Не актуально мёд. Areola Shop. Львов. Отправки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
з
пробу возможно получить ? очень ждали магазин с данным товаром . Трип с таймингом и фото в сроки !
драствуйте хотела бы получить пробник вашого товара на тест драйв
отправка
пишу трипы качествено
толер минимальный качествено роспишу вам трип
удачи на рынуке Chatparty44
 
Вот как купишь то и геху или кг можешь всадить за раз это твое решение и какая у тебя доза никого не обходит в правилах написано что 0.25 хватает для пробы значит и хватает.
Ээээм,а где ты в правилах такое видел,подскажи пожалуйста.
 
Ээээм,а где ты в правилах такое видел,подскажи пожалуйста.
В правилах о минимальном количестве выдаваемых веществ написано что минимальный вес для металла 0,25
 
В правилах о минимальном количестве выдаваемых веществ написано что минимальный вес для металла 0,25
Бро я лично и не один поднимал этот вопрос с Ардувом что-бы мин. вес был 0.5 и его сделали 0.5.Можешь у ардува поинтересоваться,НО обьебос сказал, что дал добро на эту проверку 0..25г,так что я вопросов не имею
 
ну пока от мультов недотрипы пишутся ... где будет норм репорт ? сделайте уже разовую отправку
 
Интересно, где эти недомульты и кто им выдал пробы.
6дней переписки по 1сообщению в день, кроме выходных, ждемс хули)
 
Интересно, где эти недомульты и кто им выдал пробы.
6дней переписки по 1сообщению в день, кроме выходных, ждемс хули)
ты пишешь что ты в киеве на виноградаре идешь покупать мед то ты просишь пробу во Львове? Клоуны изобрели телепорт?
 
ты пишешь что ты в киеве на виноградаре идешь покупать мед то ты просишь пробу во Львове? Клоуны изобрели телепорт?
Очень смешно блядь, читай внимательнее! Писал, что если не вывезу то съезжу, очень часто езжу не по этой теме, но заодно беру. Спрашивал, где новые клады, а про Виноградарь это вообще шутка, там пристрелят скорее чем заберешь клад, как и на бориспольской
 
Возьму на пробу грам, сам оплачу пробу, погнали только уже что то делать...
 
Поддерживаю!!! И я готов оплатить сука прям сейчас, еще и репорт написать. Вы чё гоните 6 дней ждать, надеюсь это делается по не знанию, а не намеренно!
 
Записан в среду, чел который передо мной в четверг уже репорт вывесил, о бомбочке, сигах, эйфории и тошноте. А я все жду, как олень.
Хотите нахуй послать- пошлите, но тянуть резину 6дней, вы меня изивините
 
Записан в среду, чел который передо мной в четверг уже репорт вывесил, о бомбочке, сигах, эйфории и тошноте. А я все жду, как олень.
Хотите нахуй послать- пошлите, но тянуть резину 6дней, вы меня изивините
Как я тебя понимаю
 
Слушай сиди и не отсвечивай твое время прийдет, это что от кого то зависит ? нет!
Зависит все от селера.Angryyyyy
Записан в среду, чел который передо мной в четверг уже репорт вывесил, о бомбочке, сигах, эйфории и тошноте. А я все жду, как олень.
Хотите нахуй послать- пошлите, но тянуть резину 6дней, вы меня изивините
 
В смысле не отсвечивай, может мне в чулан залезть? Решу сам где мне сидеть и что делать, спасибо на добром слове. Я тебя услышал.
Весьма наивные суждения
Слушай сиди и не отсвечивай твое время прийдет, это что от кого то зависит ? нет!
Зависит все от селера.Angryyyyy
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу