Не актуально Роздам пробники АМФ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пробы от 100 собщений и нескольких примеров трипов !!!Читайте правила
Будь ласка, можна мені також відправкою в Київ? З тріпом не підведу, даю слово.
 
ХОРОШЕГО СТАРТА
ЗАПИШИ НА ПРОБУ АМФА НП
ТРИП С ФОТО В СРОК
 
Я по договоренности с магазом могу выдать вместо трипа - отзыв о качестве - без лишней шелухи но зато баннер сверху - или чтото по оформе.
КТО БУДЕТ ЗАБИРАТЬ - ПРОСЬБА ОТПИСАТЬ ВСЕ ЛИ ОК
а то я болею и могу еще день два тормозить.
 
Я по договоренности с магазом могу выдать вместо трипа - отзыв о качестве - без лишней шелухи но зато баннер сверху - или чтото по оформе.
КТО БУДЕТ ЗАБИРАТЬ - ПРОСЬБА ОТПИСАТЬ ВСЕ ЛИ ОК
а то я болею и могу еще день два тормозить.
Как то странно звучит твой месседж Бро. "Вместо трипа отзыв без шелухи" написать "товар ахуенный "в отзыве может каждый, но кому это нужно? Трип это главное в описании товара! Потому и нужны 5 и более тестеров что бы будующий клиент понял для себя действие стаффа. Ведь на каждого стафф действует по разному. Факторов много - толлер, состояние, подготовка, даже настроение! А баннер думаю каждый третий при желании может замутить . На мой взгляд это обсуждается в ЛС с Магазином, баннер за стафф.Мир!
 
Я по договоренности с магазом могу выдать вместо трипа - отзыв о качестве - без лишней шелухи но зато баннер сверху - или чтото по оформе.
КТО БУДЕТ ЗАБИРАТЬ - ПРОСЬБА ОТПИСАТЬ ВСЕ ЛИ ОК
а то я болею и могу еще день два тормозить.
Ты по правилам ресурса если не напишешь трип
Опять получишь спец статус
условия под которое беруться пробы давно всем известны
ты как всегда детский сад пытаешься устроить .
пробу взял
шелуху писать небуду
Знаешь темы по бесплатной раздаче . Не для того что бы кормить чей то торч .
Не в состоянии выполнить условия не берись
 
началось
мне же проще трип написать - договорились
а кто заберет - отпишите как прошло - а то на чеке написано - проба - и это выглядит странно

Как то странно звучит твой месседж Бро. "Вместо трипа отзыв без шелухи" написать "товар ахуенный "в отзыве может каждый, но кому это нужно? Трип это главное в описании товара! Потому и нужны 5 и более тестеров что бы будующий клиент понял для себя действие стаффа. Ведь на каждого стафф действует по разному. Факторов много - толлер, состояние, подготовка, даже настроение! А баннер думаю каждый третий при желании может замутить . На мой взгляд это обсуждается в ЛС с Магазином, баннер за стафф.Мир!
вот и замутиш баннер магазу - раз мне нельзя
и мой отзыв был бы лучше многих трипов - просто без выдумыванья того чего нет - но понятное дело с подробностями
 
Последнее редактирование модератором:
вот и замутиш баннер магазу - раз мне нельзя
и мой отзыв был бы лучше многих трипов - просто без выдумыванья того чего нет - но понятное дело с подробностями
Я разве писал что собираюсь баннер делать?)) Ты же проффи насколько я понял,где уж нам простым смертным с тобой тягаться.

ТС извини за флуд в теме.
 
Последнее редактирование модератором:
Давай на пробу банку соли киев,печерск,ток шоб неподсесть,
 
Факторов много - толлер, состояние, подготовка, даже настроение! А баннер думаю каждый третий при желании может замутить . На мой взгляд это обсуждается в ЛС с Магазином, баннер за стафф.Мир!

читай внимательнее - я написал что все было обсуждено в ЛС с ТС

но так как Snob говорит что думает и Bogdan Ionith настаивает и ТС не против - то будет репорт со всеми факторами - я не называю его трип-репортом потмучто там не будет исполнений со шлюхами на морозе в костюме панды и прочего - потому что это фен - а я и под солью ничего давно такого не исполняю. Это я называл шелухой.

посылку забрал
Предварительно фен хороший - можно пробовать в\в хотя я начал с в\м на всякий случай. И много не сыпьте для начала. Это пока все
Я только не могу оценить количество в непрозрачной колбе.
 
читай внимательнее - я написал что все было обсуждено в ЛС с ТС

но так как Snob говорит что думает и Bogdan Ionith настаивает и ТС не против - то будет репорт со всеми факторами - я не называю его трип-репортом потмучто там не будет исполнений со шлюхами на морозе в костюме панды и прочего - потому что это фен - а я и под солью ничего давно такого не исполняю. Это я называл шелухой.

посылку забрал
Предварительно фен хороший - можно пробовать в\в хотя я начал с в\м на всякий случай. И много не сыпьте для начала. Это пока все
Я только не могу оценить количество в непрозрачной колбе.
;):Dне вижу ничего предосудительного, ни- в костюме панды, ни- в шлюхах на морозе:D;),если это не плод больного воображения,а детально описанные в трипе действия,основанные на реальных событиях из жизни тестера,-т.к.именно под влиянием тестируемого вещества и произошли все, написанные в репортаже,"сказки венского леса". Все это неотьемлемая часть из полноценного "живого" трипа,без которой клевый трип-репорт превращается в банальный сухой отзыв и мертвячину :p;)
всем МИР , хай живе БЭ ЭМ ВЭЭ :D ! !
 
  • Мне нравится
Реакции: Snob
читай внимательнее - я написал что все было обсуждено в ЛС с ТС

но так как Snob говорит что думает и Bogdan Ionith настаивает и ТС не против - то будет репорт со всеми факторами - я не называю его трип-репортом потмучто там не будет исполнений со шлюхами на морозе в костюме панды и прочего - потому что это фен - а я и под солью ничего давно такого не исполняю. Это я называл шелухой.

посылку забрал
Предварительно фен хороший - можно пробовать в\в хотя я начал с в\м на всякий случай. И много не сыпьте для начала. Это пока все
Я только не могу оценить количество в непрозрачной колбе.
0.5 я сыпал
 
Я не знаю причины отправки ТС в баню, админам виднее, а начальство всегда право, но лично я не смотря на чувство юмора граничащее с полным похуизмом у ТС, посыль с пробой 0,5 витамина получил без проблем.
Амф зачётный со своими индивидальными нотками в общей симфонии тягла. Мне очень даже понравилось! Рекомендую!
Подробны полноценный репорт, будет немного позже!

Огромное спасибо ТС за оказанное доверие!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу