БУПРЕНОРФИН SUBUTEX ОТ Bumboxy КИЕВ И ОТПРАВКИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
18
Репутация
0
Реакции
42
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
ЕСЛИ ВЫ ПОПАЛИ НА ЭТУ СТРАНИЦУ, ТО ЗНАЕТЕ ЧТО ВАМ НУЖНО. НАША ЗАДАЧА ВАС ЭТИМ ОБЕСПЕЧИТЬ!
РАБОТАЕМ: без выходных 7 дней в неделю!
ОПЛАТА : EASYPAY (изипей), WEXUSD
ПОКУПКА: Выбираем какое количество в единицах (шт) вам нужно и метод оплаты. Пишем оператору в телеграм, сообщаем кол-во и метод оплаты. В ответ получаем данные когда вы сможете получить желанный заказ.
ДОСТАВКА: Отправка по украине на следующий день, или через, если выходной, в других случаях вы будете уведомлены во время заказа. КЛАД по Киеву, перезаклады не делаются. ПРИЧИНА - каждый заказ делается под заказчика. Уточняйте во время заказа желаемый район города (не всегда доступно).
БОЛЬШЕ НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ НЕ НУЖНО, ОПЕРАТОР САМ СПРОСИТ ЧТО НУЖНО, ДЛЯ БЫСТРОГО И КАЧЕСТВЕННО ОБСЛУЖИВАНИЯ.

СВЯЗЬ: https://t.me/bumboxy
Товар - бупренорфин 8мг (др названия - субутекс, эднок, бупрен)
Употребление любым способом кроме курительного.
Посмотреть вложение 15137
ЦЕНА:
1шт. - 449грн.
2шт. - по 399грн. за шт.
5шт. - по 349грн. за шт.
10шт. И больше спрашивайте оператора.
Действуют скидки на первую покупку!
Постоянным клиентам скидка!
В любом случае спрашивайте скидку у оператора!
 
Последнее редактирование:
Хоу!
Я с опиумом 3 раза сталкивался всего.
Так что запиши на отправку!
Мир!
 
Последнее редактирование:
Хоу!
Я с опиумом 3 раза сталкивался всего.
Так что запиши на отправку!
Мир!
Так ,
Пишемся на данный продукт Только тот кто имеел дело с данными ПАВ
новичков просьба покинуть данную раздачу !!!
 
та нормалды все будет) с пробника не передазнешся, сугубо моё мнение) а на деле уже проверим)))
Я 2 раза мед ебашил и 1 раз геру.
Интересно что с этого будет)
Запиши плиз в одессе! Сделаем репорт)
 
Я 2 раза мед ебашил и 1 раз геру.
Интересно что с этого будет)
Запиши плиз в одессе! Сделаем репорт)
ну тогда норм
ты же пишешь что мало опыта я хз может ты котерпин все 3 раза хавал
мертвые водители нам не потребны !!!
 
Девушка, тут дело такого рода, что Вы, видимо ищете как раз меня. Дело в том, что перемял я этих синих коробочек немало, в свое время. А сколько жидкого с сибазоном принимал я ежедневно, спасаясь с дичайших кумаров от кодеина с винтом. В киевских командировках, когда кончался субик, который я умел брать только дома, в Западных Землях - я заезжал к одной местной любительнице черняги. Ее муж как то феноменально, единственный из тех кого я видел в жизни, сумел почти спрыгнуть и с 2х бупров снялся до полки под язык. Она же мало того, что давно набила до потолка свой толер бупра на ЗТ , но и постоянно банчила колесами супруга на донакол делами. И вышел я на нее не оттак, как сейчас с Вами, девушка, разговариваю, просто изучив предложение на рампе, а методом даже не тыка, а поглаживания по местным форумам. И на форуме, прикиньте, снижения вреда от употребления, нашел этих пассажиров. Нашел-это месяц взаимного недоверия и тревоги, проверок на адекватность и отсутствие красного прошлого. Вот чего раньше стоило пробить этих маленьких солдатиков смерти) А теперь, получается я просто могу зайти и предложить свою кандидатуру, хе-хе-хе, кхе-кхе = настала прям эра обширного благоденствия.
Так что, если Вам нужен про тестер на буприк - то до моего возраста с моим опытом редко кто доживает. А кто доживает - из ума выживает, поэтому скинуть мне пробник-это все равно что ветерана сопротивления на 9 мая привести в класс в день победы психоделической революции.
Трипы в подписи. Сомневающимся: могу сбросить депозит в покрытие, ввиду того что давненько не писал.
 
В нас у Львові бупренорфіну валом... тільки імпортний. Субутекс Франція, з нашим ше ніколи не пересікався.Можу порівняти
 
В нас у Львові бупренорфіну валом... тільки імпортний. Субутекс Франція, з нашим ше ніколи не пересікався.Можу порівняти
Те кто употреблял, говорят что в субутексе есть налоксон, оно быстрее выводится.
Этот товар намного крепче.
Как то так ;)
 
Доброго времени суток! Если Ваше предложение еще актуально, с благодарностью приму на тест Ваш буприк. С веществом знаком не понаслышке. Честный репорт гарантирую.
С уважением koss77
 
Снял свою кандидатуру, сообщение удалил, по причине, того что сразу не понимал какое вещество предлогается.
 
Те кто употреблял, говорят что в субутексе есть налоксон, оно быстрее выводится.
Этот товар намного крепче.
Как то так ;)
Это пушка. Субутекс, в котором есть Налоксон продается под торг.названием Субоксон. Но ввиду того что для непрерывной наркотизации в случае с субоксоном нужен постоянный доступ именно к этому препарату без милых и привычных витчизняному нарку вариков перекантоваться на полях или в аптеке и действует при этом мягче, привыкание вызывает медленнее и не настолько сильное, как субик, -поэтому спрос на него настолько слабый, что не возникает и предложения и в Украину он заезжает исключительно экзотическими путями.
Ну так что, Вы меня на Киев пишете ? )
 
Это пушка. Субутекс, в котором есть Налоксон продается под торг.названием Субоксон. Но ввиду того что для непрерывной наркотизации в случае с субоксоном нужен постоянный доступ именно к этому препарату без милых и привычных витчизняному нарку вариков перекантоваться на полях или в аптеке и действует при этом мягче, привыкание вызывает медленнее и не настолько сильное, как субик, -поэтому спрос на него настолько слабый, что не возникает и предложения и в Украину он заезжает исключительно экзотическими путями.
Ну так что, Вы меня на Киев пишете ? )
бро одну твою запись видел . избавь от длинных речей иза пробки опят .
Когда Про был что такой активности не наблюдал за тобою как тут !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу