ОЧЕРЕДНОЙ КИДОК ОТ YEZZZ !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
34
Репутация
0
Реакции
46
Хочу всех предостеречь , от данного "магазина-афериста". На днях , сделал заказ по "ОГОВОРЕННОЙ" с ними заранее цене. И оговореном обьеме. Заказал шишки , на 50 грамм. Привезли 26,60 ! . Обыкновенно КИНУЛИ! Начали втирать , какую то чепуху , якобы они так "проверяют" , ни обманут ли их !) АБСУРД! Вот так , они работают. Сначала договарються , говорят ДОБРО ! Затем получают все деньги , и меняют правила , как им угодно !!! И потом ставят перед "фактом" ! Хочешь остаток ? Делай новый заказ на 100 , и мы его тебе выдадим. Иначе , ничего не получишь ! Либо же пиши в администрацию , и нам пофиг ! Все мои слова , я подтверждаю перепиской. Прикрепил скриншоты переписки , и самого товара . Это беспредел Господа ! "Бортанули" , с ПЕРВОГО ЖЕ ЗАКАЗА ! Верните мне мой остаток ! 24, 40 грамм !

P.s Оператор хамло натуральное, и за языком не следит! Назвал меня торчком , хотя судя по действиям , и разговору сами там "торчат" походу не просыхая
P.s.s Все скрины "пронумерованны" , отсортированы по порядку. В конце скрин , того что они мне прислали. На весах.
P.s.s.s Этот магазин , кинул уже многих людей ! Закройте уже наконец , эту шарашкину контору , к чертям собачим ! Сколько уже людей , пострадало от них !
 
Нигде в переписке я тебе не говорил что отправляю 50 г за 5000 грн. Я писал отправляются на 5000 грн. Ты говорил что ты опытный оптовик с лиги. А у самого аккаунт на БМВ с 17 мая 2017 года. Тебе отправили 33 грамма. А за час у тебя меняется вес который ты мне пишешь. Вот как раз от таких *опытных барыг* мы и перестраховались и отправили тебе ровно на 5000 грн товар!
 
Нигде в переписке я тебе не говорил что отправляю 50 г за 5000 грн. Я писал отправляются на 5000 грн. Ты говорил что ты опытный оптовик с лиги. А у самого аккаунт на БМВ с 17 мая 2017 года. Тебе отправили 33 грамма. А за час у тебя меняется вес который ты мне пишешь. Вот как раз от таких *опытных барыг* мы и перестраховались и отправили тебе ровно на 5000 грн товар!
Хватит уже врать , и позорить свой "магазин" ! Я с вами вообще , беседу вести не собираюсь. В переписке , чётко и ястно я обозначил , что возьму 50 по 100 за единицу. Ты сказал "Добро работаем" ! Вы отправили ровно , 26, 60 грамм. А не 33 грамма ! Даже здесь , откровенно врете , и не краснейте ! Да что тут говорить , если вы даже своих работников кидайте ! Я надеюсь , что максимальное колличество народа , увидит все темы , которые созданы по вашему магазину , и не будут брать у таких мягко говоя , не серьезных людей как вы !
 
А чего же ты не кинул скрины переписки там где ты говоришь что ты был с самого начала создания легалайзера. И отвечаешь за свои слова. А у самого аккаунт на БМВ 3 месяца!
 
Хватит уже врать , и позорить свой "магазин" ! Я с вами вообще , беседу вести не собираюсь. В переписке , чётко и ястно я обозначил , что возьму 50 по 100 за единицу. Ты сказал "Добро работаем" ! Вы отправили ровно , 26, 60 грамм. А не 33 грамма ! Даже здесь , откровенно врете , и не краснейте ! Да что тут говорить , если вы даже своих работников кидайте ! Я надеюсь , что максимальное колличество народа , увидит все темы , которые созданы по вашему магазину , и не будут брать у таких мягко говоя , не серьезных людей как вы !

Согласен! Нехороший поступок! Тупо поставили перед фактом и все. IRL за такие хитрожопые и мутные поступки люди обычно получают по лицу.
 
Ребята, как кто-то еще ведется на этот магазин, после такого количества тем в арбитражах на ВСЕХ форумах, после закрытия его на одном по причине кидалова, и постоянных жалоб.
Будьте осторожны в будущем. надеюсь проблема решится
 
Я был
А чего же ты не кинул скрины переписки там где ты говоришь что ты был с самого начала создания легалайзера. И отвечаешь за свои слова. А у самого аккаунт на БМВ 3 месяца!
Послушай ты , кокаиновая голова , я во первых не обязан отчитываться , перед тобой , где и когда я был ! А был я здесь действительно с зарождения бмв. Долгое время под другим ником. И знает меня хорошо , один порядочный , и известный селер, с которым я успешно работал, и буду работать. В третих , это никакого отношения к вашем "бл**скому" поступку не имеет . Кинули на 24.40 ? Ок. Только вы не понимайте на сколько больше вы сами потеряли!
 
А я месяц назад писала.Не связуйтесь.Пол харькова перекидал.говорил проблема не в нём а в курах.
Потом за чужие деньги наладил работу вроде.Но сейчас опять началось.
 
Согласен! Нехороший поступок! Тупо поставили перед фактом и все. IRL за такие хитрожопые и мутные поступки люди обычно получают по лицу.
Все кто занимаеться , подобным (кидаловом) , рано или поздно плохо кончают. И для этих "торчков" , это вопрос времени. У них ведь аферы , а не бизнес. Что успевают сорвать , на то и рады.
 
Ждем Селлера и Администрацию форума для решения данного вопроса!
 
А я месяц назад писала.Не связуйтесь.Пол харькова перекидал.говорил проблема не в нём а в курах.
Потом за чужие деньги наладил работу вроде.Но сейчас опять началось.
Брал у него за 420грн,он вместо 2,5 дал мне 1,8=(
Все свои высказывания подкрепляйте доказательствами!
 
провел переговоры с оператором магазина, лично я считаю что покупатель не стал бы делать перевод если бы не был уверен в том что отправят вес который он хотел, а не тот который получил по прайсу , думаю магазин приймет адекватное решение по поводу етой зделки и две стороны остануться удовлетворены, ждем ответа от магазина Yeezzz
 
Последнее редактирование модератором:
И я впишусь . Брал в ОДЕССЕ 2г шишек. Выдал 1.2г
 
Несколько аргументов, почему мы поступили именно так!
1) *Проба* - любой человек впервые обращающийся в магазин в качестве крупного и мелкого опта. Для начала берет товар на пробу. Чтобы понять. Нужен ему подобного рожа товар для работы, или нет. В данной ситуации приходит человек и говорит за покупку 50 грамм но со скидкой более 20% от номинальной стоимости.
2) *Подтверждение статуса* Если человек обращается в качестве оптовика (коим себя и объявил покупатель) во избежание обмана с обеих сторон происходит верификация статуса на форуме в личных сообщениях. Я в свою очередь попросил покупателя подтвердить свои слова (напоминаю: человек назвал себя старожилой). От чего он всячески уклонялся.
3)*доставка* человек который позиционирует себя как старожила который уже более 4 лет успешно совершает оптовые закупки у крупных магазинов на форуме ( зачем тогда обращаться к нам, если он успешно сотрудничает с другими магазинами - непонятно). Не знает как сделать левую карту новой почты для безопасного получения посылки.
В свете выше описанных аргументов, мы поняли, что этот человек не является тем за кого себя выдаёт. И в свою очередь выслали товар в количестве 33грамм (на 5000 грн). За год работы магазина объявлялось порядка 10 подобных покупателей которые позиционировала себя подобным образом! В качестве альтернативы был предложен вариант - покупатель оплачивает 10000 грн за новую доставку в 100 грамм и + остаток 17 грамм на которые он рассчитывал!
 
Несколько аргументов, почему мы поступили именно так!
1) *Проба* - любой человек впервые обращающийся в магазин в качестве крупного и мелкого опта. Для начала берет товар на пробу. Чтобы понять. Нужен ему подобного рожа товар для работы, или нет. В данной ситуации приходит человек и говорит за покупку 50 грамм но со скидкой более 20% от номинальной стоимости.
2) *Подтверждение статуса* Если человек обращается в качестве оптовика (коим себя и объявил покупатель) во избежание обмана с обеих сторон происходит верификация статуса на форуме в личных сообщениях. Я в свою очередь попросил покупателя подтвердить свои слова (напоминаю: человек назвал себя старожилой). От чего он всячески уклонялся.
3)*доставка* человек который позиционирует себя как старожила который уже более 4 лет успешно совершает оптовые закупки у крупных магазинов на форуме ( зачем тогда обращаться к нам, если он успешно сотрудничает с другими магазинами - непонятно). Не знает как сделать левую карту новой почты для безопасного получения посылки.
В свете выше описанных аргументов, мы поняли, что этот человек не является тем за кого себя выдаёт. И в свою очередь выслали товар в количестве 33грамм (на 5000 грн). За год работы магазина объявлялось порядка 10 подобных покупателей которые позиционировала себя подобным образом! В качестве альтернативы был предложен вариант - покупатель оплачивает 10000 грн за новую доставку в 100 грамм и + остаток 17 грамм на которые он рассчитывал!
все ети условиля нужно обговаривать во время проведения зделки, а не после того как деньги были переведены покупателем
 
Мировой заговор прямо!
Мировой не мировой , а человек 30 кинули точно ! И это только те , что отписались об этом ! Включая собственных закладчиков. Этого , разве не достаточно для закрытия этой шарашкиной конторы?! Или нужно кинуть , абсолютно ВСЕХ что бы их прикрыли ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу