Интересно Флудилка от ❦BLACKMOST❦!Адекватное общение за деньги!

правильно каждый труд должен оплачиваться! а то так постоянно будет!!!
Вот и Я про то,,, уже гляжу взяли в привычку,, нефига завтра буду уточнять, что за фигня(( не нравится мне это.
 
Вести учет ежедневно приход и расход, потом проще будет поверь)
ну то само собой! там просто два склада не всегда успеваю записать! на основном там где у меня кабинет то там я даже не чего не проверяю! то второй склад надо всю документацию поднимать за неделю и считать!
 
ну то само собой! там просто два склада не всегда успеваю записать! на основном там где у меня кабинет то там я даже не чего не проверяю! то второй склад надо всю документацию поднимать за неделю и считать!
просто в конце рабочего дня ежедневно все накладные под опись)
 
Вот и Я про то,,, уже гляжу взяли в привычку,, нефига завтра буду уточнять, что за фигня(( не нравится мне это.
ну правильно, если у Вас тем более есть все подсчеты то чего молчать!!!
 
ну правильно, если у Вас тем более есть все подсчеты то чего молчать!!!
они правда в моем блокноте, но есть. Все часы расписаны и записаны)
Да и вообще Я стараюсь все фиксировать на бумаге))
 
просто в конце рабочего дня ежедневно все накладные под опись)
ну просто не я всегда выдаю с того склада там еще иногда начальство приходит, взяли что им нужно мне на телеграмм скинули вчто они взяли и все! а иногда забывают😤 приходиться писать в групу "кто брал то и то" и они пишут МЫ. меня это так бесит
 
они правда в моем блокноте, но есть. Все часы расписаны и записаны)
Да и вообще Я стараюсь все фиксировать на бумаге))
главное ее в самый отвецтвеный момент не потерять(((
 
ну просто не я всегда выдаю с того склада там еще иногда начальство приходит, взяли что им нужно мне на телеграмм скинули вчто они взяли и все! а иногда забывают😤 приходиться писать в групу "кто брал то и то" и они пишут МЫ. меня это так бесит
ох как Я Вас понимаю. Приучите их к порядку и своим правилам.
 
да они уже говорят ты первый такой кто может так говорить)))) а я стою и улыбаюсь)))
тем более придумать правила и следовать им, в работе хорошо и полезно)
 
тем более придумать правила и следовать им, в работе хорошо и полезно)
я сегодня захожу такой с сигаретой в склад и иду к своему рабочему месту, а все начальство стоит возле входа курит! ну я поздоровался и пошел, и слышу мне в след кричат в складе нельзя курить))))) ну я пошел дальше типа не слышал))))
 
я сегодня захожу такой с сигаретой в склад и иду к своему рабочему месту, а все начальство стоит возле входа курит! ну я поздоровался и пошел, и слышу мне в след кричат в складе нельзя курить))))) ну я пошел дальше типа не слышал))))
а это нарушение правил, не правильно. Ох как Я бешусь когда нарушают правила, даже пустяковые,,, в свое время даже вводила штрафные санкции) правда было то очень давно,,, в прошлой жизни.
 
Назад
Сверху Снизу