Не актуально Роздам пробники АМФ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
привет,
ну и я на вписку амфового прихода чирканусь,
если тс не откажет, репортну от души дущевно в душу,
фарту масти-А...У...Е!
 
Бро, можно, пожалуйста, платную пробу?
"Платная проба" - это проба за половину цены. Например, я за 0.25 заплачу 80 грн., и напишу небольшой отзыв, о твоем амфе.
Сойдет?
 
Привет бро! Запишите на тестирование Амфа отправкой. Гарантирую своевременный Трип репортаж
 
Посмотреть вложение 12422 Пробники в житомире АМФ сульфат
Или отправлю НП
Приветствую в гараже.
Скорейшего прохождения проверки.
Побольше ровных клиентов и удачных сделок.
Магазину процветания.
Впишусь на тест вашего продукта - отправкой.
С моей стороны, качественный трип-репорт с фото и таймингом в отведенный срок - гарантирую!
Примеры в подписи!
Спасибо за внимание. Ветра в парус. 7 футов под килем ... .
Мир.
 
Ну чё там с отправками ещё когда скинул данные !
Или это сбор ?
 
Ну третий день человек ничего не отвечает, хотя на форум заходит. А теперь прочтите первый комментарий в этой ветке)
 
Судя по его слогу и невозможности найти, где создать тему, что нужно для открытия магазина (парень залетел на форум, начал у всех спрашивать "как открыть магаз??", потом открыл его в каком-то левом разделе и с ошибками, на скорую руку черканул пару строк о пробниках). А по фото ощущение, что на руках у него несколько грамм. Угорел нормально))
 
Мне раздай.
 
Амф не мой конек... но есть что сказать за него
 
Салют! С открытием вас!
Подпишусь на тест витамина, отправкой в столицу!
От себя гарантирую качественный и своевременный репортаж, со всеми деталями и фотоснимками!
Удачи вам))
Данные для отправки в лс
 
Просба всем про тестерам отправить даные для отправки в лс
 
Отправка будет только тем у кого 5+ качественых трип репортов
 
Судя по его слогу и невозможности найти, где создать тему, что нужно для открытия магазина (парень залетел на форум, начал у всех спрашивать "как открыть магаз??", потом открыл его в каком-то левом разделе и с ошибками, на скорую руку черканул пару строк о пробниках). А по фото ощущение, что на руках у него несколько грамм. Угорел нормально))
Пусть будет так ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу