Важно BmwRc рекомендует Privnote халява на BmwRc

Arduv

Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
2.697
Репутация
2.804
Реакции
9.206
IMG-20220925-090717-263.png

Кто успевает открыть секретное слово в записке privnote , тот получает + 5 очков репутации и 10$ переводом на любой реквизит .

Уже разыграно 880$
 
Последнее редактирование:
Та я бы без перерыва курил если б мог)
радуйся что не куришь
Post automatically merged:

без перерыва. Поверь, ничего веселого тут нет

Весело по настоящему - только когда толлер спадает
 
Это да
Весело по настоящему - только когда толлер спадает
, я после 4 граммов уже ничего не чувствую, если подряд скурить

Осталось 50 смс и я отработаю баннер))) хотя еще далеко до конца месяца

Правильно, сюжет должен быть написан заранее.
Та вот щас отписали что вместо четверга пятницы сделают шиш завтра) бля две пробы шишек завтра у меня)))
 
Та вот щас отписали что вместо четверга пятницы сделают шиш завтра) бля две пробы шишек завтра у меня)))
Всё порядок! Утром курсанёшь что да как

Та я бы без перерыва курил если б мог)
ну да, заканчиваешь вэйпом, а потом индором толлер сбиваешь).

 
И никаких привнотов
 
радуйся что не куришь
Post automatically merged:

без перерыва. Поверь, ничего веселого тут нет

Весело по настоящему - только когда толлер спадает
Всё порядок! Утром курсанёшь что да как


ну да, заканчиваешь вэйпом, а потом индором толлер сбиваешь).


И никаких привнотов
Это вам что, блять, флудильня?! Я заебался за вами чистить и объединять! Вот удалю, или объединю случайно не те посты, потом ныть будете! Или может кто хочет минус в репу?!
 
Это вам что, блять, флудильня?! Я заебался за вами чистить и объединять! Вот удалю, или объединю случайно не те посты, потом ныть будете! Или может кто хочет минус в репу?!
Не никто не хочет) мы больше не будем , честное слово)
 
Это вам что, блять, флудильня?! Я заебался за вами чистить и объединять! Вот удалю, или объединю случайно не те посты, потом ныть будете! Или может кто хочет минус в репу?!
Это они так актив держат что бы привнот не протыкать
 
Это вам что, блять, флудильня?! Я заебался за вами чистить и объединять! Вот удалю, или объединю случайно не те посты, потом ныть будете! Или может кто хочет минус в репу?!
сделай период объединения в 30 минут и спи спокойно!)

период автообъединения*

А вообще то. Я думал - тут флудильня)
Post automatically merged:

не злись по мелочам
 
сделай период объединения в 30 минут и спи спокойно!)

период автообъединения*

А вообще то. Я думал - тут флудильня)
Post automatically merged:

не злись по мелочам
Я говорил Ардуву, но пока без изменений. Блять, а вы сами, вместо того чтоб строчить следующий пост не можете предыдущией отредактировать?!
 
Последнее редактирование:
Я говорил Ардуву, но пока без изменений. Блять, а вы сами, вместо того чтоб строчить следующий пост не можете предыдущией отправить?!
я думал, что больше постов, это на пользу форуму)
 
я думал, что больше постов, это на пользу форуму)
Оно то так, но если персонаж себе вьебёт 3 баннера, аля Цезарь шоп п начнёт свои "Ку", "Шо ты?, "Привет", смайлики постить разными постами, то это хуйня будет! Хотя, почему будет?.. Оно так и есть местами и с этим нужно завязывать, а то никаких на вас модеров не напасёшься!
Ты знаешь сколько человек учувствовало в конкурсе прошлого месяца? Аж 3! Спрашиваеться, нахуя эта дрочь?! Сделайте конкурс, типа приведи друга, и тогда будет результат с живыми людьми а не с мультами Пикабу и Градации!
 
Ты знаешь сколько человек учувствовало в конкурсе прошлого месяца? Аж 3!
Вот и не вижу себя в этом конкурсе .
Хотя попизделки иногда выходят на уровень общения и поржать
 
Вот и не вижу себя в этом конкурсе .
Хотя попизделки иногда выходят на уровень общения и поржать
Потому что у тебя нету мультов и есть мозги, в отличии от некоторых наших друзей.
 
ааа... так речь о конкурсе на активность... Теперь понятно что за заеб)
 
@Datac,@Sepultura_North я думаю вы помните Мовенка форум? Да, он редчайший гондон, но мы тогда всем форум, сука новый год праздновали! и я, как админ не получал ни копейки от него! Мульты все банились нахуй, за флуд наказывали! И всегда был движь, всегда были какие-то раздачи, пробы! А сколько запайных трипрепортов было? Вспомните Богдашку-модера с Дарой, например!
 
Я не помню. Это этот форум при бывшей администрации, или что?
Post automatically merged:

я думал я все форумы знал)
 
Назад
Сверху Снизу