ОЧЕРЕДНОЙ КИДОК ОТ YEZZZ !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот фотографии , этого вонючего "сыпла" которое на 95% , состоит из семечек ! Из 26,60 грамм , что они выслали , половина людей просто отказалась их покупать. С половиной купивших, я просто переругался ! От насвая больше эффекта , чем от этого дерьма , которое они мне выслали , и которое "обещают" выслать ! RaMzesss дело говорит ! Этот магазин , и аферисты-торчки-барыги которые им управляют , давно уже должны быть забанены ВЕЗДЕ ! И много где , их уже забанили ! Если таких "недоумков" , оставить безнаказанными , люди перестанут верить "нормальным" селлерам ! А самое главное , они перестанут верить форуму ! По факту , они кинули меня на 5400 грн. Если даже они отправят мне это "ГАВНО" , то продать его , я не смогу ! Разве что , отдать просто так ! Из за них , у меня сбилась вся работа , и пропало напрочь доверие к каким либо селлерам ! А уж если их оставят , то смело можно уходить с форума. Ибо это БЕССПРЕДЕЛ господа !
снова лажа по факту ну если товар продаеться по такой цене он должен соответствовать стандарту, зерна прибавляют вес и не дают никакого ефекта и даже наоборот от них плохой запах при згорании и болит голова, что ето за мелочность, ето ведь обман покупателя! у меня уже не хватает терпения, везде заборы, вот как считают иследеватели просмотрев всю переписку из етой темы, возникнет ли интерес приобрести товар? ну надеюсь что хоть мои слова как то смогут повлиять на ваши действия, для нас в целом все магазины важны и также посетители ресусра, общий язык нужно находить хоть ето и не всегда просто, и делать так чтоб все получили то что они ожидают, пока все видят что происходит, интерес покупателя был откинут на второй план
 
снова лажа по факту ну если товар продаеться по такой цене он должен соответствовать стандарту, зерна прибавляют вес и не дают никакого ефекта и даже наоборот от них плохой запах при згорании и болит голова, что ето за мелочность, ето ведь обман покупателя! у меня уже не хватает терпения, везде заборы, вот как считают иследеватели просмотрев всю переписку из етой темы, возникнет ли интерес приобрести товар? ну надеюсь что хоть мои слова как то смогут повлиять на ваши действия, для нас в целом все магазины важны и также посетители ресусра, общий язык нужно находить хоть ето и не всегда просто, и делать так чтоб все получили то что они ожидают, пока все видят что происходит, интерес покупателя был откинут на второй план
Всё как ты сказал ! Слов в слово ! Товар вонючий. Товар "мелкий" , но на весах тяжелый ! 20 грамм , выглядят как 5 грамм "нормальных" шишек. Эффекта НОЛЬ ! И действительно , люди говорят , что после него еще и голова болит ! "Компенсация" это не более чем формальность. Админ распорядился , о 10 граммах. Но они то должны , 24,40 . Но ок . 10 так 10 . Только , я прекрасно понимаю , что опять получу какую то вонючую бодягу ! ) Которую продам , за копейки. И то не факт.
 
Ранее , я попадался на фейков. Это была моя вина , и невнимательность. Но когда , "продавцы" форума так "на*@ывают"! Я просто уже , никому не доверяю.
 
Всё как ты сказал ! Слов в слово ! Товар вонючий. Товар "мелкий" , но на весах тяжелый ! 20 грамм , выглядят как 5 грамм "нормальных" шишек. Эффекта НОЛЬ ! И действительно , люди говорят , что после него еще и голова болит ! "Компенсация" это не более чем формальность. Админ распорядился , о 10 граммах. Но они то должны , 24,40 . Но ок . 10 так 10 . Только , я прекрасно понимаю , что опять получу какую то вонючую бодягу ! ) Которую продам , за копейки. И то не факт.
Какой поворот, товар оказался ещё и вонючим, с нулевым эффектом ? Интересно
 
Какой поворот, товар оказался ещё и вонючим, с нулевым эффектом ? Интересно
Yezzz , вы показывайте свою "невнимательность". Эта тема , уже давно разобранна. И скрины давно предоставленны.. Что то , вы "опаздывайте" ! Я жду 22 число. И свою "компенсацию". Остальное , обсуждать с вами , мы не будем. Это бессполезно , вы своё лицо , уже показали всему форму. Постарайтесь , хоть в этот раз , сдержать своё слово , и не опозориться в который раз. Так своим "шефам" и передай.
 
Yezzz , вы показывайте свою "невнимательность". Эта тема , уже давно разобранна. И скрины давно предоставленны.. Что то , вы "опаздывайте" ! Я жду 22 число. И свою "компенсацию". Остальное , обсуждать с вами , мы не будем. Это бессполезно , вы своё лицо , уже показали всему форму. Постарайтесь , хоть в этот раз , сдержать своё слово , и не опозориться в который раз. Так своим "шефам" и передай.
Еще 2 дня , удачи бро!
 
Доброго дня. Брав шишки Mazar в даного продавця 2 рази. Кількість просто вбиває на вигляд 0,5 грама. Оператор сказав що сильно пресовані. Ну пресовані то пресовані. Підрізав, спробував але результат був не ахті...скурив все за раз. Вибачте але це пресоване гівно а не шишки. Не рекомендую даного продавця і його товар. Дякую за увагу
 
Доброго дня. Брав шишки Mazar в даного продавця 2 рази. Кількість просто вбиває на вигляд 0,5 грама. Оператор сказав що сильно пресовані. Ну пресовані то пресовані. Підрізав, спробував але результат був не ахті...скурив все за раз. Вибачте але це пресоване гівно а не шишки. Не рекомендую даного продавця і його товар. Дякую за увагу
Приветствую, когда это было и в каком городе ?
Почему вы не сделали фотографии того, что вы купили ? Где доказательства хоть какие-нибудь ?
Ноль информации, я не понимаю уважаемые пользователи, почему вы влазите в чужой арбитраж со своими проблемами ? Почему вы не спрашиваете у меня как SUPPORT`a ? Не создаете свои темы, с доказательствами и все как нужно по правилам оформлено ?
Я тут вижу только базар, каждый может сказать, что тот или иной человек кидала и прочее, но доказательства должны быть прежде всего.
Конечно магазин так же может быть не прав, возможно курьер решил сойти или ещё что-либо, в этом все можно найти компромисс, поймите бывает всякое.
 
Приветствую, когда это было и в каком городе ?
Почему вы не сделали фотографии того, что вы купили ? Где доказательства хоть какие-нибудь ?
Ноль информации, я не понимаю уважаемые пользователи, почему вы влазите в чужой арбитраж со своими проблемами ? Почему вы не спрашиваете у меня как SUPPORT`a ? Не создаете свои темы, с доказательствами и все как нужно по правилам оформлено ?
Я тут вижу только базар, каждый может сказать, что тот или иной человек кидала и прочее, но доказательства должны быть прежде всего.
Конечно магазин так же может быть не прав, возможно курьер решил сойти или ещё что-либо, в этом все можно найти компромисс, поймите бывает всякое.
Доброго вечора. Це було у Львові. Фоткати вам ваш товар це смішно. А голослівні заяви Осторожно! Очень мощная Индика! це нормально де докази бо насправді сіно і то краще покурити. Я навмисно два рази замовляв може не зрозумів не розробував. Просто не хочу що б ще хтось наступав на ті самі граблі що я. Продавайте хороший товар і поважайте клієнтів. Дякую за увагу
 
Внатуре , это просто смешно. Сколько можно кукарекать , как даун про "доказательства"???

Это же уже внатуре смешно , тебе уже пару десятков человек сказали , какой у тебя товар и чего он стоит по факту. А ты тут строишь из себя потерпевшего)) Весь форум сговорился или был куплен конкурентами мега крутого диллера Еза, чтобы его дискредетировать :))

Я лично тоже , как и остальной десяток человек имел дело с данным индивидуумом еще в начале весны. Он тогда еще не был открыт нигде кроме псилабе, на котором я забанен.

1 покупка: Шишки блюбери , если не ошибаюсь, которые по факту оказались просто спрессованныи планом по цене 200грн/грамм

2 покупка в тот же день , в надежде на то , что первая покупка была среднего качества , захотел приобрести шишку ту , что подороже. Сорт уже забыл , но цена ее составляла уже 10$ вместо двухста гривен. И по адресу меня ожидал участок замерзшей не тронутой никем земли с абсолютно неровной меткой во дворе двух домов , у подъезда под окнами. Думаю дальнейший расклад объяснять не обязательно. Оператор же ответил , что клад был сделан в тот же день и естественно даже слушать меня не захотел. После этого случая Я просто сделал для себя выводы по поводу качества сервиса и серъёзности данного магазина.

И вот только не нужно снова тут распинаться, что это клевета и требовать доказательств. Мне те 10$ на которые ты меня кинул погоды не сделали бы один хер. Но ты свою сущность даже в такой мелочной сделке показал. Причем как всегда с хуевой стороны.

Можешь до последнего гнуть свою линию про то , что ты пиздатый магаз и ровно работаешь. Но умные люди все равно прочтут всю эту кучу говновых отзывов и сделают свои выводы.

Я уверен все сами понимают , что мне нет никакого смысла пиздеть, говоря о данной ситуации. Просто изначально я думал , что этот человек не настолько наглый барыга, но сейчас , глядя на количество опрокинутых им людей и эту жалкую манеру , с которой он оправдывается здесь , мне просто захотелось поделиться с форумом своим опытом сотрудничества с Йезззом.

Не знаю , на что надеется этот человек , каждый день заходя в арбитраж и говоря , что все вокруг врут , а у него в работе нет просто огромных боков.
 
9 отрецальных отзывов в етой теме против 2 положительных, статитистика не в пользу работников магазина, если и дальше всё будет в таком же направлении то у вас не останиться клиентов, в место того чтоб оправдываться пора все изменить, вот наведу пример продавца упоменать не стану, зделал заказ получив в бонус, так было 2 раза после такого подхода покупателю приятно что о нем думают и хотят угодить вот к такому продавцу уверен что обратятьться еще и еще, а когда интересс покупателя не учитывают и относяться к нему не уважительно он врятли захочет иметь дело с таким магазином
 
Нигде в переписке я тебе не говорил что отправляю 50 г за 5000 грн. Я писал отправляются на 5000 грн. Ты говорил что ты опытный оптовик с лиги. А у самого аккаунт на БМВ с 17 мая 2017 года. Тебе отправили 33 грамма. А за час у тебя меняется вес который ты мне пишешь. Вот как раз от таких *опытных барыг* мы и перестраховались и отправили тебе ровно на 5000 грн товар!
Еззз ты мудила и обманщик честных покупателей. Я вообще не пойму как Ардув тебя тут держит. Как можно вот так бесстыдно обманывать людей? И кстати крупные оптовики не держат аккаунты по долгу а как правило их часто меняют. Чтоб ты не говорил и не писал но твоя репутация гавно полное.
 
9 отрецальных отзывов в етой теме против 2 положительных, статитистика не в пользу работников магазина, если и дальше всё будет в таком же направлении то у вас не останиться клиентов, в место того чтоб оправдываться пора все изменить, вот наведу пример продавца упоменать не стану, зделал заказ получив в бонус, так было 2 раза после такого подхода покупателю приятно что о нем думают и хотят угодить вот к такому продавцу уверен что обратятьться еще и еще, а когда интересс покупателя не учитывают и относяться к нему не уважительно он врятли захочет иметь дело с таким магазином
То есть по вашему, магазин должен всем верить и дарить бонусный стафф ?
Без проблем, только пусть люди подтверждают свои слова.Почему я должен им верить ? Логично ?
Покажите мне где я оправдывался ? Я только просил информацию, о которой люди даже не пишут, молча сидят, увидели тему и залители сразу все в неё.На столько сложно написать в ЛС о проблеме, чтоб её спокойно решить ?
 
То есть по вашему, магазин должен всем верить и дарить бонусный стафф ?
Без проблем, только пусть люди подтверждают свои слова.Почему я должен им верить ? Логично ?
Покажите мне где я оправдывался ? Я только просил информацию, о которой люди даже не пишут, молча сидят, увидели тему и залители сразу все в неё.На столько сложно написать в ЛС о проблеме, чтоб её спокойно решить ?
Когда тема в топе то всех сюда тянет .
Вы выслали 10г для ТС в этой теме?
 
На столько сложно написать в ЛС о проблеме, чтоб её спокойно решить ?

Так а что ж вы тогда не решаете спокойно в лс?) Вы ж просто тупо пускаете всё на самотёк) А когда здесь всплывает десяток таких случаев - пытаетесь съехать на том , что это всё пиздёж и Вас оклеветали))

Так что не всё так просто , как Вы себе представляете)
 
Так а что ж вы тогда не решаете спокойно в лс?) Вы ж просто тупо пускаете всё на самотёк) А когда здесь всплывает десяток таких случаев - пытаетесь съехать на том , что это всё пиздёж и Вас оклеветали))
Так что не всё так просто , как Вы себе представляете)
Бро, я не пытался съехать на том, что это всё пиздёж и тд, можно сказать это как моя работа, моя обязаность.
Я должен проверить информацию, и после этого вынести на решение главным.
Пойми, мне нужно полюбому попросить у человека доказательства, ибо я в этот самый момент отвечаю за чужие деньги.
ТТН как я понял вышлют вам завтра, утром напомню оператору ещё на всякий случай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу