Не актуально Роздам пробники АМФ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хотелось бы узнать причину бана :rolleyes:
 
Амф мазевый, завтра трип отпишу нюхали нормально
 
  • Мне нравится
Реакции: Snob
Ахахахахахахахахаах

Сильно Rain55
 
Последнее редактирование модератором:
Дорогие Про Тестери и те кто получал данное отправление с описанием "пробник"
Объясню почему я написал в описании "пробник"
Потому что упакованы пробники были в футляр до боли похожий на пробник духов, как и внешне
Так и на ощупь, что не мало важно!
Ведь отправлено было в непрозрачном конверте!
А имя Пабло Эскобар не так уж и страшно.
Тем болие это была одноразовая отправка с таким именем))) На что хватило фантазии то и пизданул
Впредь если меня разбанят более надежно,безопасно и мнение привлекающи внимание !
И со своей сторони гарантирую своевременное предупреждение о казусных ситуациях которые не дай бог могут возникнуть на НП
Так как имеются хорошие знакомые на руководящих должностях на НП.
Каждое отправление будет пломбироватся и в случае повреждения пломбы вы просто не забираетеотправление
Также будет возможность получения отправления на фейка наложенным платежом в минимальную сумму которую ни кто забирать не будет, а вы получитеотправление без документов, максимум что потребуется на НП это подтверждение через номер телефонаполучателя.
Хочу поблагодарить тех кто оказал доверие и принимал участие проверке проб и отписал репорт T511022 от души !
И сказать тем кто сбросил дание для отправки но не получил пробу, что вам так же будут высланы пробники только уже фосфата в ближайшие время если я достучусь до администрации и меня розбанят)
Прошу учесть что это мой первый опыт работать подобным образом, и я еще не до конца разобрался во всех нюансах.
Часик в радость, чифир в сладость, ногам ходу, голове приходу...Пьем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу