Интересно Флудилка от ❦BLACKMOST❦!Адекватное общение за деньги!

Как бы это дико не звучало) Я не употребляю. Вообще давно. Сразу отвечу на вопрос))) форум очень люблю! Я здесь давно ,,, были различные ситуации в моей жизни он форум BMWrc.biz меня не раз спасал, поддерживал и помогал.
Знаешь как Я отвечаю на вопрос "ты замужем" - да за форумом BMWrc.biz
Чего дико не дико а наоборот хорошо то бросила за форум понимаю тебя
 
Может быть, не спорю. У меня их нет - есть форум. Не поверишь Я искренне довольна!
Просто разочаровываешься в людях думал он нормальный а оказался говном еще тем
 
Просто разочаровываешься в людях думал он нормальный а оказался говном еще тем
Это давно пройденный этап моей жизни Я просто больше не верю,,, не кому и не разочаровываюсь. Жизнь прекрасна)
 
Это давно пройденный этап моей жизни Я просто больше не верю,,, не кому и не разочаровываюсь. Жизнь прекрасна)
Это все хорошо главное что бы хандар не брала свое а то бывает накатывает так что слезы идут иногда не понимаешь от чего
 
Чего дико не дико а наоборот хорошо то бросила за форум понимаю тебя
Спасибо! Можно книгу написать))

ищу жилье мечта одна из на сегодня) съехать и вот в понедельник жду результата) очень надеясь позитивного, хочу снять комнату,,, пижамку и тапочки уже вчера купила)))
 
Это все хорошо главное что бы хандар не брала свое а то бывает накатывает так что слезы идут иногда не понимаешь от чего
та да бывает, вот именно по этому Я пока не могу отказаться от алкоголя..
 
та да бывает, вот именно по этому Я пока не могу отказаться от алкоголя..
Я на трезвую переносил все пока вот альфу не начал курить кстати попробовал покурить другое дело не так прет как по носу да и то надоело это вот бросаю и снова на трезвую
 
Дорогая штука вроде склько отдала за вейп?
Около100 злотых) не так уж и дорого если подумать,,, жижа 5 мл стоит 17 злотых мне хватает на пол недели, а пачка сигарет на два дня 18 злотых и это хорошо если на два дня))) мои предки тоже купили вейпы и продолжают тратится на сиги ... Толку "0" деловые хех)
Я экономистка еще та) но, мне в кайф не курить паперосы))
 
Я на трезвую переносил все пока вот альфу не начал курить кстати попробовал покурить другое дело не так прет как по носу да и то надоело это вот бросаю и снова на трезвую
Соль в итоге это зло. С собственного опыта - поверь. Чем раньше ты для себя поставишь точку ,,, тем лучше
 
Около100 злотых) не так уж и дорого если подумать,,, жижа 5 мл стоит 17 злотых мне хватает на пол недели, а пачка сигарет на два дня 18 злотых и это хорошо если на два дня))) мои предки тоже купили вейпы и продолжают тратится на сиги ... Толку "0" деловые хех)
Я экономистка еще та) но, мне в кайф не курить паперосы))
Это другое дело а сигареты люблю вот курить люблю особенно под амфом под альфой то вообще труба де пачки за день
 
Это другое дело а сигареты люблю вот курить люблю особенно под амфом под альфой то вообще труба де пачки за день
Это же другое) Я про другую жизнь..)
 
Соль в итоге это зло. С собственного опыта - поверь. Чем раньше ты для себя поставишь точку ,,, тем лучше
Альфа да зло нето слово но если нюхать ее а вот курить как то не так прет слабее будто
 
Соль в итоге это зло. С собственного опыта - поверь. Чем раньше ты для себя поставишь точку ,,, тем лучше
Хочу попробовать меф в кристалах или же мет в кристалах а вообще лучше кокос не разу не пробовал это так если будет возможность не откажусь разок попробовать
 
Назад
Сверху Снизу