☻☻☻Флудилка ☻☻☻

Хорошего вечера всем!
И доброй ночки!)
 
но блин всеравно порой под балконами роется с фонариком брат наркоман и коменд.час не помеха...вот отчаяные ребята...я хер бы за кладом пошел в такое время
 
У меня тут вообще нет фонарей, я не в городе
ого...а у нас в городе что не в городе ...по ночам мрак...я думаю что б с левого берега бусурманы меньше заглядывали того и не включают
 
но блин всеравно порой под балконами роется с фонариком брат наркоман и коменд.час не помеха...вот отчаяные ребята...я хер бы за кладом пошел в такое время
Согласна, но соль не ждёт блин
 
Вообще оч не хватает ночного времени блин я уже и забыла как это гулять ночью
 
Согласна, но соль не ждёт блин
та че соль достаточно терпеливая меня всегда дожидается...как в трезвость наиграюсь и она сразу тут как тут появляется)))
 
та че соль достаточно терпеливая меня всегда дожидается...как в трезвость наиграюсь и она сразу тут как тут появляется)))
Ах если бы все такие были, а то это так жутко видеть челов, бешеного ковыряющихся в земле, грязных и вонючих
 
Мне ещё нравится когда зимой иногда откуда то этим запахом повеет еле ощутимым, аж мурашки по коже
 
Ах если бы все такие были, а то это так жутко видеть челов, бешеного ковыряющихся в земле, грязных и вонючих
был я и таким поначалу,когда крышу снесло пока смог эту тягу переворить и хоть немного отсечь....это очень жутко согласен и очень тонка та грань адекватности и ничтожества
 
был я и таким поначалу,когда крышу снесло пока смог эту тягу переворить и хоть немного отсечь....это очень жутко согласен и очень тонка та грань адекватности и ничтожества
Да уж, но к сожалению не только с солью так. Я когда на системе опиушной была не то что шизила, но потеряла всякую бдительность при поисках отравы, правда это было как-то более грустно как будто
 
Назад
Сверху Снизу