БУПРЕНОРФИН SUBUTEX ОТ Bumboxy КИЕВ И ОТПРАВКИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бумбокси,вы можете ответить,да или нет,или это сложно? Спасибо. Кладом в Киеве,если да.
Пересмотрю кто из записанных не дал данные, если таковы имеются - пожалуйста, место свободно.
 
Пересмотрю кто из записанных не дал данные, если таковы имеются - пожалуйста, место свободно.
ок,тогда маякнете в лс,а то у вас доступ ограничен к профилю. Спс.
 
Пробник снял. Весьма пробный пробник, конечно, но нам художникам - не привыкать:cool:
iS34ykS

Завтра трипану. Послезавтра, максимум до вечера, сдамся.
 
всем салют от бро про дипа)
сегодня в меню - бупренорфин от селлера Bumboxi.
ветка на магазин - https://bmwrc.biz/t7518/

объективно и по факту!

клад и сервисное обслуживание в целом: - открытие шопа и сразу длительная задержка на выдачу адресов с пробниками. ждал хз скок, пиздеть не буду, не помню ибо не куда не спешу) и вот буквально на днях вечерком мне в лс прилетает адрес с пробой. Описание понятное + 2 фото с чёткими ориентирами - все годно, выдвигаюсь на место!
Клад выполнен надежно из-а компактно маленького подмота. подмот около 3-4см и с виду похож на обычную, неприметную мусорную бумажку. заныкано было под камень)
упаковка - бумажка, а именно проездной билет с маршрутки обмотанный клейкой лентой.

органолептика: белоснежный порох, до последнего думал что будет табл, оказался порох. запаха не какого не уловил, вкус когда скатывается по гортани сладкий, чем-то похож на аскарбинку)
вес выделенной пробы - 2мг как заявил селлер!

инфа о веществе: Полусинтетический опиоид, является мощным обезболивающим. Синтезируется из опиумного алкалоида Тебаина. По структуре и действию близок к налбуфину. Применяется в хирургической и онкологической практике. (инфу взял с википедии, что бы кто не знал имели представление что это)

тестер - дип и два товарища с района.
первый опыт с данным бубликом, толлера как такового к данному веществу нет, пару месяцев назад юзал субтекс. типы пробуют впервые, до этого были знакомы с метадоном.
способ употребления назально.
доп. вещества - бирмикс пару банок, после водка 0.5 на 4, опосля альфа-пвп по 2 напаса с сухарика и пару напасов табачнутой бохи с того-же сухаря))

и так, непосредственно к тесту !
репортаж:

01мин-40мин: чертим 3 равных дороги. употребляем. чувствуется едва уловимое жжение в носу) спустя 3-5 минут начинает скатываться, оставляя за собой сладкую нотку в гортани. "Приход" чувствуется спустя 30-40 мин. первое что почувствовал это то как нас с солямбы сняло! Расслабило и успокоило агонию с обеспокоенностью))) Фишки от соляги сразу сузились в иголки!

50мин-300мин(5ч.): Выход на плато, в этот отрезок времени эффекты достигают пика! Хз как и описать это удовольствие, релакс с онимением тела и конечностей. Ощущается моментами обеспокоенность и небольшая параноя. Залипаем, общаемся, обсуждаем то как прёт, Кайф, валит как надо всем нравится! Местами улавливаем легкие визуальные и не только галюцинации)))
Так-же в этот отрезок времени случился небольшой камфуз со мной и с корешом с которым бухал и курил соль - начало тошнить, ну и естестна пустили пару-другую относительно длинных лент))) как прорыгались и незаметели, за-то потом как "заново родились", после ещё часа два наслаждался этим трипом - после опять пустил пару лент)))

6ч-12+ч: начинает попускать. остается лайтовый эффект данного вещества и небольшая сонливость)))
из пост-эффектов не понравилась рвота - это скорее всего из-а синьки, голодного желудка и альфы, а так выходов не каких нет! !

Вывод: Вещество понравилось в плане разнообразия, но на постоянной основе я б не вырубал данный препарат) каждому своё, на любителя! Любителям рекомендую!
Общая оценка магазину 7/10.
Благодарствую за оказанное доверие и выделенную пробу на тест)
МИР
 
всем салют от бро про дипа)
сегодня в меню - бупренорфин от селлера Bumboxi.
ветка на магазин - https://bmwrc.biz/t7518/

объективно и по факту!

клад и сервисное обслуживание в целом: - открытие шопа и сразу длительная задержка на выдачу адресов с пробниками. ждал хз скок, пиздеть не буду, не помню ибо не куда не спешу) и вот буквально на днях вечерком мне в лс прилетает адрес с пробой. Описание понятное + 2 фото с чёткими ориентирами - все годно, выдвигаюсь на место!
Клад выполнен надежно из-а компактно маленького подмота. подмот около 3-4см и с виду похож на обычную, неприметную мусорную бумажку. заныкано было под камень)
упаковка - бумажка, а именно проездной билет с маршрутки обмотанный клейкой лентой.

органолептика: белоснежный порох, до последнего думал что будет табл, оказался порох. запаха не какого не уловил, вкус когда скатывается по гортани сладкий, чем-то похож на аскарбинку)
вес выделенной пробы - 2мг как заявил селлер!

инфа о веществе: Полусинтетический опиоид, является мощным обезболивающим. Синтезируется из опиумного алкалоида Тебаина. По структуре и действию близок к налбуфину. Применяется в хирургической и онкологической практике. (инфу взял с википедии, что бы кто не знал имели представление что это)

тестер - дип и два товарища с района.
первый опыт с данным бубликом, толлера как такового к данному веществу нет, пару месяцев назад юзал субтекс. типы пробуют впервые, до этого были знакомы с метадоном.
способ употребления назально.
доп. вещества - бирмикс пару банок, после водка 0.5 на 4, опосля альфа-пвп по 2 напаса с сухарика и пару напасов табачнутой бохи с того-же сухаря))

и так, непосредственно к тесту !
репортаж:

01мин-40мин: чертим 3 равных дороги. употребляем. чувствуется едва уловимое жжение в носу) спустя 3-5 минут начинает скатываться, оставляя за собой сладкую нотку в гортани. "Приход" чувствуется спустя 30-40 мин. первое что почувствовал это то как нас с солямбы сняло! Расслабило и успокоило агонию с обеспокоенностью))) Фишки от соляги сразу сузились в иголки!

50мин-300мин(5ч.): Выход на плато, в этот отрезок времени эффекты достигают пика! Хз как и описать это удовольствие, релакс с онимением тела и конечностей. Ощущается моментами обеспокоенность и небольшая параноя. Залипаем, общаемся, обсуждаем то как прёт, Кайф, валит как надо всем нравится! Местами улавливаем легкие визуальные и не только галюцинации)))
Так-же в этот отрезок времени случился небольшой камфуз со мной и с корешом с которым бухал и курил соль - начало тошнить, ну и естестна пустили пару-другую относительно длинных лент))) как прорыгались и незаметели, за-то потом как "заново родились", после ещё часа два наслаждался этим трипом - после опять пустил пару лент)))

6ч-12+ч: начинает попускать. остается лайтовый эффект данного вещества и небольшая сонливость)))
из пост-эффектов не понравилась рвота - это скорее всего из-а синьки, голодного желудка и альфы, а так выходов не каких нет! !

Вывод: Вещество понравилось в плане разнообразия, но на постоянной основе я б не вырубал данный препарат) каждому своё, на любителя! Любителям рекомендую!
Общая оценка магазину 7/10.
Благодарствую за оказанное доверие и выделенную пробу на тест)
МИР
Было куском, табла, четверть, она очень мягкая, видать раздавилась.
Ленты вы давали не посиньке, а потому что много приняли)
Я ж говорила, много не нужно, пол спички это макс, лучше догнаться.
Задержки были только из-за по орг вопросов
Спасибо за отзыв.
 
субитекс норм медленная тяга ...
 
Доброго времени!
Было куском, табла, четверть, она очень мягкая, видать раздавилась.
Ленты вы давали не посиньке, а потому что много приняли)
Я ж говорила, много не нужно, пол спички это макс, лучше догнаться.
Задержки были только из-за по орг вопросов
Спасибо за отзыв.
привет. Спрошу еще раз,пробу даете,или нет,только да/нет. Спасибо,Вашему магазину быстрее получить уже статус,лицензию,так сказать),на предпринимательскую дея-ть)
у вас ФОП,ИЛИ ООО?)))
 
Сегодня трип будет. Только отосплюсь с днюхи. Всем добра!
 
Извиняюсь за задержку ребята.
Кто из столицы уже получили, я не могла на сайт зайти, посмотреть данные для отправок.
Я всегда на связи пишите
Telegram
Id: 552518364
First: bumboxy
 
Последнее редактирование модератором:
Бандиты, вчера решил воспользоваться услугами данного магазина уже официально. Дал запрос на половину Б-8. Оператор ответил сразу. Оказалось, в ассортименте имеется и Бупр дозировкой по 2 мг. Заказал 2шт*2мг. ОП сориентировал на то, что клад поставят ближе к вечеру. Попросил побыстрее - на вечер были запланированы важные дела. ОП сказал, что постарается и таки постарался - уже через пару часов дал координаты, да еще и 4 станции метро от дома, а не на другом конце киева, как на пробах. Замечания по разхмещению клада на местности были учтены и в этот раз клад был размещен безупречно. Молодцы!
Магазин работает как часы - не сомневайтесь. Заказывайте.T511044
 
1 шт 400, а если 5 то по 500. Ошибка похоже
 
По какой причине забанет ТС? Он кидала? Не знаю, где буприка купить, помогите!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу