ОЧЕРЕДНОЙ КИДОК ОТ YEZZZ !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
все ети условиля нужно обговаривать во время проведения зделки, а не после того как деньги были переведены покупателем
Эти ублюдки , не собираються решать вопрос. Товара они выслали на 26.60 грамм , а не на 33 . Людям по**й на всех. П**дят и делают , что хотят. Им по шарабану , и на администрацию форума. У них нет аргументов , и они выдумывают сказочный бред уже . Рачсказывают про "старожил" и "карточки новой почты" . Обнюхавшиеся феном тела , пытаються делать бизнес , путем "кидков" порядочных покупателей. И из за этих упырей , большинство бояться вообще у кого то покупать товар ! Вы мало того , что не закрывайте их , они еще и носят титут "Вип Магазин" ! Вип Сарай , а не магазин ! Самые слабые , и худшие шишки прислали. И то , н**бали на 24 грамма. ВИП МАГАЗИН МЛЯ !
 
Мировой не мировой , а человек 30 кинули точно ! И это только те , что отписались об этом ! Включая собственных закладчиков. Этого , разве не достаточно для закрытия этой шарашкиной конторы?! Или нужно кинуть , абсолютно ВСЕХ что бы их прикрыли ?
То был САРКАЗМ !!!, (причем не в вашу сторону)
Не я решаю кого закрывать а кого открывать!!!, Вы обратились ко мне в лс за помощью как писать АРБИТРАЖ, я вам кинул ссылку на Арбитраж где все описано, как , куда и что!
И сразуже отписал Гл. Администратору о данной ситуации так как дело о опте и тд
ЖДЕМ РЕШЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ !!!
 
Ого сколько сразу всех всплыло , у половины недовес , а информации хотя бы в ЛС вообще 0 , пусто , мистика прям ))
 
Что то в последнее время я наблюдаю много жалоб на этот магаз
 
ТС, тебе сразу отписали, что если 50 гр, то цена 140 грн. 5000/140=35,7. Какие тебе 50 грамм?!
 
Но, если 26,6, то это, действительно, недовес в 9 грамм...
 
И не говори.Все ровные люди покупают , и не имеют жалоб , а если есть , описывают адекватно в ЛС , и получают свою компенсацию , если действительно косяк за магазином.А тут столько кинутых клиентов оказалось , а про них не слышно вообще ничего.Никакой информации об их проблеме никуда не поступали.Свои арбитражи не создавали , и полезли в чужие.
Что за глупости ?
 
ТС, тебе сразу отписали, что если 50 гр, то цена 140 грн. 5000/140=35,7. Какие тебе 50 грамм?!
 
Но, если 26,6, то это, действительно, недовес в 9 грамм...
Уважаемый Администратор , перед тем как это писать , ознакомтесь пожалуйста со скриншотами , где чётко и ясно обозначенно мной , что брать я буду 50 грамм по 100 грн за единицу ! Продавец сказал "Добро работаем" ! Я отправил деньги , а мне прислали какую то дичь , на 26,60 грамм ! Недовес в 24,40 !!! Откройте глаза всё же очевидно!!! В переписки продавец , даже не скрывает то что они , специально отправили мне меньше оговоренного количества ! Есть понятие "Цена по прайсу" , а есть понятие "Договорная цена по опту" ! Так вот мы договорились по одной цене , я уплатил за это !!! А прислали мне , какую то "Кошенную траву" , с недовесом в 24,40 грамм ! Поставив перед фактом ! Конечно же проще, обвинить во всем покупателя, и закрыть арбитраж! Нежели селера, который ПЕРЕКИДАЛ ПОЛОВИНУ ФОРУМОВ ЛЮДЕЙ ! Но зато со статусом "VIP" !!! Но тут уже ПОЛНЫЙ АБСУРД !)) Меня удивляет , ваша вопиющая "субъективность" , и игнорирование ОЧЕВИДНОГО КИДАЛОВА в данной ситуации ! Хотя , по моему , тут и так всё ясно для меня. И комментарии излишне. Все кто увидел эту ситуацию , они отписались по справедливости ! А вы продолжайте , и дальше покрывать "Кидал" ! Давая всем понять , что расчитывать в данных ситуациях , не на кого !
 
Я также согласен с большинством, магазин поступил не честно по отношению к покупателю, портить свою и так подшатаною репу не имеет смысла, пожалуйста езззз решите ситуацию в пользу тс, думаю меня все поддержат!
 
Я также согласен с большинством, магазин поступил не честно по отношению к покупателю, портить свою и так подшатаною репу не имеет смысла, пожалуйста езззз решите ситуацию в пользу тс, думаю меня все поддержат!
+1
 
Несколько аргументов, почему мы поступили именно так!
1) *Проба* - любой человек впервые обращающийся в магазин в качестве крупного и мелкого опта. Для начала берет товар на пробу. Чтобы понять. Нужен ему подобного рожа товар для работы, или нет. В данной ситуации приходит человек и говорит за покупку 50 грамм но со скидкой более 20% от номинальной стоимости.
2) *Подтверждение статуса* Если человек обращается в качестве оптовика (коим себя и объявил покупатель) во избежание обмана с обеих сторон происходит верификация статуса на форуме в личных сообщениях. Я в свою очередь попросил покупателя подтвердить свои слова (напоминаю: человек назвал себя старожилой). От чего он всячески уклонялся.
3)*доставка* человек который позиционирует себя как старожила который уже более 4 лет успешно совершает оптовые закупки у крупных магазинов на форуме ( зачем тогда обращаться к нам, если он успешно сотрудничает с другими магазинами - непонятно). Не знает как сделать левую карту новой почты для безопасного получения посылки.
В свете выше описанных аргументов, мы поняли, что этот человек не является тем за кого себя выдаёт. И в свою очередь выслали товар в количестве 33грамм (на 5000 грн). За год работы магазина объявлялось порядка 10 подобных покупателей которые позиционировала себя подобным образом! В качестве альтернативы был предложен вариант - покупатель оплачивает 10000 грн за новую доставку в 100 грамм и + остаток 17 грамм на которые он рассчитывал!
Это правильно)
 
Это правильно)
Правильно договариваться об одном , получать за это деньги , а затем кидать ? Странные у вас понятия , о "Правильном" ! Видимо , с "оптом" вы дел никогда не имели !
 
Качество продукт у магазина (Yezzz) ОТЛИЧНОЕ!
 
Правильно договариваться об одном , получать за это деньги , а затем кидать ? Странные у вас понятия , о "Правильном" ! Видимо , с "оптом" вы дел никогда не имели !
Во-первых магазин работает с почтой, что очень опасна в наше время!А во вторых, ты гляди внимательно. Данные о человеке на почте есть!ЗАДУМАЙСЯ
 
Во-первых магазин работает с почтой, что очень опасна в наше время!А во вторых, ты гляди внимательно. Данные о человеке на почте есть!ЗАДУМАЙСЯ
И что теперь ? Это повод , на**бывать покупателей ? )) Что за глупости ты говоришь? Этот бизнес , В ПРИНЦИПЕ ОПАСЕН ! Но это , не повод обманывать людей ! Иначе смысл вообще , этого бизнеса ? Где связь?
 
Половина сэлеров , работает с почтой. И я не вижу вообще связи , между почтой , и тем поступком который произошел между мной , и данным магазином ! Такое ощущение , что ты просто пытаешься "Ввести в заблуждение " людей . И любым способом , выгораживаешь аферистов ! По этому , не вижу смысла дальше , что то тебе объяснять. Твоя роль уже понятна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу