода, тебе выдают положенные 3 клада + небольшой бонус за неудобство!!! Вот это исключение!!
А срубить дополнительно 300 грн за то что привезли Искру Бога (и я уверен что это разные шш) это называется впарить херни!!!
 
Последнее редактирование:
150 это цена на хорошие шишки, если брать 10г
Так можно и дичку продавать, цена качество, пакет дички сделать 30грн и нииепет, к качеству не придолбешся
 
Речь о качестве кладов. И качестве шишки с клада. А не с перезаклада!
По вашим словам, вы год шишки у ГСУ не брали, значит знать лично о качестве шишек вы не можете, что бы сравнить, но при этом судите по ощущениям других людей. НО допустим. В таком случае прикрепите, пожалуйста, линк аккаунта кого-то из ваших друзей, с которого совершалась покупка данной шишки.

Срубив с меня еще 300 грн?? Это вы считаете пошли на встречу и сделали исключение?
Пойти на встречу: это когда на почте принемают, пишешь шопу так и так. И тот без слов делает отправку такой же посылки в тот же день на другую почту. Вот это пойти на встречу,
Исключение это когда ты берешь 3 клада у тебя 3 ненахода, тебе выдают положенные 3 клада + небольшой бонус за неудобство!!! Вот это исключение!!
А срубить дополнительно 300 грн за то что привезли Искру Бога (и я уверен что это разные шш) это называется впарить херни!!!
Что за "Искра Бога"? Где вы взяли это название? Вы там ничего не путаете? Сорт называется Diesel. Вы покупали Дизель, вам и привезли Дизель, никакой "Искры Бога" вам не обещали, что вы придумываете вообще?) "Вахуй", "Искра Бога", эти ваши манипуляции смешны и тут не прокатят. Вам бы книги писать)
Да и вы свой стишок читали вообще? Прежде чем попытаться выяснить вопрос с магазином, который несколько раз вам пошел на встречу, вы бежите на форум и пишите оскорбления. Это, как минимум, не этично, как максимум - противоречит правилам арбитража, хотя возможно тут иные правила, я с братского форума.

Вам поверили в 3 ненахода подряд! Те, кто знают ГСУ знают, что это из ряда вон выходящая ситуация. Так не просто пз выдали, а сделали клад доставкой, что бы исключить вероятность повторного ненахода. Вы не доплатили лишние 300 грн, вы на эти деньги получили товар, еще раз повторюсь 5г за 750грн с доставкой, это отличная цена, особенно если брать во внимание то, что магазин специализируется на розничных кладах, а не на оптах.
 
150 это цена на хорошие шишки, если брать 10г
Так можно и дичку продавать, цена качество, пакет дички сделать 30грн и нииепет, к качеству не придолбешся
Да, это оптовая цена, а магазин розничный. И цена 150грн за грамм розничного клада это удивительно низкая цена. У нас в Харькове таких вообще нет.
Шишка сортовая, называется Дизель, если посмотреть на фото стаффа, которые прикрепил ТС, то видно, что это не дичка и не сено. Да, не очень отманикюренная, но нормальная шишка. Не для ребят с высоким толером, больше для тех, кто курит редко. Это же очевидно, что за 150грн шишка не будет переть так, как та, что продается в это же магазине за 270грн
 
Шеф поверил в 3 ненахода подряд, лично я не верю. Нахера брать после ненахода вообще? Ладно еще 2 раза, но зачем еще и третий брать? Тем более, по словам ТС, есть куча магазинов с убийственными шишками по такой же цене)
Как я поняла, в тот день выпало много снега, а в таких условиях действительно сложно найти заветный камушек, поэтому ненаходы возможны, хоть мне и кажется это абсурдом.


То есть, ненаходы случились не потому что чайки клады спиздили, не потому что курьер не положил, а потому что выпал снег, а клады были положены до него, из-за чего поиск очень усложнился и сбились ориентиры.
В других магазинах сказали бы лучше искать и подождать весны, а шеф поверил и выдал пз, так еще и доставкой, что бы клиент точно нашел и остался доволен.


И эти фантазии по поводу того, что шишки разных сортов такой бред) Магазин не располагает другими сортами, есть только те, что представлены в боте. Никто ради того, что бы типа насолить ТС не будет искать 5г бутора. Как бы других дел полно) Это ж надо такое самомнение иметь))
 
Хочу так же обратить внимание на то, что клиента никто не оскорблял. А вот сам клиент позволяет себе многовато. Опрос, в котором нет варианта в пользу магазина. После стишок с прямым оскорблением, мол ГСУ сука. Голословные обвинения, без каких-либо весомых доказательств, кроме слов клиента.





Опять же, с нашей стороны к ТС отнеслись с пониманием и уважением, в ответ получаем арбитраж с оскорблениями, вместо попытки выяснить ситуацию в ЛС.

Вот ну представьте сами:
у вас 3 ненахода подряд, вам верит магазин, делает перезаклад доставкой, при условии покупки еще 3г. Но на 3г у вас нет и вам снова идут на уступки и соглашаются на 2г. И вот вам не понравилось качество продукта. Ну типа после этого бегут писать оскорбительный истеричный арбитраж, а не продолжают диалог в ЛС?

Мне все кажется нелогичным, а ТС доверия ну вообще не вызывает, какой-то мутный тип. То на шишку за 150грн скидываются с друзьями, то внезапно берет 3 клада подряд. Я бы после первого ненахода не стала бы брать, ну может попробовала бы еще раз, если бы к магазину было огромное доверие, но брать еще и 3 раз, когда бабла и так в обрез, что приходится мобилку в ломбард закладывать, это какой-то бред)
 
В общем, द गթծгնঢձ, жду линк вашего друга, с аккаунта которого брался этот же сорт пару дней назад, как вы утверждаете.
Можно мне в ЛС, если не хотите на всеобщее.
Если вы сможете подтвердить свои слова о друге, то шеф согласен выдать вам через администрацию форума 2г Дизеля из бота на районе, где все свои клады находили.
 
вы год шишки у ГСУ не брали, значит знать лично о качестве шишек вы не можете, что бы сравнить, но при этом судите по
Это я смотрю у всех фишка прикидываться деревом, ну что ж как и писал в самых первых 4х строчках (наггано - дисс на drago)
Обьясню популярно раз шоп менеджер настолько прикол тянет.

Искра бога - шмаль которую отправлял лунтик как охеренную а по факту веник.

Линки друзей не дам бо полетят в бан, я это знаю. Проходили.
Если б у меня был 1й ненаход, я б не покупал 2й и 3й. Жаль что вы не посмотрели переписку с вороном, там четко написано: как можно взять три сразу чтоб не платить стоко комсы.
Все три были куплены с переодичностью в 1-2 минуты.
Упираться и твердить, что магаз пошел на встречу при этом срубив денег и привезя ну не ту шш

лично я не верю
Лично мне пофиг на вашу веру.. Вы даже не соизволили залезть в бота или посмотреть скрины!!! Ваши камешки даже когда снег, которого не было 2 дня до заказов СРАЗУ ТРЕХ!!! ВИДНЫ НЕ ВООРУЖЕННЫМ ГЛАЗОМ.

ГСУ сука. Голословные обвинения, без каких-либо весомых доказательств, кроме слов клиента.
Как видно не зря написал. Хотя сука, это скорее как связующее. Но раз вы потянули одеяло на себя..... видно не зря. На скринах все четко видно!!! И ваш откровенный наговор только лишь подтверждает мою правоту.

То есть, ненаходы случились не потому что чайки клады спиздили, не потому что курьер не положил, а потому что выпал снег, а клады были положены до него, из-за чего поиск очень усложнился и сбились ориентиры.
То есть то что в эти дни снега не было(не выпадал) и фото выданых кладов с уже лежащим снегом то все хуйня?))). Я даже сейчас полезу на гис метео и в очередной раз опровергну ваши слова

Как я поняла, в тот день выпало много снега, а в таких условиях действительно сложно найти заветный камушек, поэтому ненаходы возможны, хоть мне и кажется это абсурдом.
В тот день не было снега оооп!!!
 
Последнее редактирование:
В общем, द गթծгնঢձ, жду линк вашего друга, с аккаунта которого брался этот же сорт пару дней назад, как вы утверждаете.
Можно мне в ЛС, если не хотите на всеобщее.
Если вы сможете подтвердить свои слова о друге, то шеф согласен выдать вам через администрацию форума 2г Дизеля из бота на районе, где все свои клады находили.
Вы простите я может резко выражаюсь. Но я никогда не открываю рот без пруфов.
И спасиб дизель не надо. Лучше 1гр но ядочка чем 2 бутерочка. А ваще надо предупреждать что такие сорта не для демонов.
И на счет линка я готов предоставить при условии что вы его не заблокируете!!
 
Поскольку Кентурик на работе и будет поздно могу дать линк на его акк там есть покупки этого сорта, почему я и лукнулся. А больше всего бесит что у него все находы.
 
В общем, द गթծгնঢձ, жду линк вашего друга, с аккаунта которого брался этот же сорт пару дней назад, как вы утверждаете.
Можно мне в ЛС, если не хотите на всеобщее.
Если вы сможете подтвердить свои слова о друге, то шеф согласен выдать вам через администрацию форума 2г Дизеля из бота на районе, где все свои клады находили.
За манеру общения приношу извинение. Но суть остается таже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу