ОЧЕРЕДНОЙ КИДОК ОТ YEZZZ !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • И похуй что компенсация почти в 3 раза меньше чем должна быть по недостачи отобговоренном колличестве покупки изначально
 
Никто сейчас никого не кидает. Человек сделает в понедельник клад для решения арбитража. А всем орущим о том что мы кидаем неплохо было бы подтвердить свои слова фактами. А не клеветой.
Какие доказательства требуешь? По сути мог соломы напихать, а потом просить доки что там была солома
 
Даже если эти замуты правдивы, но почему то уверен что в тупую оттягиваешь время, какие тебе доказательства нужны? Расчехлись и поработай над восприятием инфы ч этой темы, и более 10-и созданных на соседних ресурсах
 
Все верно изложил. Ты , и вышесказанные люди. Я знаю , что здесь чем то не чистым "пахнет". Но , и мы не дураки. За исключением того , что связался я с этим "VIP" сэллером. За большие деньги , можно найти любого. По этому , получу я товар , или нет... Не имеет для меня уже значения. По этому , сэллеру , я могу лишь пожелать завязывать с данной "Деятельностью" . Ибо , для таких людей , обычно финал не очень хороший. В любом случае , я жду Понедельника, уже по приколу послушать , новую "Сказку" . И рассказать вам.
 
Он не кидает.Просто много закладок,и ессно ненаходы присутствуют,чайки так же.
 
Он не кидает.Просто много закладок,и ессно ненаходы присутствуют,чайки так же.
Тоесть ты хочеш сказать что чайки и большое количество закладок стало причиной обмана человека на 20г шишек и недельной мозгоебки? Хм... Как то странно вы его выгоражиааете...
 
Он не кидает.Просто много закладок,и ессно ненаходы присутствуют,чайки так же.
Тоесть ты хочеш сказать что чайки и большое количество закладок стало причиной обмана человека на 20г шишек и недельной мозгоебки? Хм... Как то странно вы его выгоражиааете...
Та скорее просто, не прочитал в чем суть дела!!!
 
Он не кидает.Просто много закладок,и ессно ненаходы присутствуют,чайки так же.
Чайки научились посылки с нп пиздить? И если пошла речь о закладках и чайках, наверное у большинства представительств раскидано количество закладок что бы хватило всем с запасом, ежеднквно поаолняя, но почему то, судя по арбитражу все чайки летят на товар этого магазина, так как у остальных магазах едкничные случаи которые адекватно решают, а не как этот, выслав бадыль еще и с количеством в 2 раза, и в наглую ставит свои ультиматумы, ты всю тему прояти изначально, и откроешь для себя новый облик сабжа
 
Условия арбитража выполнены. Человек получил 10 грамм шишек.
 
Ждем еще сутки и закрываем тему.
 
Тема закрыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу