Интересно Флудилка от ❦BLACKMOST❦!Адекватное общение за деньги!

400_0_1676296418-6102.jpg
 
@pamping вот тут можно смело флудить))
 
@Мята аааа так тут еще и за деньги?
 
блин так плохо было сегодня капец( что то мне охоту на венишко перебилоSick
Серьезно и это от двух бутылочек:rolleyes: видать совсем не закусывали))
,,, та это до выходных)))) скорее всего, а там поглядим))
 
@pamping что там кстати отчет закончили? Кто кого)))))
 
Серьезно и это от двух бутылочек:rolleyes: видать совсем не закусывали))
,,, та это до выходных)))) скорее всего, а там поглядим))
так бутылки по 0,7
да ну может легонько пивка выпью и все 🤣 🤣 🤣
 
@pamping что там кстати отчет закончили? Кто кого)))))
с начало он меня, потом я его, а потом дома его еще раз добил и все он сдался! Вывесил белый листок и говорит больше не могу🤣
а я такой "я молодец"694270664.gif
 
с начало он меня, потом я его, а потом дома его еще раз добил и все он сдался! Вывесил белый листок и говорит больше не могу🤣
а я такой "я молодец"694270664.gif
ну просто умничка!) ляпота,,, отчет раз в неделю или месяц? если вести учет каждый день то гораздо проще в итоге))
 
а Я завтра,,, точнее уже сегодня тоже буду разбираться,,, что-то уже второй месяц мне не доплачивают зп:( не смертельно, но, неприятно,,,, какого фига) в прошлом месяце промолчала явно зря,,, у меня все записи есть все время сама считаю сходилось все ровненько, а вот второй месяц нет. В этот раз молчать не стану., а то привычку взяли уже)))
 
ну просто умничка!) ляпота,,, отчет раз в неделю или месяц? если вести учет каждый день то гораздо проще в итоге))
раз в неделю. но там мого всего приходит и отгружаем тоже много!
 
а Я завтра,,, точнее уже сегодня тоже буду разбираться,,, что-то уже второй месяц мне не доплачивают зп:( не смертельно, но, неприятно,,,, какого фига) в прошлом месяце промолчала явно зря,,, у меня все записи есть все время сама считаю сходилось все ровненько, а вот второй месяц нет. В этот раз молчать не стану., а то привычку взяли уже)))
правильно каждый труд должен оплачиваться! а то так постоянно будет!!!
 
Назад
Сверху Снизу