Интересно Флудилка от ❦BLACKMOST❦!Адекватное общение за деньги!

Не б** уже вернулись прикиньте,, Я худею))) как вовремя допила и уснула)))
 
Настроение у меня хорошее) а то)) теперь гоню с них,,, только в одну сторону ехать 40 км,,,, а ездили они на др к подруге мамы,,, говорю)) че невыдержали вашего пиздижа и попрасили пиздовать обратно))))
 
Настроение у меня хорошее) а то)) теперь гоню с них,,, только в одну сторону ехать 40 км,,,, а ездили они на др к подруге мамы,,, говорю)) че невыдержали вашего пиздижа и попрасили пиздовать обратно))))
Что прям в такой форме?
 
Кстати ты не отправляла посылку с украины в польшу или наоборот не получала ли в Польше по НП?
Я нет. Мамам как то отправляла) Я на тот момент была еще в Украине)
Почему спрашиваешь?
 
Ого не знаю( расскажи подробнее пожалуйста, Я от 12.03.198,,,))))
Ты 3 декада Сатурн управитель я не помню всех камушков которые тебе подходят но у мен вроде есть то тебе подойдет но главное что бы понравился камушки как и люди тоже умею выбирать
 
Что прям в такой форме?
Да))) а кого мне стесняться?!) Я же правду говорю,,, и доеб***ся ко мне сейчас не получится пива и след простыл,,) ,,,, Я перед сном закусила не нарочно) как следует салянка, тортик, мороженко) хех)))
 
Да))) а кого мне стесняться?!) Я же правду говорю,,, и доеб***ся ко мне сейчас не получится пива и след простыл,,) ,,,, Я перед сном закусила не нарочно) как следует салянка, тортик, мороженко) хех)))
Ахах ору с тебя приколистка еще та
 
Назад
Сверху Снизу