Не актуально мёд. Areola Shop. Львов. Отправки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот такие ребята хуярят по пачке металла 2с и 2д в пах и потом через пару лет ходить перестаю,нахуй оно надо.
К тому же со снежком, как крейду с таблов они называют. Вроде закрыли эти каличные киоски по киеву, слышал такое. Это была массовая движуха, как когда-то с трамадолом. Те кто банчили записывались сразу в 4-5 киосков, базы то не было общей в этих коммерческих каличных.
 
Добро пожаловать в магазин Areola Shop
Предоставляем лучшее качество. Работаем закладками по Львову. Отправки по Украине.
Мед очень высокого качества без побочек!

Наши цены
0-25-
0.5-
1-
2-
3-
4-
5-
10-

Контакты:

Оплата:
+ На запись сладкого ! Репорт в лучшем виде в сроки !
 
лучше чистого нету нечего! Я вот люблю воды много набирать . Минимум 5 кубов ибо венкам ппц быстро приходит)
А т

Ты из отк

Демик жидкий использовали при отбивка + потом как разлили каждый себе ещё 5-7 ампул добрал. А в третий раз закатали 2 соната. Я вообще не особо барбитуру жалую
 
Ого, то есть 375мг не считая потерь при отбивке. В замесе с сон+дмдр делали?
Большинство с киевских каличных только так миксует, рецепты так и продают вместе, барыги аптечным так же в этой связке банчат. Но дозняки
5-7(25мг)+1-2сон+2-3димыча (усреднил), до 5 часов хор и по-новой. Я делал 3(50мг)+1сн/др и нормально было.
Вы как-то очень дохуя делаете, как бы не хапануть лишка! Плюнул 3раза
Я просто этот программный не юзаю.
Да было дело что становился на платную раза 3 но больше месяца-полтора не мог ходить, возвращался к уличному.
 
лучше чистого нету нечего! Я вот люблю воды много набирать . Минимум 5 кубов ибо венкам ппц быстро приходит)
Погодь, у тя появился значек Pro, или он был и я необращал внимание???
 
Добро пожаловать в магазин Areola Shop
Предоставляем лучшее качество. Работаем закладками по Львову. Отправки по Украине.
Мед очень высокого качества без побочек!

Наши цены
0-25-
0.5-
1-
2-
3-
4-
5-
10-

Контакты:

Оплата:
Дайте контакты будьте любезны
 
Во пиздец, один я не понимаю чё происходит?
Почти неделю просил хоть пробу, хоть за деньги, хоть как-то решить - послан нахуй молчанием 24/7, а тут типы с кустов выпрыгивают, один с ценами, второй с оценкой в 7.5
 
Во пиздец, один я не понимаю чё происходит?
Почти неделю просил хоть пробу, хоть за деньги, хоть как-то решить - послан нахуй молчанием 24/7, а тут типы с кустов выпрыгивают, один с ценами, второй с оценкой в 7.5
Именно с кустов)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу