Трип репорт Трип Репорт по метадону от Гречка

Пишите что хотите уважаемые ! Промолчу
 
Да ты мне не кто что бы говорить куда идти, не таких на место ставила по отношению себя !!! Я тебе только по отношению твоего косяка пишу и того что ты заврался
 
Да я не понимаю почему некоторые его защищают. И берут на себя тут полномочия больше чем надо !!! И если он даже не тот кем его считает @Alexaxa то по чему человек находясь с почетным званием pro ворует трипы и его лидер на это то молчит !!!
не лезь куда тебе не нужно что то слишком ты язык розпустила!!! С ним идет розберательство это все на данный момент что тебе нужно знать!!! А как админами будет вынесен вердикт так все и сразу об этом узнают. И если я здесь молчю а не спамлю попусту как вы все, то это не значит что мы ничего не делаем!!!
 
не лезь куда тебе не нужно что то слишком ты язык розпустила!!! С ним идет розберательство это все на данный момент что тебе нужно знать!!! А как админами будет вынесен вердикт так все и сразу об этом узнают. И если я здесь молчю а не спамлю попусту как вы все, то это не значит что мы ничего не делаем!!!
Ну и не тебе решать что я распустила или нет
 
Ну и не тебе решать что я распустила или нет
то ты ко мне вообще не говори просто так, если по сути что то согласен и то в лс пиши там посмотрим на сколько ты дерзкая
 
Таким макаром любое доброе, правильное дело можно так запятнать в говне, что потом и не ясно будет, где правда а где ложь, кто ангел, а кто чёрт и тд. По принципу пропаганды, думающие поймут, а ведомые к большинству примкнут
 
@Маракеш статус в профиле просто ор.
Ты предлагаешь кому-то в киеве поднять альфу (выиграш в рулетке), и половину отправить тебе по нп в Кременчуг?
 
Это ж додуматься нужно, играть в рулетку на альфу киеве и выиграв, искать через статус в профиле того, кто поднимет и половину веса отправит по нп)) да отдай адрес и пздц, хули усираться так за 0,5 альфы(!)
Мда, как-то по-другому я тебя воспринимал
 
Это ж додуматься нужно, играть в рулетку на альфу киеве и выиграв, искать через статус в профиле того, кто поднимет и половину веса отправит по нп)) да отдай адрес и пздц, хули усираться так за 0,5 альфы(!)
Мда, как-то по-другому я тебя воспринимал
что хочу то и делаю с призом . Я не продаю его же , если не найду кто поможет - подарю адресс с радостью!
 
Но бесит жутко то, что человек по факту не ответил общественности ни на один вопрос, из заданных теми людьми, кто бдит
С шакалами как то не приятно общаться которые хотят тебя зах..сить . С кем положено беседу веду !
 
Это ж додуматься нужно, играть в рулетку на альфу киеве и выиграв, искать через статус в профиле того, кто поднимет и половину веса отправит по нп)) да отдай адрес и пздц, хули усираться так за 0,5 альфы(!)
Мда, как-то по-другому я тебя воспринимал
Он просто забыл, что это запрещено правилами форума и правилами рулеток пусть пока радуется
 
Назад
Сверху Снизу