Интересно Флудилка от ❦BLACKMOST❦!Адекватное общение за деньги!

Дякую простите спасибо
 
Наверное какую ту фигню колет которая дает мазанину и тупеет от нее фу блеать как подумаю
Все возможно в нашем мире) только до какой степени себя нужно не уважать?!
 
Все возможно в нашем мире) только до какой степени себя нужно не уважать?!
Не знаю знаю одно если колит чернуху то это пиздец от нее так мажет о я ебу видел такого типа блеать там лицо перекошено его мажет еле говорит но ему нравится ой оййой
 
Спайс нормальная тема была) от нормального Гровера в нормальных количествах
 
Спайс нормальная тема была) от нормального Гровера в нормальных количествах
Один раз курнул и вырыгал все то можно было так убило больше не употреблял даже траву бросил
 
Не знаю знаю одно если колит чернуху то это пиздец от нее так мажет о я ебу видел такого типа блеать там лицо перекошено его мажет еле говорит но ему нравится ой оййой
Не знаю, не видела и даже не слышала, что оно такое существуй,,, но, давно уже не удивляюсь не чему)
 
Один раз курнул и вырыгал все то можно было так убило больше не употреблял даже траву бросил
Во красава! а Я слышала сделал перерыв или вообще решил стать примерным?
 
Не знаю, не видела и даже не слышала, что оно такое существуй,,, но, давно уже не удивляюсь не чему)
Говорю просто то видел когда то сотрудник был у меня такой но под федей он конечно раздавал жару вплане работы и шуток то пиздец ляхи точили
 
Во красава! а Я слышала сделал перерыв или вообще решил стать примерным?
Пока жду как бы того самого момента который говорит можно и на этом все Но 80% того что брошу все
 
Назад
Сверху Снизу