Интересно Флудилка от ❦BLACKMOST❦!Адекватное общение за деньги!

Обхохочешься))) и снова смс в два слова... Смешно, не то слово - правила и условия надо бы соблюдать.
Пиво одку бросил уже лет 7 не пью но со всей сыньки мне нравится шампанское виски и коньяк
 
Ого да ты гурман) все это в одном фужере - фурор)))
Огоо одном то жопа мне будет после первого стакана. Когда то был в баре и там напиток коктейль Чернобыль два стаканчика вьебал и все на часа два потух ахах зык горел дальше видного ахах
 
Крепкое тоже не пью) люблю нефильтрованное и черное у них вкус особенный) балованная Я)))
Мне не пошло как то может сейчас уже другое пиво то да последний раз когда пил пиво это было 1 приватна броварня с карамелью вроде мне понравилось с рыбкой холодного копчения ням ням
 
Огоо одном то жопа мне будет после первого стакана. Когда то был в баре и там напиток коктейль Чернобыль два стаканчика вьебал и все на часа два потух ахах зык горел дальше видного ахах
Не смешно) но ты красава 7 лет это срок!!! Без кодировки? а то мой отец кадируется,,, сейчас херачит безалкоголку, а мне ультиматумы выставляют)
 
Не смешно) но ты красава 7 лет это срок!!! Без кодировки? а то мой отец кадируется,,, сейчас херачит безалкоголку, а мне ультиматумы выставляют)
Без кодировки просто в один момент решил бросить пить пиво и всю сыньку вот прям само знаешь вылезло изнутри потому что когда то картишки весь день играешь и пиво щиками пьешь
 
Мне не пошло как то может сейчас уже другое пиво то да последний раз когда пил пиво это было 1 приватна броварня с карамелью вроде мне понравилось с рыбкой холодного копчения ням ням
Рыбка это вообще божественно уххх,,,, Я раньше когда молода была)) не пила в компании все пивко, а рыбку Я чаем запивала) то были времена
 
Не смешно) но ты красава 7 лет это срок!!! Без кодировки? а то мой отец кадируется,,, сейчас херачит безалкоголку, а мне ультиматумы выставляют)
Батя тоже красава молодец что держится
 
Назад
Сверху Снизу