Не актуально Как получить пз Вахуем.

Кто прав?

  • GSU веник тоже курят

    Голосов: 2 40,0%
  • ТС дать 2гр нормального стаффа

    Голосов: 3 60,0%

  • Всего проголосовало
    5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я утверждаю то, что вы купили клады не с периодичностью в 1-2 минуты, как вы пытаетесь доказать. Между покупками минимум 10-15 минут проходило. Вы или нагло врете или сами запутались. Но меня запутать вам не удастся, даже не пытайтесь)
Начинаете опять меня раздражать!!! ДЛЯ ПЛОХО ВИДЯЩИХ ПРИКРЕПЛЯЮ СКРИНЫ ОТПРАВКИ КОДОВ!!!!


 
ооо, уже заднюю даете))
Я сейчас опять начну хамить. Не выводи
15.05 15.19 15.22 а отписал ворону я в 16.20 спустя час пока дошел поискал. И т.д так что не надо выводить из себя.
 
Начинаете опять меня раздражать!!! ДЛЯ ПЛОХО ВИДЯЩИХ ПРИКРЕПЛЯЮ СКРИНЫ ОТПРАВКИ КОДОВ!!!!
И тут прекрасно видно, что между покупкой первого и второго кладов прошло 15 минут. Хоть 100 раз отправьте эти скрины - факт остается фактом.
 
И тут прекрасно видно, что между покупкой первого и второго кладов прошло 15 минут. Хоть 100 раз отправьте эти скрины - факт остается фактом.
Ты специально меня выводишь из себя??? Да это ваще не важно 2 - 3 или 10 - 15 ворон знает и видел, я писал чтоб взять 3 одним платежем но пока он отвечал, я взял через бит обмен.
 
Ты специально меня выводишь из себя???
Я пишу факты, а то что они вас выводят из себя - не моя проблема. С данной проблемой вам могут помочь только психотерапевты. А я просто саппорт.
Да я не угрожаю видишь что вспыльчивый ну нахрена выводить. Я потому и прошу не 2 а один и расходимся...
Вас даже не останавливает то, что я девушка и общаюсь с вами максимально уважительно, хотя тоже очень раздражена вашим хамством, но ведь держу себя в руках, чего и вам желаю!
 
Я пишу факты, а то что они вас выводят из себя - не моя проблема. С данной проблемой вам могут помочь только психотерапевты. А я просто саппорт.
ЕЛЕНА а я типа пиздуна гоняю. В другой ситуации я б и не писал вовсе
 
Я пишу факты, а то что они вас выводят из себя - не моя проблема. С данной проблемой вам могут помочь только психотерапевты. А я просто саппорт.

Вас даже не останавливает то, что я девушка и общаюсь с вами максимально уважительно, хотя тоже очень раздражена вашим хамством, но ведь держу себя в руках, чего и вам желаю!
Понимаю и по этому стараюсь держать себя в руках.
 
Линк друга, с которого покупался Дизель на днях принят и передан шефу. Он проверит все, когда будет в сети. Если слова ТС о друге подтвердяться - Шеф готов выдать 2 клада Дизеля из бота, но строго через администрацию форума!

Просьбы выдать 2г шишек, которые стоят в 2 раза дороже тех, что брал клиент, считаю абсурдными и наглыми! Клиента полностью устраивало качество Дизеля, по его словам, когда его друзья брали его из бота. Претензия именно на качество якобы другого стаффа, который привезли доставкой. А значит 2 клада Дизеля из бота должны будут устроить ТС.

вернуть хотя бы 2гр НОРМАЛЬНОГО СТАФА а не этого шлака.!!!

@Объебос Объебосович, @Arduv, @Quentin
 
Линк друга, с которого покупался Дизель на днях принят и передан шефу. Он проверит все, когда будет в сети. Если слова ТС о друге подтвердяться - Шеф готов выдать 2 клада Дизеля из бота, но строго через администрацию форума!

Просьбы выдать 2г шишек, которые стоят в 2 раза дороже тех, что брал клиент, считаю абсурдными и наглыми! Клиента полностью устраивало качество Дизеля, по его словам, когда его друзья брали его из бота. Претензия именно на качество якобы другого стаффа, который привезли доставкой. А значит 2 клада Дизеля из бота должны будут устроить ТС.



@Объебос Объебосович, @Arduv, @Quentin
Не 2 не надо 1 нормальный и краями.
 
Линк друга, с которого покупался Дизель на днях принят и передан шефу. Он проверит все, когда будет в сети. Если слова ТС о друге подтвердяться - Шеф готов выдать 2 клада Дизеля из бота, но строго через администрацию форума!

Просьбы выдать 2г шишек, которые стоят в 2 раза дороже тех, что брал клиент, считаю абсурдными и наглыми! Клиента полностью устраивало качество Дизеля, по его словам, когда его друзья брали его из бота. Претензия именно на качество якобы другого стаффа, который привезли доставкой. А значит 2 клада Дизеля из бота должны будут устроить ТС.



@Объебос Объебосович, @Arduv, @Quentin
Думаю это честный расход,даже вижу в таком раскладе, ваше 4е снисхождение в сторону прогибы)..поддерживаю
 
Шеф зашел в сеть, все проверил, друг ТС действительно брал Дизель недавно. Поэтому будет 2г, как и обещали. Более того, шеф решил выдать 1г шишки за 270грн и 1г Дизеля. И просил передать, что если бы ТС не разводил этот цирк с оскорблениями, а нормально в лс попробовал решить, то получил бы сразу то, что хотел! Бан в боте снят.

На последок добавлю мораль: "Агрессия порождает и вызывает агрессию, так же как вежливость порождает и вызывает вежливость."
Подумайте над этим!

Лично я бы не дала ни грамма, но Автомат гораздо человечнее, чем я! Как жаль, что не все это ценят и воспринимают как должное. В большинстве других шопов послали бы со старту не церемонясь и не идя на уступки столько раз!
 
Клад ТСу выдан, но от Дизеля отказался, взял только 1г дорогой шишки

Ждем теперь как снимет и закончим наконец с этой историей!
 
Судя по фоткам шишки вполне норм) с 2 банок точно должни накуривать. Мне кажется ТС гонит
 
Досадно, я даже как то может не в тему ,лет 5 назад "кореш" залетел ко мне домой, на своей красной альфе ахаха, говорит есть покурить, приезжаем на заброшку достаёт коробок открывает , а там тупо одни семена ,пока выпалил две банки , обжог всю руку вокруг ухвата плотно колпака) не помню сколько лет назад, но вспомнить приятно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу