Интересно THE REALITY SHOW

Всем доброе утро!
Перед снов принял одну таблетку "ТАБЕКС".
Первые наблюдения.
Спустя час после употребления передвигаясь по квартире я ощутил лёгкое головокружение, так же мне стало легче дышать. Присутствало некое удовольствие, когда концентрировался на дыхании.
Только проснулся, выпил сразу же вторую таблетку, заварил кофе.☕
 
Пойду выпью чашку завареного кофе, после выкурю немного травки со Snoop Dogg и приступлю к насущным делам.
А из насущных дел в распорядке сегоднешнего дня: изучение английского, стирка, уборка.
 
Our Father, Who art in the Heavens, hallowed be Thy name.
Thy kingdom come, Thy will be done, on earth as it is in heaven.
Give us this day our daily bread, and forgive us our debts, as we forgive our debtors; and lead us not into temptation, but deliver us from the evil one
 
DAY #1.
 
Ой, помню! Был у меня опыт. Сестра бросала курить и жевала, я будучи в гостях у неё решил попробовать, не читая инструкцию давай я эту жувачку активно жевать, так помню что меня чуть не стошнило от такого количества никотина.
 
Ой, помню! Был у меня опыт. Сестра бросала курить и жевала, я будучи в гостях у неё решил попробовать, не читая инструкцию давай я эту жувачку активно жевать, так помню что меня чуть не стошнило от такого количества никотина.
Ну да, у меня так сестра взяла, думала жвачка)))
А она не курит:oops:
 
Интересное наблюдение!
Через полтора часа после употребления таблетки "ТАБЕКС", если резко вдыхать воздух с помощью носа мелкими порциями, по ощущениям похоже на курение.
 
Всем привет!
Хочу представить вам проэкт "THE REALITY SHOW".
Мне 36 лет из которых я прокурил сигареты 22 года. Пришло время подумать о здоровье своих лёгких, и я решил бросить курить.
Сегодня 06.07.2024 года.
С завтрешнего дня я начинаю борьбу с этой пагубной привычкой и начинаю принимать таблетки "ТАБЕКС" 1,5мг производитель SOPHARMA, согласно инструкции.
Пожелайте мне удачи!

состриги ногти забей в сигарету и покури!
 
состриги ногти забей в сигарету и покури!
Привет, Бро!
Рад что присоединился к обсуждению🤝

Наслышан о данном методе, но отношусь скептически, это примерно так по ощущениям, когда вяжешь на запястье красную нитку и счетаешь что это поможет тебе стать здоровее📿
 
Привет, Бро!
Рад что присоединился к обсуждению🤝

Наслышан о данном методе, но отношусь скептически, это примерно так по ощущениям, когда вяжешь на запястье красную нитку и счетаешь что это поможет тебе стать здоровее📿
даров
по ощущениям не знаю не пробовал, но рядом присутствовал, с увереностью скажу что человеку помогло, правда это был для товарища нежданчик, я искренне ему сочувствовал......
 
даров
по ощущениям не знаю не пробовал, но рядом присутствовал, с увереностью скажу что человеку помогло, правда это был для товарища нежданчик, я искренне ему сочувствовал......
В твоём меседже есть сарказм?
Запах?
Какая была реакция товарища после того как он закурил сигарету с состриженными ногтями внутри?
Ногти с пальгев рук или ног?
 
В твоём меседже есть сарказм?
Запах?
Какая была реакция товарища после того как он закурил сигарету с состриженными ногтями внутри?
Ногти с пальгев рук или ног?
вполне серьёзно, ногти были с рук двух человек, но это не важно с рук или ног, бля запаха не помню сам навален был под какой то хуетой, короче товарищ бросил сиги курить на неделю вроде хватило, ну ты попробуй, курить отвернёт, вопрос на сколько.......,
 
вполне серьёзно, ногти были с рук двух человек, но это не важно с рук или ног, бля запаха не помню сам навален был под какой то хуетой, короче товарищ бросил сиги курить на неделю вроде хватило, ну ты попробуй, курить отвернёт, вопрос на сколько.......,
Я воздержусь от народной медицины, но спасибо за совет Бро!
 
Голова работает таким образом, начинаю вдаваться в детали инструкции, и размышляю о том что возможно пару сигарет за день это не плохой результат на сегоднешний день.
Не курю сигареты.

 
Назад
Сверху Снизу