ОЧЕРЕДНОЙ КИДОК ОТ YEZZZ !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Половина сэлеров , работает с почтой. И я не вижу вообще связи , между почтой , и тем поступком который произошел между мной , и данным магазином ! Такое ощущение , что ты просто пытаешься "Ввести в заблуждение " людей . И любым способом , выгораживаешь аферистов ! По этому , не вижу смысла дальше , что то тебе объяснять. Твоя роль уже понятна.
 
Не хотел говорить о "Качестве" , но данный индивидум, вынудил отметить следующий ФАКТ. Товар мне прислали - ужасный. А тестеров, поверьте у меня хватает. Шишки ужасного запаха (Причём вообще , не типичного для шишек) , эффекта практически нет. Тяжелые на вес , но совершенно не "объемные" на вид. Тоже , наталкивают на мысль , об очередном разводняке. Скорее всего , стаф чем то опылен для "утяжеления". 10 грамм, размером с "ноготь". Вероятно, еще один , дешевый трюк со сторонны продавца.

P.s Если мне вернут остаток , точно такого же товара , я готов любому "Опытному" тестеру с форума, отправить несколько грамм для пробы ! Мне врать смысла нет !
 
Уважаемый Администратор , перед тем как это писать , ознакомтесь пожалуйста со скриншотами , где чётко и ясно обозначенно мной , что брать я буду 50 грамм по 100 грн за единицу ! Продавец сказал "Добро работаем" ! Я отправил деньги , а мне прислали какую то дичь , на 26,60 грамм ! Недовес в 24,40 !!! Откройте глаза всё же очевидно!!! В переписки продавец , даже не скрывает то что они , специально отправили мне меньше оговоренного количества ! Есть понятие "Цена по прайсу" , а есть понятие "Договорная цена по опту" ! Так вот мы договорились по одной цене , я уплатил за это !!! А прислали мне , какую то "Кошенную траву" , с недовесом в 24,40 грамм ! Поставив перед фактом ! Конечно же проще, обвинить во всем покупателя, и закрыть арбитраж! Нежели селера, который ПЕРЕКИДАЛ ПОЛОВИНУ ФОРУМОВ ЛЮДЕЙ ! Но зато со статусом "VIP" !!! Но тут уже ПОЛНЫЙ АБСУРД !)) Меня удивляет , ваша вопиющая "субъективность" , и игнорирование ОЧЕВИДНОГО КИДАЛОВА в данной ситуации ! Хотя , по моему , тут и так всё ясно для меня. И комментарии излишне. Все кто увидел эту ситуацию , они отписались по справедливости ! А вы продолжайте , и дальше покрывать "Кидал" ! Давая всем понять , что расчитывать в данных ситуациях , не на кого !
Переписки я читал. Я не говорю, что Эззз прав, наоборот. Просто, хотел подметить, что в переписках прямого текста, мол "Да, отправлю на 5к 50 грамм" нету, есть "ок. работаем", "отправим на 5000", но сам оператор вес не уточнял. Да, со стороны Эззза это очень некрасиво. И, по скольку на Эзза это не первый арбитаж, то явно арбитраж в пользу ТС. Ждём главного, чтоб вынес свой вердикт.
 
Может я чего то не понимаю конечно,но магазин сделал так как это было выгодно ему,руководствуясь лишь тем,что покупатель не подтвердил свою личность,как старожила сайта.В этом случае они должны были уведомить покупателя,что так как его личность,как старожилы не подтверждена они не могут предоставить ему ту стоимость продукта,которую он хочет и что магазин по такой цене готов отдать только 100г.Но они решили не терять лишние 5к и на эту сумму выслали сколько посчитали нужным,а не на сколько договаривались.А вот это:"Бери еще 100 и мы вернём 17 меня вообще убило.Так дела не ведутся!
 
Ну откровенно говоря у Еззза всегда недовес даже в граммовых кладах,ну порой больше негде взять,так шо помолчу:)
 
Ну откровенно говоря у Еззза всегда недовес даже в граммовых кладах,ну порой больше негде взять,так шо помолчу:)
Для всех недовесов берём камеру, весы и снимаем все от и до, а не пишем чего душа пожелает. Всегда вес с накидкой, а пишите что попало, вот с такими бравыми персонажами крайне неприятно работать, такие Бравые персонажи портят мнения, что есть нормальные покупатели, да и о покупателях. Все правильные только тогда, когда им надо.
ТС'у было отправлено ровно на 5к - 35 грамма.
 
Для всех недовесов берём камеру, весы и снимаем все от и до, а не пишем чего душа пожелает. Всегда вес с накидкой, а пишите что попало, вот с такими бравыми персонажами крайне неприятно работать, такие Бравые персонажи портят мнения, что есть нормальные покупатели, да и о покупателях. Все правильные только тогда, когда им надо.
ТС'у было отправлено ровно на 5к - 35 грамма.
Прекрати агрится на меня,я сказал как есть,я не виню тебя,у многих продов недовес и не у каждого есть весы дома что бы это доказать,вполне возможно,что это куры себе отстёгивают,но столько боков,как у твоих подопечных,нет ни у кого и не отрицай - это не какой-то заговор,это факт и шиш наполовину пресованый с семками,а это нихуя не гуд.
 
Прекрати агрится на меня,я сказал как есть,я не виню тебя,у многих продов недовес и не у каждого есть весы дома что бы это доказать,вполне возможно,что это куры себе отстёгивают,но столько боков,как у твоих подопечных,нет ни у кого и не отрицай - это не какой-то заговор,это факт и шиш наполовину пресованый с семками,а это нихуя не гуд.
Я рад был бы увидеть доказательство, чтобы того же отстегивающего куру послать работать в другое место... Как оскорбить это запросто, как доказать что-то, не у всех весы есть. Я не сказал за тебя, а говорю за таких же жалующихся, при этом оскорбляя работников, сидя по ту сторону монитора. А стараешься как лучше для вас. И шишки прессуем очень компактно, отсюда и ощущения недовеса.
Вот с такими бравыми персонажами и портятся мнения о покупателях как таковых.
 
Мое мнение : виноваты оба участники сделки .
Не договорились прямо как положено и вот вам итог .
Продавец вышлет 10г шишек добавок и тема будет закрыта.
 
Я прямо написал , по какой цене , и какой "обьем" я готов взять. Но раз вы так решили , то ок.На самом деле, они должны , 24,40. Но пускай уже отдадут хоть10 грамм. Их , я не смогу никуда продать, так как там сплошные "семечки" и тухлятина , но принципиально, хочу закрыть этот вопрос . Хотя бы таким образом. Я согласен .
 
Я прямо написал , по какой цене , и какой "обьем" я готов взять. Но раз вы так решили , то ок.На самом деле, они должны , 24,40. Но пускай уже отдадут хоть10 грамм. Их , я не смогу никуда продать, так как там сплошные "семечки" и тухлятина , но принципиально, хочу закрыть этот вопрос . Хотя бы таким образом. Я согласен .
Сфоткаешь стафф, который тебе вышлют и выложишь сюда фото.
 
Мое мнение : виноваты оба участники сделки .
Не договорились прямо как положено и вот вам итог .
Продавец вышлет 10г шишек добавок и тема будет закрыта.
Все верно. Для всех случаев есть Прайс, который составлялся специально для клиентов. Мы же не барыги, что бы торговаться. Вроде как rc от этого клише всех избавляет.
Магазин отправит ТС'у 10г вдобавок, что бы данный вопрос урегулировать в пределах разумного.
 
И так вставлю и я свои 5 копеек, магазин неблагодарное сборище барыжок, их забанили на небезизвестном нам всем форуме, почему они все еще продолжают торговать для меня это удивительно. Магазин наглый и кидиает своих покупателей.
От себя добавлю, покупал у них 1 раз 10г из которых раен был выдан не мой и вес состовлял на 3 грамма меньше. и при воторой срочной необходимой покупке из 35г заявленного, было 5г пыли и около 20г шишек что равно явно не 35.
Магазин давно пора отправлять в баню, зы лично мое мнение без обид.
 
Можно фото товара узнать ?

Иззз так дела не делаются !!!
После переправы коней не меняют ....
С твоей стороны выходит так что лв пришло , а там я уже кручу как хочу
 
У тебя Опель все ещё ?))
 
И так вставлю и я свои 5 копеек, магазин неблагодарное сборище барыжок, их забанили на небезизвестном нам всем форуме, почему они все еще продолжают торговать для меня это удивительно. Магазин наглый и кидиает своих покупателей.
От себя добавлю, покупал у них 1 раз 10г из которых раен был выдан не мой и вес состовлял на 3 грамма меньше. и при воторой срочной необходимой покупке из 35г заявленного, было 5г пыли и около 20г шишек что равно явно не 35.
Магазин давно пора отправлять в баню, зы лично мое мнение без обид.
Регистрация:
28 июн 2017
2 смс
1
3
На каких ресурсах?
Пси - мусора
лигализер - дауны
лабр - пылесосы - собибирают все , мусоров , кидал и чаечек ошо каких-то попаяных))))
остальные недофорумы Украины не в счет
 
Можно фото товара узнать ?

Иззз так дела не делаются !!!
После переправы коней не меняют ....
С твоей стороны выходит так что лв пришло , а там я уже кручу как хочу
У тебя Опель все ещё ?))
Не диктуй тут нихуя
https://www.bagnet.org/storage/21/12/04/08/729_486_560e26af39ce9.jpg
 
Не диктуй тут нихуя
https://www.bagnet.org/storage/21/12/04/08/729_486_560e26af39ce9.jpg
Выразил своё мнения , не больше )
Про Опель это шутка вроде как , сори мой юмор не всегда даже мне понятен !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу