Трип репорт Трип Репорт по метадону от Гречка

Судя по сообщением человек всем все высказывает материт и ему все прощают - думаю это уже предвзятое отношение к людям
 
Да вот прям таки все во всем уверенны ! Лишь бы загнобить кого то...
Ты лучше признайся админ же щас просто проверит твое устройство с которого ты заходил и всем все ясно станет)
 
Судя по сообщением человек всем все высказывает материт и ему все прощают - думаю это уже предвзятое отношение к людям
Ты стрелки не переводи отвечай по теме, я к тебе никакого мата не применил но уверен что ты продиджи на 99.99%
 
Ты стрелки не переводи отвечай по теме, я к тебе никакого мата не применил но уверен что ты продиджи на 99.99%
Ну они ещё с прошлого раза любили друг другаTrollface2ccc
 
Ты стрелки не переводи отвечай по теме, я к тебе никакого мата не применил но уверен что ты продиджи на 99.99%
Розберемся если это один и тот же персонаж то отправим в бан
 
@Передозник бро,а каким образом он вообще в про попал?Мдааа,дела-делишки....
Как все написал репорты и команда его приняла в про. Я сам не решаю кого брать а кого нет это должно быть коллективное согласие всей команды форума
 
Это правда? Что это твой старый ак
Нет естественно
А вдруг читал эти трипы и понравилолся оборотTrollface2ccc
Если за образец репортов было взято у всех . Перечитано тоже уйма репортов - Единственное адекватное мнение !
 
Короче не поднимайте бурю сразу Квентин розберемся и скажет что к чему, думаю дальше нет смысла лить воду пока точно ничего не известно. А вдруг это и не один и тот же чел
 
Репорты мои все от купленного товара и отписаны для вступления в ряды Про.
Если есть замечания - Отпишите - Скажите минусы, что бы было понимание как дальше расти в данном направлении !
 
Если это не один и тот же, тогда из этого следствие трипы - ворованные и переписанные под копирку
 
Просто к сожалению он не понимает если не сегодня и завтра все равно докажут что то он ... Просто прийдётся больше времени наблюдать за этим цирком. .. и кому то тратить на это время что бы доказать и показать кто есть кто
 
Назад
Сверху Снизу