Прощай друг Обьебос Обьебосович

Да пусть земля тебе будет пухом..
 
Внимание ! Попрошу всех кто увидит какой то сбор денег якобы на похороны нашего покойного товарища обязательно сообщить нам а так же никому деньги не переводить !
Есть подозрение что кое какие не добросовестные люди хотят этим воспользоваться, кем бы они вам не представились, не ведитесь !
о_О фу фу фу таким быть, это конечная блин таким заниматься, не думают же люди что карма и обратка ударит по ним в умножином размере, в самый не подходящий момент за их поступки... Царство небесное еще раз Бро*
 
о_О фу фу фу таким быть, это конечная блин таким заниматься, не думают же люди что карма и обратка ударит по ним в умножином размере, в самый не подходящий момент за их поступки... Царство небесное еще раз Бро*
Тут действие будет незаметлительно, перерождения ждать не придется..низшие формы существования это цветочки проявлений Высших Сил
 
Я бы собрал все кресты с куполов в ломбард, но на чужом горе счастья не построить..будь проклята скаммерская гнида и весь ее род, кто этим побрезговал.
 
Дауж, неожиданно и печально
 
R I P​
Объебос Объебосович мог удевлять и радовать своими сообщениями, постами и репортажами.
Объебосович имел жёсткую позиции относительно неуважения и всегда ею ставил на место тех кто заблуждался в своей правоте и как либо путал берега.
Объебос вносил креатив на нашем форуме благадаря которому мы все можем слышать песню в которой упоминается сам Объебос bmwrcDotBiz
Покойся с миром Серёга
 
Последнее редактирование:
Я ПРОСТО В АХУЕЕЕ, НЕТ СЛОВ, НЕ ХОЧУ В ЭТО ВЕРИТЬ !
КАК ТАК БЫВАЕТ? ТОЛЬКО БРАТКА ОТКИНУЛСЯ, 2Е ДЫХАНИЕ ВРОДЕ, СВОБОДА, ВСЕ ДЕЛА... Я ЕЩЕ БЫЛ ТОГДА НА ФОРУМЕ, ОН ВРОДЕ ПОДВЯЗАЛ, ВСЕ БЫЛО ОК, ТАК ПОМНЮ.... ДАЛЬШЕ ЗЛОЕБУЧАЯ ВОЙНА ЗАСТАЛА И ТУТ ТАКОЙ ФИНАЛ! Я ПРОСТО В ШОКЕ, ГОСПОДИ-БОЖЕ, ХРАНИ НАС ВСЕХ!

ОБЬЕБОС для меня отец бмв, после гл.адм(создателя) который дал жизнь этому ресу и свел с таким позитивным ЧЕЛОВЕКОМ как Обьебос.... ебу как мы тут останимся без него, без его помощи, приколов, креатива, советов, трип репортов(которые я почти все перечитал с кайфом), конкурсов, справедливых решений и в целом без его огромного вклада в бмв который он всегда делал когда был онлайн!.
ДУША БМВ! НАДЕЖНЫЙ МОТОР! НАСТОЯЩИЙ ПРО!
будет пизда как тухло теперь без тебя СТАРИНА Обьебос, что аж невериться, В это друг!

Братка крепко жму тебе руку! Покойся с миром, земля тебе пухом! Скорбим!
Я за водкой....
 
Я ПРОСТО В АХУЕЕЕ, НЕТ СЛОВ, НЕ ХОЧУ В ЭТО ВЕРИТЬ !
КАК ТАК БЫВАЕТ? ТОЛЬКО БРАТКА ОТКИНУЛСЯ, 2Е ДЫХАНИЕ ВРОДЕ, СВОБОДА, ВСЕ ДЕЛА... Я ЕЩЕ БЫЛ ТОГДА НА ФОРУМЕ, ОН ВРОДЕ ПОДВЯЗАЛ, ВСЕ БЫЛО ОК, ТАК ПОМНЮ.... ДАЛЬШЕ ЗЛОЕБУЧАЯ ВОЙНА ЗАСТАЛА И ТУТ ТАКОЙ ФИНАЛ! Я ПРОСТО В ШОКЕ, ГОСПОДИ-БОЖЕ, ХРАНИ НАС ВСЕХ!

ОБЬЕБОС для меня отец бмв, после гл.адм(создателя) который дал жизнь этому ресу и свел с таким позитивным ЧЕЛОВЕКОМ как Обьебос.... ебу как мы тут останимся без него, без его помощи, приколов, креатива, советов, трип репортов(которые я почти все перечитал с кайфом), конкурсов, справедливых решений и в целом без его огромного вклада в бмв который он всегда делал когда был онлайн!.
ДУША БМВ! НАДЕЖНЫЙ МОТОР! НАСТОЯЩИЙ ПРО!
будет пизда как тухло теперь без тебя СТАРИНА Обьебос, что аж невериться, В это друг!

Братка крепко жму тебе руку! Покойся с миром, земля тебе пухом! Скорбим!
Я за водкой....

Его уход, заставляет переосмыслить ценности у многих я заметил.
 
Rip...
Мы будем помнить тебя Серега!



Quentin
Внимание ! Попрошу всех кто увидит какой то сбор денег якобы на похороны нашего покойного товарища обязательно сообщить нам а так же никому деньги не переводить !
Есть подозрение что кое какие не добросовестные люди хотят этим воспользоваться, кем бы они вам не представились, не ведитесь !
Бро, прости меня! Земля пухом! Ничто не вечно! Жизнь такая штука которая когда-нибудь заканчивается.
 
Охренеть, вот это новости.
Не был тут уже как год наверное, а тут оказывается, хорошего человечка не стало(
Всегда с ним нормально общались, не смотря даже на то, что никогда не виделись лично, был для меня как близким человеком, всегда находили общий язык. Жаль, что его больше нет с нами. Царство небесное ему.
 
Охренеть, вот это новости.
Не был тут уже как год наверное, а тут оказывается, хорошего человечка не стало(
Всегда с ним нормально общались, не смотря даже на то, что никогда не виделись лично, был для меня как близким человеком, всегда находили общий язык. Жаль, что его больше нет с нами. Царство небесное ему.
Как ты прав, именно хорошего человека! Помним скорбим
 
Да уж, жаль парнягу , молодой совсем
 
Назад
Сверху Снизу