Интересно THE REALITY SHOW

Как сказать, рекомендации чтива конечно высоки, и сомнений нет, и понятно, что не просто так.
Однако, испытав на себе результата не последовало.

Особенно понравилась строка:
«а теперь пойдите и выкурите сигарету»
Ну я так и сделал..
Я бросал на пол года
 
Как сказать, рекомендации чтива конечно высоки, и сомнений нет, и понятно, что не просто так.
Однако, испытав на себе результата не последовало.

Особенно понравилась строка:
«а теперь пойдите и выкурите сигарету»
Ну я так и сделал..
Приветствую, Бро!
"А теперь пойдите и выкурите сигарету" - Так заканчиваеться книга?
 
Никто ж не говорит, что книга не работает. Но вероятно это индивидуально все
Да, я тоже счетаю что у каждого индивидуальная история.
К примеру, я последних 2 года курил табачные изделия сделаные собственноручно (забивал в гильзы табак), и мне кажеться, что мой табак отличаеться химическим составом, от того, что в акцизных сигаретах из магазина.
Думаю, я себя этим настраиваю, что мне будет легче покончить с курением.
 
Да, я тоже счетаю что у каждого индивидуальная история.
К примеру, я последних 2 года курил табачные изделия сделаные собственноручно (забивал в гильзы табак), и мне кажеться, что мой табак отличаеться химическим составом, от того, что в акцизных сигаретах из магазина.
Думаю, я себя этим настраиваю, что мне будет легче покончить с курением.
Он сильно отличается, но раздражает, что пепел падает, и от него много ожогов и дырок)
 
Я ещё помню какой-то праздник был, выпили, покурили и кто-то достал разноцветные "собрание"...Я даже запомнил какая была марка сигарет, после которой снова закурил
 
Он сильно отличается, но раздражает, что пепел падает, и от него много ожогов и дырок)
Всё зависит от машинки которой забиваешь, у моего друга была электрическая (работает по-принципу мясорубки), так у него табак падал с сигарет во время курения.
Конечно же, если табак сильно измельчён, то лучше его курить через трубку.
Даже продают такой за дорого, 50г известных брэндов.
Для набивания сигарет необходим нарезаный длинными полосками табак, и простейшая машинка для забивания стоимостью 100грн. Вот такая у меня, пользуюсь более двух лет:
 
Я ещё помню какой-то праздник был, выпили, покурили и кто-то достал разноцветные "собрание"...Я даже запомнил какая была марка сигарет, после которой снова закурил
Много раз в своей жизни бросал курить сигареты?
 
Тогда и потом позже на 3 месяца, выходит дважды
Я однажды на три месяца бросал, при чём спонтанно.

А так же ещё в школе после медосмотра в 9м классе, когда половине класса сказали что есть туберкулёзная палочка.
Бросил на 5 дней.
Странные методы у тех врачей были, потрогали под мышками и огласили диагноз.
 
Я ещё помню какой-то праздник был, выпили, покурили и кто-то достал разноцветные "собрание"...Я даже запомнил какая была марка сигарет, после которой снова закурил
заразы) все ж делают, что б интересно было , красивую упаковку, цветные сиги, капсулы)
 
Всё зависит от машинки которой забиваешь, у моего друга была электрическая (работает по-принципу мясорубки), так у него табак падал с сигарет во время курения.
Конечно же, если табак сильно измельчён, то лучше его курить через трубку.
Даже продают такой за дорого, 50г известных брэндов.
Для набивания сигарет необходим нарезаный длинными полосками табак, и простейшая машинка для забивания стоимостью 100грн. Вот такая у меня, пользуюсь более двух лет:
у меня такая же, только сам стержень внутри расшатан .
да и туго она идет, бывает рвет гильзу)
хорошо забивать ей только слегка влажную лапшу
 
у меня такая же, только сам стержень внутри расшатан .
да и туго она идет, бывает рвет гильзу)
хорошо забивать ей только слегка влажную лапшу
Попробуй другие гильзы "Dark Horse", они коричневые и бумага крепче.
Я старался табак хранить в закрытом пакете, чтобы не очень был сухой.
Из пачки гильз 200шт. "Dark Horse", возможно 5 будет испорченых если сухой табак.
Если же табак такой как нужно (немного влажный), то 200 из 200 гильз забиты.
 
Попробуй другие гильзы "Dark Horse", они коричневые и бумага крепче.
Я старался табак хранить в закрытом пакете, чтобы не очень был сухой.
Из пачки гильз 200шт. "Dark Horse", возможно 5 будет испорченых если сухой табак.
Если же табак такой как нужно (немного влажный), то 200 из 200 гильз забиты.
у меня fire box , корона . гильзы . но обязательно попоробую)
а где заказываешь табак?
 
у меня fire box , корона . гильзы . но обязательно попоробую)
а где заказываешь табак?
Да, fire box рвуться. Пробовал однажды.
Я покупал на рынке табак, но у них магазин есть в интернете, логотип на упаковке "Индеец".
Точно не помню название.
 
Назад
Сверху Снизу