Интересно THE REALITY SHOW

Всем привет!
Хочу представить вам проэкт "THE REALITY SHOW".
Мне 36 лет из которых я прокурил сигареты 22 года. Пришло время подумать о здоровье своих лёгких, и я решил бросить курить.
Сегодня 06.07.2024 года.
С завтрешнего дня я начинаю борьбу с этой пагубной привычкой и начинаю принимать таблетки "ТАБЕКС" 1,5мг производитель SOPHARMA, согласно инструкции.
Пожелайте мне удачи!

Вряд ли они помогут, лучше всего это сила воли и желание. Этого всегда достаточно, если внатуре хочешь бросить)
Ну в целом, все равно удачи)
 
Вряд ли они помогут, лучше всего это сила воли и желание. Этого всегда достаточно, если внатуре хочешь бросить)
Ну в целом, все равно удачи)
Привет, Бро!
Спасибо большое за поддержку.
Да желание есть, пришло время подумать о здоровье.

Спасибо что присоединился к обсуждению, очень рад🤝
 
Привет, Бро!
Спасибо большое за поддержку.
Да желание есть, пришло время подумать о здоровье.

Спасибо что присоединился к обсуждению, очень рад🤝
Взаимно)

Однажды сам бросал курить, как то просто взял и перестал, без ничего.
Резко в один момент) Но спустя 1.5 года начал вновь
 
После приёма дневной дозы первого дня таблеток "ТАБЕКС", чуствую тяжесть в лёгких. Ощущения как после выкуреных двух пачек сигарет за день.
 
Прикупи Алена Карра, как в комплексе будет
Привет, Бро!
Пока повременю с покупкой книги Аллена Карра, ты ж ведь знаешь что я изучаю английский язык в приложении Duolingo. А с этим проэктом едва хватает времени на данном этапе.
 
Привет, Бро!
Пока повременю с покупкой книги Аллена Карра, ты ж ведь знаешь что я изучаю английский язык в приложении Duolingo. А с этим проэктом едва хватает времени на данном этапе.
 
Отчёт первого дня.
Day one report.


[v] За этот день согласно инструкции я должен принять шесть таблеток "ТАБЕКС".

[ ] Согласно инструкции в течении первых трёх дней я должен сократить курение до минимума, перед тем как отказаться вовсе. Мне не удалось совсем не курить сегодня, и после полудня ближе к вечеру я выкурил две сигареты, не исключаю что перед сном выкурю третью. Я счетаю это не плохим результатом на сегоднешний день, так как, до этого выкуривал пачку сигарет за день.
 
DAY #2.
 
Всем доброе утро!☕
 
Наблюдение.
Утром второго дня выпил таблетку "ТАБЕКС" на голодный желудок и запил кофе☕
Спустя час появился сильный дискомфорт в животе и небольшая боль в желудке.
Думаю, употреблять таблетки "ТАБЕКС" на голодный желудок это плохая идея, в инструкции об этом ничего не сказано.
 
Прикупи Алена Карра, как в комплексе будет
Как сказать, рекомендации чтива конечно высоки, и сомнений нет, и понятно, что не просто так.
Однако, испытав на себе результата не последовало.

Особенно понравилась строка:
«а теперь пойдите и выкурите сигарету»
Ну я так и сделал..
 
Назад
Сверху Снизу