Не актуально мёд. Areola Shop. Львов. Отправки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Areolara, отказываюсь от пробы, и если они ещё будут, прошу записать на мое место @Дуровек. По-моему, он протестер, явно с опытом, так хоть нормально оценит и репорт по всем канонам сделает, а не та ебала что уже написана. Прождав +6дней на кумаре, я скорее сдохну, чем буду дальше сидеть, ебалом щёлкать.
Ваша пунктуальность и организация процесса не оставляет никаких эмоций, кроме оторопи и дикого недоумения. Спасибо
Красиво/правдиво
 
Кретин, Яд у змий !
Прекращаю хернёй страдать!
ему лишь бы засрать когото ...как люблю таких новорегов)
профи каких нет не где ) а на самом деле бомбочкой мёд валят )
 
что давно подметил- за мед больше всего ругани в темах...как телки эти секеля друг на друга замуркивают за галимы чек по сути
 
этих таблов нужно по 10 штук в день валить что бы зацепило хорошо!
Ну вот на днях было мы взяли поехали там девочка на программе мы взяли короче я первый раз мы сделали 10 на двоих через 15 минут сделали ещё 10 на двоих и на третий раз сделали ещё 10 на двоих тогда меня зацепило базара ноль
 
ну тут видимо все голодные стали очень в военное время ... да и магазов очень мало ровных осталось ) Я вот думаю из за этого
 
Ну вот на днях было мы взяли поехали там девочка на программе мы взяли короче я первый раз мы сделали 10 на двоих через 15 минут сделали ещё 10 на двоих и на третий раз сделали ещё 10 на двоих тогда меня зацепило базара ноль
Ого, то есть 375мг не считая потерь при отбивке. В замесе с сон+дмдр делали?
Большинство с киевских каличных только так миксует, рецепты так и продают вместе, барыги аптечным так же в этой связке банчат. Но дозняки
5-7(25мг)+1-2сон+2-3димыча (усреднил), до 5 часов хор и по-новой. Я делал 3(50мг)+1сн/др и нормально было.
Вы как-то очень дохуя делаете, как бы не хапануть лишка! Плюнул 3раза
 
Ого, то есть 375мг не считая потерь при отбивке. В замесе с сон+дмдр делали?
Большинство с киевских каличных только так миксует, рецепты так и продают вместе, барыги аптечным так же в этой связке банчат. Но дозняки
5-7(25мг)+1-2сон+2-3димыча (усреднил), до 5 часов хор и по-новой. Я делал 3(50мг)+1сн/др и нормально было.
Вы как-то очень дохуя делаете, как бы не хапануть лишка! Плюнул 3раза
Вот такие ребята хуярят по пачке металла 2с и 2д в пах и потом через пару лет ходить перестаю,нахуй оно надо.
 
А т
ну тут видимо все голодные стали очень в военное время ... да и магазов очень мало ровных осталось ) Я вот думаю из за этого
Ты из отк
Ого, то есть 375мг не считая потерь при отбивке. В замесе с сон+дмдр делали?
Большинство с киевских каличных только так миксует, рецепты так и продают вместе, барыги аптечным так же в этой связке банчат. Но дозняки
5-7(25мг)+1-2сон+2-3димыча (усреднил), до 5 часов хор и по-новой. Я делал 3(50мг)+1сн/др и нормально было.
Вы как-то очень дохуя делаете, как бы не хапануть лишка! Плюнул 3раза
Демик жидкий использовали при отбивка + потом как разлили каждый себе ещё 5-7 ампул добрал. А в третий раз закатали 2 соната. Я вообще не особо барбитуру жалую
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу