Не актуально мёд. Areola Shop. Львов. Отправки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Или дайте контакт продавца
 
Я наконец-то завтра в такую хламину напиздуюсь и как-то боком эти проверки,трипы итд.
Ура товарищи,Слава Украине.
 
Ты шото себе накрутила,голова,выдыхай
Послушай родненький,я на личности не переходил и задал тебе вполне адекватный вопрос,трудно ответить без голова,выдыхай...и.т.д....
 
Послушай родненький,я на личности не переходил и задал тебе вполне адекватный вопрос,трудно ответить без голова,выдыхай...и.т.д....
А в чем проблема,что я спросил контакт продавца, может я хочу купить у него на свой страх и риск,но нет, тебе надо вставить свои 5 копеек.
 
А в чем проблема,что я спросил контакт продавца, может я хочу купить у него на свой страх и риск,но нет, тебе надо вставить свои 5 копеек.
Глаза разуй,продавец на проверке,какие контакты?какая тебе проба,ты 5 минут на сайте?И ты мне ещё что-то качаешь...
 
Глаза разуй,продавец на проверке,какие контакты?какая тебе проба,ты 5 минут на сайте?И ты мне ещё что-то качаешь...

Глаза разуй ты и прочти ещё раз то что я написал. И пожалуйста не пиши мне больше я не имею не молейшего желания отвечать таким бичам вроде тебя. Есть вопросы ко мне пиши в лс.
 
Что мне ещё раз прочитать?что ты на свой страх и риск хочеш купить?продавец на проверке не имеет права давать контакты.
Теперь за бича,за голову,тебе кто дура ты набитая дал право так общаться с людьми?Мне кажется это ты себе животина там,что то накрутили и поверила в это.
Я тебе на твоём пояснил и на людском выбирай любой и читай.
 
Ты шо нашелся дерзкий пацанчик с Ха.
 
Клоун блять. Не пиши мне) или пиши мне все равно,отвечать тебе (спускаясь на самое дно) я больше не буду. Выздоравливай .
 
меня тс прпосил еще вчера чтобне флудили в теме...хотите помурчать друг другу-лс..для полноты ощущений можете и меня туда добавить))я тоже из кошачих
 
Клоун блять. Не пиши мне) или пиши мне все равно,отвечать тебе (спускаясь на самое дно) я больше не буду. Выздоравливай .
Да ты просто слился,чешуя ебаная.
 
меня тс прпосил еще вчера чтобне флудили в теме...хотите помурчать друг другу-лс..для полноты ощущений можете и меня туда добавить))я тоже из кошачих
Да все бро,пацанчик в гору шёл,но не получилось,не фартануло.
А ты то я знаю,что любитель такого движа
 
меня тс прпосил еще вчера чтобне флудили в теме...хотите помурчать друг другу-лс..для полноты ощущений можете и меня туда добавить))я тоже из кошачих
Да все бро,пацанчик в гору шёл,но не получилось,не фартануло.
А ты то я знаю,что любитель такого движа
Я с вами если что)))
 
Клоун блять. Не пиши мне) или пиши мне все равно,отвечать тебе (спускаясь на самое дно) я больше не буду. Выздоравливай .
Последнее насчёт бича,думаю я побогаче тебя буду.Всё можешь пойти вслед за русским военным кораблём.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу