Не актуально мёд. Areola Shop. Львов. Отправки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ку!
Был бы рад и благодарен протестировать такое интересное в-во. Знакомство с опиатами более 25 лет, "системы" нет, толлер нулевой.
Отвечу репортом из трех трипов: В/В
на 20, 50 и 100мг(для витрины). Фото...всё как положено.
Конечно же с вашего одобрения)
Это вряд-ли конечно,но удачи тебе ;)
 
Это вряд-ли конечно,но удачи тебе ;)
с языка снял прям) особенно улыбнуло такой факт - стаф опиатов 25 лет но толлер 0!
ТЫ БЛЯ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ СЕБЕ ТАКОЕ БРАТАН ? СУТЬ СО СМЕХА НЕ ОБОССАЛСЯ ТОЛЬКО ЧТО)
 
Ку!
Был бы рад и благодарен протестировать такое интересное в-во. Знакомство с опиатами более 25 лет, "системы" нет, толлер нулевой.
Отвечу репортом из трех трипов: В/В
на 20, 50 и 100мг(для витрины). Фото...всё как положено.
Конечно же с вашего одобрения)
Ты походу деревянный ?
Написано только 3 ПроТестеров
 
с языка снял прям) особенно улыбнуло такой факт - стаф опиатов 25 лет но толлер 0!
ТЫ БЛЯ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ СЕБЕ ТАКОЕ БРАТАН ? СУТЬ СО СМЕХА НЕ ОБОССАЛСЯ ТОЛЬКО ЧТО)
ты опять закрытыми глазами читаешь?......почитай про Афганистан...хотя тебе химикаты веселее))...горшок рядом поставь, подстрахуйся
 
ты альфы перекурил походу) хватит пожалуйста )
так ты же первый начинаешь гниль нести на меня....третий раз уже нкачинаешь атаковать....увидел что мало сообщений и можно пресовать?...и чо...добазарился?....язык в жопе?...вот такие и мрут молодыми...следи за собой, парень
 
@mailedfist
Ку!
Шелуха, ты же не пробовал, говорил о 30мг а уже 50 и 100 готов лишь бы дали?
Не ты задвигал о парне 20лет, который умер впервые попробовав 70мг?
А о необходимости давать на тест людям с 0 толлером, те новичкам? Это вообще как совет для летального исхода, кстати.
"подбирайте тестеров с нулевым толлером пожалуста....бо не давно пацана закопали, попробывал 70мг и всё" (с)
Готовый усраться за пятку. Ебантроп
 
Фарт у меня в крови.
Что ж, удачи магазу! Надеюсь откалибруете процесс, чтоб не приходилось мучительно долго ждать. Оперативность реально важна, с медом это не прихоть. Хорошо, что есть медленный в городе, единственный магаз на площадках.
 
так ты же первый начинаешь гниль нести на меня....третий раз уже нкачинаешь атаковать....увидел что мало сообщений и можно пресовать?...и чо...добазарился?....язык в жопе?...вот такие и мрут молодыми...следи за собой, парень
Хуясе. Ты жжешь
 
Фарт у меня в крови.
Что ж, удачи магазу! Надеюсь откалибруете процесс, чтоб не приходилось мучительно долго ждать. Оперативность реально важна, с медом это не прихоть. Хорошо, что есть медленный в городе, единственный магаз на площадках.
? Можно подробнее в личку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу