Трип репорт Трип Репорт по метадону от Гречка

Ну что братци кролики было вынесено решение, нет никаких доказательств что этот человек не тот за кого себя выдает с этим всем ясно? И второе, он Трип не крал а взял за основу некоторые моменты с трипа.
 
Ну что братци кролики было вынесено решение, нет никаких доказательств что этот человек не тот за кого себя выдает с этим всем ясно? И второе, он Трип не крал а взял за основу некоторые моменты с трипа.
Я ничего не хочу сказать,а нет хочу,вторая половина Трипа спизжена один в один,или один я это вижу?
 
Ето было первый и последний раз ему было сказано если такое повторится то и будет соответствующие меры наказания
 
Тут правила про:
https://bmwrc.biz/t3233/
Вот один из интересных пунктов правил:

- Выдавать чужие репорты за свои - категорически запрещно, те кто будут уличен в этом получат статусы "Чайка" навсегда.
Это как ? По чему и за что и за какие заслуги и каком основании новочку на этом форуме и новому Pro тестеру такие поблажки?
 
- Продавать/ передавать свои пробники категорически запрещено.

Те кто будут уличены в этом - получают статус - кидалы
 
Мне ещё нравится момент на 1 странице комментарий:
Когда были тогда и взял
Ему когда-то кто-то из магазина отправлял мёд
да это человеку было не к чему докопаться =) Все норм бро
Почему такое лояльное отношения к нему и за какие заслуги
 
Привет всем ребята !
Списался с селлером . Оплатил .
Дал Данные - Выдали ТТНКУ - Подождал прихода на почту !
Забрал посылку через сутки после отправки !

Ветка Селлера - https://bmwrc.biz/t20240/
Фото Сладкого - https://ibb.co/q5bqRjQ
Вещество: мёд
Вес : 5 г
Способ Употребление : ВВ.
Последний наркотик: Травка - сутки до укола
Тестер: Маракеш
Рост 180 см
Вес 85 кг
Возраст 35 лет

Закваска
Взвесил на весах 0.2грамма закидываю в баночку с нафтика (фурик) данное вещество
камень упал на дно - подношу зажигу - довожу до кипения - камни растворились! Воаля ! Готово!
Тайминг:
00:01 - Делаю Контроль - Пару кобов крови что бы не жгло - Плавно заряжаю 5кубов жидкости в себя.
Ну что пошло поехало ! Началось ... Идет теплая волна (разлома) с головы до ног.
00:05 - Теплая ейфория полностью заполнила мое тело -ощущения что я стал лёгким . Мир стал смотреться через (Розовое очки)
Подкурив сигаретку до сих пор чувствую приход выхлоп в горле горячи . Даже немного нёбо онемело .
Дела то что доктор прописал как по мне !
01:00 - Полностью раскрылись все ефекты данной иньекции ! Залипаю - пруха в самом разгаре.
Стоило лишь на 2-3 минуты зактыкать в комп как веки сразу закрываются и нечего не могу с этим сделать .
Полностью отдаюсь данной тяге ! КАЧЕСТВО!
02:30 - Проснувшись понимаю что меня так не хило подбило.. Сделал Кофе - Меня не плохо взбодрило но тяга не пропала .
По поводу сигарет очень быстро уходят . Одна за одной даже не чувствую дыма .
03:45 - Было принято решение сделать напасик травушки что бы лучше чуствовать медляк .
После напаса - приход чутли не мгновенный . Хорошо курить под мёд хорошие шишки . Прёт раза в 2 лучше )
05:00 - Действие данного продукта еще в своей полной силе... Прет все также . Ейфория за это время мазанины не пропала.
От некоторых делов мог бы уже сделать повторный укол - но этих делов мне пока было достаточно !
Сериал включён Американские Боги заходит не плохо ) Полу закрытыми глазами смотрелось )
11:00 - За это время ейфория немного спала . Мазанина еще остается . Как после буханины типо такого чуток кружится головушка когда делаешь реские движения .
Продукт нормаз . Думаю что многим тоже зайдет !
Итог:Качесво нормаз ! Приход Приятный !

Оценка :
Качество продукта: 9/10
Эйфория - 9/10
Общение с продавцом: 10/10
Качество стелса: 10/10 Надежно !

Отличнейший трип - репортаж , а самое главное полезный тем , что была написан он в подробностях , как принимать данное вещество . Сам вот медком поставится .
 
- Продавать/ передавать свои пробники категорически запрещено.

Те кто будут уличены в этом - получают статус - кидалы
А он что пробник кому-то передает или продаёт?
 
А он что пробник кому-то передает или продаёт?
С разве половина не считается?
Тем более в чате рекламировать предлогать продавать. Передавать кроме магазинов имеющие статут довереные или вип не кто не имеет права... А где гарантия что будет банально клад с рулетки а не какая то подстава
 
Да и Тем более а вдруг ненаход?и что тогда? И что делать ??? Да, и Хватит его покрывать и защищать ... Я всегда ценила и уважала и ставила этот форум всем в своем окружении, среди других подобных ресурсов в пример ибо все было справедливо и без каких то дружеских отношений... А сейчас ты тем что как то пытаешься его оправдать для многих ребят ты ставишь эту основу и приаритет Форума под сомнения
 
Ну что братци кролики было вынесено решение, нет никаких доказательств что этот человек не тот за кого себя выдает с этим всем ясно? И второе, он Трип не крал а взял за основу некоторые моменты с трипа.
Доказательств море - таких совпадений не бывает, будем оспаривать, но уже не здесь)
 
Да и Тем более а вдруг ненаход?и что тогда? И что делать ??? Да, и Хватит его покрывать и защищать ... Я всегда ценила и уважала и ставила этот форум всем в своем окружении, среди других подобных ресурсов в пример ибо все было справедливо и без каких то дружеских отношений... А сейчас ты тем что как то пытаешься его оправдать для многих ребят ты ставишь эту основу и приаритет Форума под сомнения
кого я покрываю ты че плитешь? я сам лично просил квентина розобратся в данной ситуации и никаких предпятствий не делал и не собирался мне это никчему я тока за справедливость. во вторых еще раз тебе говорю он приз не продает а просто просит поднять клад и и выслать ему половину он и меня просил помочь найти когото но я не стал помагать так как это не мое и я не могу ручатся за это. мы сним говорили если ниюенайдет кто ему поможет то он просто отдаст кому захочет и не продаст а отдаст
 
Ну что братци кролики было вынесено решение, нет никаких доказательств что этот человек не тот за кого себя выдает с этим всем ясно? И второе, он Трип не крал а взял за основу некоторые моменты с трипа.
Неожиданно надо сказать. Правильно говорят, видимо, за какие-то заслуги/услуги. Казалось всё железобетон
 
Назад
Сверху Снизу