ОЧЕРЕДНОЙ КИДОК ОТ YEZZZ !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То есть по вашему, магазин должен всем верить и дарить бонусный стафф ?
Без проблем, только пусть люди подтверждают свои слова.Почему я должен им верить ? Логично ?
Покажите мне где я оправдывался ? Я только просил информацию, о которой люди даже не пишут, молча сидят, увидели тему и залители сразу все в неё.На столько сложно написать в ЛС о проблеме, чтоб её спокойно решить ?
По моему все должны верить вам для того чтоб к вам обращались по поводу, А КОГДА доверие утрачено как в вашем случаи то и обращаться перестанут, я не предлогаю дарить всем товар и верить на слово , а просто навел примеры того как работают порядочные магазины для привлечения чем большего количества покупателей, по сути вы знали что было отправлено и что заказчик врятли будет доволен видом качеством и весом товара, и по поводу оправдания, почти каждое ваше сообщение выглядит как оправдание, Вас оповестили что заказали 2 раза чтоб пререпроверить, какие фотографии???? Что за нелепость, мне лично надоела такая позиция продавца ето прямой обман, в рекламе говорите очень сильный товар, а клиенты говорят что сено, вместо того чтоб признать недочеты которые наведены уже десятком недовольных клиентов, говорите и какомто заговоре. По суте продиджи подтвердил свои слова выложил всю переписку вашей зделки где оператор ушёл от прямого ответа что будет отправлен тот вес коорый он хотел за свои деньги, думаю если бы он получил 33г нормального товара то возможно он промолчал и не стал подымать жалобу, а просто на следующий раз обратился к комуто другому но так как его пытаються выставить дурачком он защещает своии интересы, после всех отзывов что здесь оставили люди, никогда бы не обратился к Вам за помощю, и фраза БЕЗ ПРОБЛЕМ звучиит не логично от вас так как они всю дорогу сопутствуют вашу тему.
 
Последнее редактирование модератором:
Нигде в переписке я тебе не говорил что отправляю 50 г за 5000 грн...... Если внимательно прочесть первый скрин переписки, то там чотко видно, что данный селер сначала обсуждал цену, что клиент обьяснил что ему не выгодна цена в 140грн и что не хочет он брать по такой цене и написал свои условия на что чотко прозвучал ответ "ок". Любой человек разценил бы это как согласие. Тоесть селлер сознательно заманил чувака и потянул на зделку. А когда клиент перевел ему деньги и сказал что перевел 5000грн то селлер якобы зделал уточнение, мол на 5000?. Заведома поставив себя в выгодное полржение... Разбираем дальше. А теперь самое интересное. Продавец предлагает покупателю типа "выход" давай мол бери сотку и я вышлю недостающий вес (стандартная схема мошенничества. Сначала обговариваетьса одна цена, потом при покупке "мелким шрифтом" другая, потом высылают намного меньше и предлагают доплатить еще и взять недостоющее старое и якобы новое но по заниженной цене а в итоге, когда клиент высылает второй транш, то все теряютьса и клиент остаетьса с тем что выслали вначале) МЕНЯ ОН КСТАТИ ТАКЖЕ ХОТЕЛ ОБМАНУТЬ! НО НЕ ОБ ЭТОМ. Подумайте...Продавец забанен на конкурирующем ресурсе за количество поступивших жалоб. Продавец который хамит покупателям, обманывает, унижает, все перекручивает, ссылаетьса при этом вообще на бредовые отмазки ( мы выслали в половину меньше так как хотели проверить какой ты оптовик) ЧТО ЗА БРЕД!!! Это если бы этот тип заказал сто или двести то могу поспорить былобы все так же. Уважаемый Ардув, открой глаза на данного селлера и забань вконце концов его. Я и все понимают что каждый магаз это твой доход, но не забывай что действия каждого магазина, это репутация целого форума. Вот представ что этот тип что оплотил полтинник, он наврядли больше купит хоть у когото на данном ресурсе, яб не купил. Так как магазин который в топе, тупо кидает. Поверь, я это говорю обоснованно так как попался тоже на удочку этого селлера и не на 1-5грамм а на 50грамм тоже. Но опять таки, речь не о том... Мнение такое что продавец должен выдать то на что он ответил "ок" в первом скрине. А не подачки по 10грамм. Как говоритьса "первое слово дороже второго" Да и вообще, чтоб не писал продавец, какие бы нелепые доводы не приводил, любой здравомыслящий человек понимает что тут чистой воды обман. Так-что, уважаемый Арбитр, реши эту проблему единственным верным способом. Не подобайся нашим продажным судьям с Печерского суда. Всем Мир
 
Вот мне еще интересно, о какой верификации реч? Какого обмана? Как тебя человек может обмануть если он платит полную предоплату? Тоесть Вы "уважаемый" еззз, хотите сказать что если, допустим, к вам добавитьса новый контакт и скажет- продайте мне 50г шишек, то вы ему не продадите если у него нету репутации на форуме, Бред! Вы хоть сами осознаете что пишите?
 
10 грамм "компенсации" , мне все еще не выслали.Целый день выспрашивал. В конце концов , Сказали , что у "курьера" , личные проблемы , и он вышлет как заработает почта , то есть в пятницу. Вот такие пироги )
 
10 грамм "компенсации" , мне все еще не выслали.Целый день выспрашивал. В конце концов , Сказали , что у "курьера" , личные проблемы , и он вышлет как заработает почта , то есть в пятницу. Вот такие пироги )
Завтра крайний срок он сказал . Подождем .
 
10 грамм "компенсации" , мне все еще не выслали.Целый день выспрашивал. В конце концов , Сказали , что у "курьера" , личные проблемы , и он вышлет как заработает почта , то есть в пятницу. Вот такие пироги )
И как, получил обещанное?
 
тоже интересно что ви решили
 
тоже интересно что ви решили
Да чо там с ним могут решить!? Он на Пси забанен за непрекращающиеся жалобы о кидках. Чувак кидает всех без перебора а чтоб побольше выгадать, вот так всех кормит обещаниями и оттягиванием времени чтоб побольше кинуть людей. Почитайте за него на соседних ресурсах и все станет ясно.
 
просто я только тут ,черт значит с таким подходом нихуя он не нафармит
 
Никто сейчас никого не кидает. Человек сделает в понедельник клад для решения арбитража. А всем орущим о том что мы кидаем неплохо было бы подтвердить свои слова фактами. А не клеветой.
 
Никто сейчас никого не кидает. Человек сделает в понедельник клад для решения арбитража. А всем орущим о том что мы кидаем неплохо было бы подтвердить свои слова фактами. А не клеветой.
Ты прям в подлизу-котика начал игратб ;)
А как меня на 50г пыли кинул, забыл? Или может опять сказку придумаеш? Тебя с псилаба выкинули за масовый обман...ты типу который у тебя 50г оплотил, наплел херни и половину еле отдал. А вот сколько еще таких оьманутых как мы есть??? Наверное меого. Я, несмотря на то, что у меня лаьоратория, готов встретитьса с тобой ГАНДОНОМ и набить тебе ЕБАЛО только за то, что ты ПИДАР МНЕ ТОГДА ПОНАПИСЫВАЛ... ПОМНИШ??? ДАВАЙ СУКА ОДИН НА ОДИН?! СЛАБО? ЯБ ВЫЛОЖИЛ БЫ ВСЕМ ТВОЕ ОКРОВАВЛЕННОЕ ФОТО... Доказательства ему нужно!?или может мою тему с арбтража пси поднят...да и все остальные темы.... Всех кого ты кинул?! Факты тебе надо??? Помниш как ты мне написал? Цытирую: Если ты хочеш увидеть деньги за свой полтос то скидуй мне еще 150грамм и я оплочух.... Ты настолько Пидар, что мне даже похуй на то что возможен прием с твоей стороны, лижбы зделать из тебя инвалида.
 
Чего же ты так нервничаешь?
Ебальники бить собрался.
Смешной ты.
 
Как с вами тяжело, я видел обещание, что 22 числа компенсация будет отправлена, как видим, слова на ветер, почему снова так, думаю что пора прекращать етот балаган и не уважение!
 
Как с вами тяжело, я видел обещание, что 22 числа компенсация будет отправлена, как видим, слова на ветер, почему снова так, думаю что пора прекращать етот балаган и не уважение!
вполне логично было бы до момента, когда сабж разрулит ситуацию - приостановить ветку для продажи, ибо действительно, так же заглядываю на соседние ресурсы, и везде в топе по количеству претензий "многоуважаемый" ееез, в ответ на многочисленные претензии с предоставленными фактами везде от него одно сообщение "где доказательства?" хотя и так предоставлено много подтверждений, которые он втупую игнорирует включая дурачка, и сугубо мои личные доводы, совпадают с зрителями происходящего, что товарищ тянет резину дабы нажиться еще на ребятах, которые решаться обратиться для покупки из за все еще стоящего статуса "VIP", хотя по манере общения на отьебись, как будто это ему все должны, и количеству претензий в его сторону, статус давно должен был стоять "мутный ТИП", а не "Продавец VIP".
 
Значит какая ситуация... В начале , мне обещали отправку 22 числа. Затем , мол у курьера ВДРУГ произошли "Личные проблемы" ! Может месячные пошли ? Далее , мне задвигают , следующую "пургу" про то "Отправитель" , ОШИБСЯ ! И отправил , не мне , а закладчику ! ) Я дал район , хотя понимаю , что за "сценарий" с их стороны , можно ожидать . Но если , они что то "выкинут" такое , то разбираться с ними , мы уже будем , не через форум ! ; ) И что вы думайте дальше ?! НОВАЯ ПРИЧИНА !!! ))) Курьер , не успел попасть в отделение ! ) И оно ЯКОБЫ , закрылось ! ) Теперь ждем Понедельника! ) Короче , понедельник , это крайний срок. Хорош уже этой хуйни. Я сыт по горло , этими "циркачами".
 
Значит какая ситуация... В начале , мне обещали отправку 22 числа. Затем , мол у курьера ВДРУГ произошли "Личные проблемы" ! Может месячные пошли ? Далее , мне задвигают , следующую "пургу" про то "Отправитель" , ОШИБСЯ ! И отправил , не мне , а закладчику ! ) Я дал район , хотя понимаю , что за "сценарий" с их стороны , можно ожидать . Но если , они что то "выкинут" такое , то разбираться с ними , мы уже будем , не через форум ! ; ) И что вы думайте дальше ?! НОВАЯ ПРИЧИНА !!! ))) Курьер , не успел попасть в отделение ! ) И оно ЯКОБЫ , закрылось ! ) Теперь ждем Понедельника! ) Короче , понедельник , это крайний срок. Хорош уже этой хуйни. Я сыт по горло , этими "циркачами".
В понедельник курьер сможет, к сожалению вечером забрать, и не успкет положить, а во вторник рано утром вынужден уехать принимать роды черепашки у соседки троюродной сестры, которая при совке стоя в очереди за мукой собственно и познакомилась с родственником курика, через месяц края
 
От продавца ичходит детский лепет, я наверное в качестве оправданий придумывал истории в третем классе и то получше, селлер, если не ошибаюсь, третий или четвертый раз отлаживает крайние сроки с глупыми оправданиями, то по ошибке отправили курьеру, а не покупателю, курьер не кспел забрать и тд. Ну бля либо чес конкретный, либо все работники не вывозят дупля из за обьебосов своим же стафом, который люди покупают и ждут хуй знает сколько, что при первом и втором, стоит применять действия.
Наблюдая со стороны за всем происходящим грусто за автора, так как помимо своих денег, убил уже уйму времени, за которое бонус с тарой в кг должен получить, и одновременно смешно с ответов продавца, если можно назвать его так из за действий и проделанной работы в сфере продаж
 
Никто сейчас никого не кидает. Человек сделает в понедельник клад для решения арбитража. А всем орущим о том что мы кидаем неплохо было бы подтвердить свои слова фактами. А не клеветой.
Открою вам вид ситуации обрисовав со стороны третьего лица, то есть автора впервые вижу и к счастью не делал покупок в вашем "вип магазине .
Для вас не является фактом то, что с задержками покупатель получает количество в два раза меньше оплаченого с сомнительным качеством состоящего в основном из семян которые я лучше бы в унитаз спустил чем употребить это? До создания темы в арбитраже по данной ситуации в меседжере покупатель обрисовав полуенный товар и недовес в 2 раза попросил получить остачу, на что был выставлен ультиматум "покупай еще 100гр сорняка и отдадим уже оплаченный товар или идите гулять". И довыдать недостачу, вас именно заставляют вернуть через арбитраж, который автор с ахуеть какими задержками так и не получил, и неодноразовым изменением указанных вами сроков, аргументируя детским пиздежем "курик в отпуске", "случайно отправили не покупателю а курьеру ", " курьер не успел забрать"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу