Не актуально Как получить пз Вахуем.

Кто прав?

  • GSU веник тоже курят

    Голосов: 2 40,0%
  • ТС дать 2гр нормального стаффа

    Голосов: 3 60,0%

  • Всего проголосовало
    5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Линк шопу скинул... но думаю тянуться будет очень долго
 
1)Ну не 150, а 165 вы ж комиссию не считаете. А она есть 15*3=45.
Тут вы пишете про то, что оплатили комиссию трижды
как можно взять три сразу чтоб не платить стоко комсы.
Тут про то, что оплатили ее один раз
Все три были куплены с переодичностью в 1-2 минуты.
Тут просто ложь. После первого ненахода второй был куплен спустя 20 минут. Прикрепляю пруф:
photo5467720138242504852.jpg


И спасиб дизель не надо. Лучше 1гр но ядочка чем 2 бутерочка. А ваще надо предупреждать что такие сорта не для демонов.
Я брал с кентуриком. на двоих за пару дней до этих 5 грамм, и моя до этого раза 2 брала за 150. И они бля кардинально отличаются.
Так вы же брали несколько дней назад из бота этот же сорт и он вам понравился, с двух банок уносило, по вашим словам) А теперь это уже бутор?
Так дело не пойдет, вы заказывали Дизель, а требуете взамен шишки, которые практически в 2 раза дороже. Очень хитро, кончено)
 
Тут вы пишете про то, что оплатили комиссию трижды

Тут про то, что оплатили ее один раз

Тут просто ложь. После первого ненахода второй был куплен спустя 20 минут. Прикрепляю пруф:
photo5467720138242504852.jpg




Так вы же брали несколько дней назад из бота этот же сорт и он вам понравился, с двух банок уносило, по вашим словам) А теперь это уже бутор?
Так дело не пойдет, вы заказывали Дизель, а требуете взамен шишки, которые практически в 2 раза дороже. Очень хитро, кончено)
1 шишку нормальну не 2
 
Тут просто ложь. После первого ненахода второй был куплен спустя 20 минут. Прикрепляю пруф:
Я сейчас подниму переписку с вороном и там будет другая инфа!!!!!!
 
Если вы думаете что почистили то вам не повезло
 
Итак сопоставляем время.
14:56 15:13 15:20 ваше время заказов..
 
15:05 1й код
15:19 2й код
15:22 3й код.
Теперь еогда я отписал ворону!!
 
15:05 1й код
15:19 2й код
15:22 3й код.
Теперь еогда я отписал ворону!!
photo5467720138242504852.jpg

То есть время на скришноте не правильное? Присмотритесь еще раз. Вы забронировали клад в 14:56, на ваших скриншотах это тоже видно, а оплатили в 15:05
Ну не 20 минут прошло, а 15, пусть будет так. Но это далеко не 1-2 минуты, как вы указывали ранее.

Все три были куплены с переодичностью в 1-2 минуты.
 
А вот когда я начал писать ворону 16:20 так что не надо валить
 
photo5467720138242504852.jpg

То есть время на скришноте не правильное? Присмотритесь еще раз
Ну не 20 минут прошло, а 15, пусть будет так. Но это далеко не 2-3 минуты, как вы указывали ранее.
Короче это уже мелочи на которых вы хотите выехать. То как проходила оплата видно по времени отправки кодов бит обмена.
 
Таки да
Да, это оптовая цена, а магазин розничный. И цена 150грн за грамм розничного клада это удивительно низкая цена. У нас в Харькове таких вообще нет.
Шишка сортовая, называется Дизель, если посмотреть на фото стаффа, которые прикрепил ТС, то видно, что это не дичка и не сено. Да, не очень отманикюренная, но нормальная шишка. Не для ребят с высоким толером, больше для тех, кто курит редко. Это же очевидно, что за 150грн шишка не будет переть так, как та, что продается в это же магазине за 270грн
 
А вот когда я начал писать ворону 16:20 так что не надо валить
Я утверждаю то, что вы купили клады не с периодичностью в 1-2 минуты, как вы пытаетесь доказать. Между покупками минимум 10-15 минут проходило. Вы или нагло врете или сами запутались. Но меня запутать вам не удастся, даже не пытайтесь)
 
В 16.20 я был на месте это спустя час. Так что хватит выкручивать.
На скринах все видно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу