Трип репорт Трип Репорт по метадону от Гречка

Как все написал репорты и команда его приняла в про. Я сам не решаю кого брать а кого нет это должно быть коллективное согласие всей команды форума
Я просто знаю,что обьебос всегда проверяет репорты на уникальность,оно ведь должно было показать совпадения?Или если он там немного текст поменял оно не показывает копию?
 
Нет естественно

Если за образец репортов было взято у всех . Перечитано тоже уйма репортов - Единственное адекватное мнение !
Хватит пиздеть, ты пол репорта тупо скопировал со своего старого ака, а в репорте по шш видно твои фразочки и опыт 15 лет, плюс город Кременчуг, а то что ты возраста, роста и веса добавил чтобы всех наебать - тебя не спасет.
2.png

1.png
 
Короче не поднимайте бурю сразу Квентин розберемся и скажет что к чему, думаю дальше нет смысла лить воду пока точно ничего не известно. А вдруг это и не один и тот же чел
Вот он пишет что это его репорты, хотя пол репорта скопировал со старого акка - сам подтверждает что он @PropellerHeaD
Репорты мои все от купленного товара и отписаны для вступления в ряды Про.
Если есть замечания - Отпишите - Скажите минусы, что бы было понимание как дальше расти в данном направлении !
 
Так мы его Трип поднимаем Верх и этим доказываем что топ из топов про тестер...
Новичек в таком не простом деле, а сколько дней в списке активных тем Rolleyes
 
Вот он пишет что это его репорты, хотя пол репорта скопировал со старого акка - сам подтверждает что он @PropellerHeaD
Как я понимаю это личная неприязнь к кому то и я попал под раздачу ! Ясно и понятно !
 
Хватит пиздеть, ты пол репорта тупо скопировал со своего старого ака, а в репорте по шш видно твои фразочки и опыт 15 лет, плюс город Кременчуг, а то что ты возраста, роста и веса добавил чтобы всех наебать - тебя не спасет.
2.png

1.png
Бля, лучше кого то не злить Trollface2ccc
 
Вот он пишет что это его репорты, хотя пол репорта скопировал со старого акка - сам подтверждает что он @PropellerHeaD
Та на репорты то на самом деле похуй,я слышал,что он нормально народу перекидал,когда сапортил блекмосту
 
Я просто знаю,что обьебос всегда проверяет репорты на уникальность,оно ведь должно было показать совпадения?Или если он там немного текст поменял оно не показывает копию?
Куски просто гуглят видимо - в этот раз прокатило)
 
Как я понимаю это личная неприязнь к кому то и я попал под раздачу ! Ясно и понятно !
Тогда почему у тебя пол репорта тупо скопировано, а остальное переписано другими словами?
2.png
 
Та на репорты то на самом деле похуй,я слышал,что он нормально народу перекидал,когда сапортил блекмосту
И когда саппортил Анубису тоже перекидал нормально, босса приняли а он начал в чате кидать, а когда босс вернулся - сделал под него фейка, все пруфы давно у администрации.
 
Вы с начала докажите потом раскрывайте рот . Реально бред
 
Пиздееец. Не думал что такой детектив, интересно, думаю админ легко проверит по айпи/устройству/браузеру и др признакам. Особенно, если правда что дата регистрации совпадает.
 
А у меня не скучно, а наоборот занимательно, завтракать сырниками с КОФЕ Biggrin
 
И когда саппортил Анубису тоже перекидал нормально, босса приняли а он начал в чате кидать, а когда босс вернулся - сделал под него фейка, все пруфы давно у администрации.
То есть на деньги клиентов кидал в качестве сапа? Это имеешь в виду?
Но не факт же пока, что это он? Те не подтверждено админом, так ведь
 
Назад
Сверху Снизу