Не актуально мёд. Areola Shop. Львов. Отправки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да все бро,пацанчик в гору шёл,но не получилось,не фартануло.
А ты то я знаю,что любитель такого движа
не бро..уже в прошлом...))в тюрме этого наелся))но раньше был ярый любитель уличных драк....круг ворюг...враг в овраг....))
 
не бро..уже в прошлом...))в тюрме этого наелся))но раньше был ярый любитель уличных драк....круг ворюг...враг в овраг....))
Красавчик,да сейчас оно и не надо,сейчас нормальных людей хватает, бывает попадаются такие век воли,но их уже очень мало.Расти дальше над собой надо всегда,без этого никак.отсутствие прогресса даёт старт регрессу.
 
Клоун блять. Не пиши мне) или пиши мне все равно,отвечать тебе (спускаясь на самое дно) я больше не буду. Выздоравливай .
Я тебя запомнил,заходи почаще сюда помуркивай.
 
Красавчик,да сейчас оно и не надо,сейчас нормальных людей хватает, бывает попадаются такие век воли,но их уже очень мало.Расти дальше над собой надо всегда,без этого никак.отсутствие прогресса даёт старт регрессу.
истину вещаешь, согласен с тобой
 
Не было инфы от селлера, кто-нить получил ещё? Горюю пздц)
 
чо сделаем чат для развалом схождения ?) помурчать
 
Ну такое, вот у меня дозняк 0.2 чистого максимально. А то и чек.
 
Ну такое, вот у меня дозняк 0.2 чистого максимально. А то и чек.
Вот как купишь то и геху или кг можешь всадить за раз это твое решение и какая у тебя доза никого не обходит в правилах написано что 0.25 хватает для пробы значит и хватает.
 
И ещё одно если я увиже ещё раз флуд в теме будим говорить индивидуально с каждым а то если мы молчим то вы не думайте что мы не видим что вы здесь несёте.
ЭТО ПОСЛЕДНИЕ СЛОВЕСТНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Надеюсь все меня услышали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу