Интересно Флудилка от ❦BLACKMOST❦!Адекватное общение за деньги!

Давай бро удачи пожелаю тебе и не откажусь на сигареты будет как раз
Окей братишка, а браслет твой ношу , только дома иногда снимаю , прикольная вещь
 
Все можно выдохнуть;) последнюю бутылочку и единственную улику Я выбросила)) вовремя вспомнив про тортик оставшимся с утра и тазик)) мороженого в морозилке) на меня пивас воздействует как WW помчались поглащать))) Б** мороженко не успевает тануть)))
 
Тут познакомились не встречались пока еще Он же твой земляк с Одессы а в Буче
Нифига себе с Одессы😧думала с Сум,,, та то все фегня) как подарил? Я тоже браслетик хочу)))
 
Нифига себе с Одессы😧думала с Сум,,, та то все фегня) как подарил? Я тоже браслетик хочу)))
По поте отправил будешь в дома в Украине то можно выслать будет какой-нибуть если я еще здесь буду :D
 
По поте отправил будешь в дома в Украине то можно выслать будет какой-нибуть если я еще здесь буду :D
Опа) что значит какой нибудь?)) ты их не сам создаешь?))) НП и в Польше есть;)
 
По поте отправил будешь в дома в Украине то можно выслать будет какой-нибуть если я еще здесь буду
Опа) что значит какой нибудь?)) ты их не сам создаешь?))) НП и в Польше есть;)

:D
прям в врасплох) застал меня))) ошарашив)))
 
Опа) что значит какой нибудь?)) ты их не сам создаешь?))) НП и в Польше есть;)
Опа) что значит какой нибудь?)) ты их не сам создаешь?))) НП и в Польше есть;)
Плету я сам а камушки сами покупал но они все под мужской пол делались посмотрю какой можно будет отправить а кто по гороскопу?
 
Всем по привету!!!

Братья в этой теме мы начинаем раздавать деньги за ваши сообшения,только сообщения должны быть полноценными и желательно по теме разговора.Да и не просто одна буква или слово,а словосочетание или вполне полные предложения 4-5 слов минимум.Ну думаю все поняли,так как курилка в основном для адекватных людей.Контролировать процесс буду лично.

Каждые 7 дней будут определятся победители,количество призов не резиновое,но думаю всем хватит.За каждые 300 сообщений вы получите 10 баксов!
порядочек )) как химаторию свою заведу не рассплатитесь)) денег не хватит)
 
Назад
Сверху Снизу