Трип репорт Трип Репорт по метадону от Гречка

Всем Сладких Снов !
 
а где ты такое прочитал ?
Жаль по первым двум вопросам тебе нечего ответить швырок)
Скоро еще будут репорты . На будущее понял чего делать можно и нельзя !
Будущего у тебя здесь не будет - я об этом позабочусь)
 
Да я уже понял всю твою политику )Лишь бы до...ца
выглядишь со стороны как спамер не более. Мне противно с тобой общаться - Пока!
 
Да я уже понял всю твою политику )Лишь бы до...ца
выглядишь со стороны как спамер не более. Мне противно с тобой общаться - Пока!
Конечно противно раз я третий твой аккаунт топлю, да и ты уже прощался)
 
Нет, но все же, нет что бы подержать и поспособствовать в решении вопроса и восторжествовании правды и справедливости ему ещё и с вашими подье ... Приходится справляться
:rolleyes:
А я что не поддерживаю? Или может я препятствия какие то делаю на пути к решению вопроса? Или может ты вместо меня и команды форума будешь решать вопросы по форуму?
 
Та тут вообще песня я посмотрю
 
Да я уже понял всю твою политику )Лишь бы до...ца
выглядишь со стороны как спамер не более. Мне противно с тобой общаться - Пока!
Ну нет, какой спамер?! На самом деле выглядит всё железобетонно, странно что ты не отвечаешь на вопросы, вроде ранее за словом в карман на лез.
К тому же репутация у ребят, было бы глупо променивать на то чтоб кого-то потопить, тем более не магаз/др.важное лицо.
По поводу в торе с 2000, ты говорил мне, когда я написал что с 2013 на площадках, ты ответил что с 2008) хотя тогда и правда была одна площадка, в белом нете
 
Если что-то не так меня накажут . Не переживайте Вы так !
 
Тор -кто ним не пользуется ? Это первая анонимным нормальный браузер ? Не пойму чего вас так бомбит прям готовы горло резать что бы кого-то в чем то обвинить ...
 
@YaBestiYa ахахахэ, блядь как же я обожаю эту женскую дерзость, прям заводит)
 
Да я не понимаю почему некоторые его защищают. И берут на себя тут полномочия больше чем надо !!! И если он даже не тот кем его считает @Alexaxa то по чему человек находясь с почетным званием pro ворует трипы и его лидер на это то молчит !!!
 
Тор -кто ним не пользуется ? Это первая анонимным нормальный браузер ? Не пойму чего вас так бомбит прям готовы горло резать что бы кого-то в чем то обвинить ...
Да я вообще на птичьих правах здесь, мне голову снести 2сек и решено.
Слушай, а на какой площадке ты был в 2010ых годах?
 
Да я не понимаю почему некоторые его защищают. И берут на себя тут полномочия больше чем надо !!! И если он даже не тот кем его считает @Alexaxa то по чему человек находясь с почетным званием pro ворует трипы и его лидер на это то молчит !!!
О давай заводи мотор ... новое утро ) пора еще 100500 смс бестолковых написать ! Ты же вроде бы писала что не употребляешь нечего - зачем ты сюда вообще заходишь ?
 
Да я вообще на птичьих правах здесь, мне голову снести 2сек и решено.
Соушай, а на какой площадке ты был в 2010ых годах?
Мне нужно перед тобой отсчет полный выдать ? Давай уж без всяких подковырок ! Честно бесить начинаете
 
О давай заводи мотор ... новое утро ) пора еще 100500 смс бестолковых написать ! Ты же вроде бы писала что не употребляешь нечего - зачем ты сюда вообще заходишь ?
Не у тебя должна спрашивать куда мне заходить!!!
 
Мне нужно перед тобой отсчет полный выдать ? Давай уж без всяких подковырок ! Честно бесить начинаете
Нет конечно, мне ты ничего не должен, очень интересно что за площадка просто
 
Назад
Сверху Снизу