БУПРЕНОРФИН SUBUTEX ОТ Bumboxy КИЕВ И ОТПРАВКИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девушка, тут дело такого рода, что Вы, видимо ищете как раз меня. Дело в том, что перемял я этих синих коробочек немало, в свое время. А сколько жидкого с сибазоном принимал я ежедневно, спасаясь с дичайших кумаров от кодеина с винтом. В киевских командировках, когда кончался субик, который я умел брать только дома, в Западных Землях - я заезжал к одной местной любительнице черняги. Ее муж как то феноменально, единственный из тех кого я видел в жизни, сумел почти спрыгнуть и с 2х бупров снялся до полки под язык. Она же мало того, что давно набила до потолка свой толер бупра на ЗТ , но и постоянно банчила колесами супруга на донакол делами. И вышел я на нее не оттак, как сейчас с Вами, девушка, разговариваю, просто изучив предложение на рампе, а методом даже не тыка, а поглаживания по местным форумам. И на форуме, прикиньте, снижения вреда от употребления, нашел этих пассажиров. Нашел-это месяц взаимного недоверия и тревоги, проверок на адекватность и отсутствие красного прошлого. Вот чего раньше стоило пробить этих маленьких солдатиков смерти) А теперь, получается я просто могу зайти и предложить свою кандидатуру, хе-хе-хе, кхе-кхе = настала прям эра обширного благоденствия.
Так что, если Вам нужен про тестер на буприк - то до моего возраста с моим опытом редко кто доживает. А кто доживает - из ума выживает, поэтому скинуть мне пробник-это все равно что ветерана сопротивления на 9 мая привести в класс в день победы психоделической революции.
Трипы в подписи. Сомневающимся: могу сбросить депозит в покрытие, ввиду того что давненько не писал.
донакол черной после 3т буприка,да наверное,не двушек)) смысл?) бупренорфин не даст попасть к рецепторам ни одному полному опиумноиу агонисту;).
 
Те кто употреблял, говорят что в субутексе есть налоксон, оно быстрее выводится.
Этот товар намного крепче.
Как то так ;)
субутекс,на мой взгляд,лучше не из-за наличия налоксона,а из-за качественного сырья и оригинальной рецептуры,индийский эднок,например,дженерик. А наш,Одесский интерхим и Харьковский,отличные,как по мне,препараты. Я на буприке 2года на бесплатной программе был,ежедневно:D.
 
Добрый день! Имел большой опыт с таблами когда первый раз был на учете) Описал бы в красках в течении 36ч после получения ,с открытием удачной проверки!)
 
бро одну твою запись видел . избавь от длинных речей иза пробки опят .
Когда Про был что такой активности не наблюдал за тобою как тут !!!
Какой активности ты от меня ожидал, Бро? В моем понимании Про должен писать качественные трипы, давать советы по снижению вреда или специфике вва и пресекать нарушения правил форума в отсутствии реакции старших. Все.
И само собой соблюдать моральный облик и работать в рамках своей компетенции, а не носиться по треду, как дикий ишак кидаясь без разбору на все что гребет даже там где и раздач никогда-то и не было:D. А потом писать репорты в 2 строчки потому, что еще 40 пяток в работе и двери в личку выламывают.
Отсутствие моей активности, Бро, а точнее ее незаметность обьясняется тем, что я появлялся там где меня ждут и брал то, в чем разбираюсь. При этом старался не брать работу, если предыдущую не закончил. Поэтому когда обстоятельства лишили компа- я задолжал одному магазу, а не половине форума. Давай будем обьективными, Бро- Нормальным я Про был, БроРаста. Одним из лучших. Я тебе Бро даже больше скажу- я им остаюсь и по сей день;)
А то, что дедушку чуть понесло, дык это исключительно от дефицита женского внимания, а не по нахлобучке. Сопротивляемость организма алкоголю уже не та и организм возжелал вещать. При этом организм никого не обидел и нецензурной бранью по мастям не раскидал.А начни я писать ТС в личку, сказали бы что мутный:день на форуме и уже промышляет втихаря.
Что касается проб, то я достаточно обеспечен, чтоб обойтись без проб вообще. Я этим занимаюсь из других соображений. И повторно отписал ТСу потому что он был онлайн и я мог получить быстрый ответ.И хотя не быстрый и не от ТСа, но таки получил3dflagsdotcom Boliv 2faws
Мир тебе, Бро.Handshake11

А у ТСа не только ничего не возьму, но и сам дам. Ценную инфу. В ситуации, когда все магазины похожи друг на друга и сливаются в одно пятно конкурентное преимущество дает любая мелочь. Например лояльность потенциального покупателя в оценке надежности и успешности магаза повышается пропорционально количеству вкладок вашей торговой темы. И совершенно не важно содержимое. Люди к вам не почитать приходят) Так что полтора-два разворота - ценный подарок. Не благодарите. Маркетинг в даркнете однажды сделает мутанта миллионеромBlablaМогу и поделиться)T5110gg
 
донакол черной после 3т буприка,да наверное,не двушек)) смысл?) бупренорфин не даст попасть к рецепторам ни одному полному опиумноиу агонисту;).
А я и не писал про три табла. ЗТ-зам.терапия а потолок у нее был фонарь. много не ставили потому что после первой партии испытуемых Метадолом, которую удалось вылечить окончательно почти поголовно, бупр только появился и взяли поначалу 200 на всю Укр.Лоб договорился еще до их знакомства и ему ставили по взрослому, а ей - как забашляла. Так что упарывала она пятое через десятое качелями. У ЗТшных препаратов клирэнс сперва должен вырасти для полной блокировки о-рецепторов.;) И у Субика данная способность более ярко выражена по сравнению с Бупром. Так что я ничего нереального не рассказываю.
 
Работаем без выходных 7 дней в неделю
Оплата через изипей (посмотрю какие ещё можно)
Отправка по украине на следующий день, или через, если выходной.
Клады по киеву под покупателя, тоесть делается свежий после оплаты.


Товар - бупренорфин 8мг (др названия - субутекс, эднок, бупрен)
Употребление любым способом кроме курительного.
Посмотреть вложение 15137

Цена 1шт 0грн.
2 шт 0грн
5шт 0грн
Раздам 5 пробников Профитестерам форума
Связь со мной через Лс
Запишите ни разу не пробовал
 
Мутант записан.
Погнал)
Благодарю за доверие. Отписал в личку.T511055 Трип - в срок и с фото. Согласно стандартам журнала Мазилка. С длинными речами про опята, про то как вытянулся со своей длинной соплей на пол пятого и про то, как употребить не злоупотребив и не оставив в хирургии пол ягодицы.

Уж прости, Бодя, - у нас, у мутантов все длинное. Я давно запутался когда радоваться а когда огорчаться.
 
Ок.
Вроде все желающие есть, этого по правилам хватит.
Еще раз пересмотрю тему. Отдельным сообщением оглашу список кому достанется пробник. Они в свою очередь, после, скинут в личку координаты где хотели бы увидеть сокровища.
Всем спасибо кто уделил внимание. Chatparty88
Тем кто получит, очень прошу отписаться с репортом, не тянуть.
 
Отписал, спасибо.
 
Привет! Согласен протестировать бупр. Отправка в Киев.
 
Завтра будет отправка, кто не написал я не виновата, называется =)
 
С данным веществом знаком не понаслышке. Хоть здесь всё предельно понятно, но всё-равно без проб - никак. Интересно будет прочитать трипы.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу