Некачественный Бом от BLONDINKI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да ну не отрицай очевидное же. можно поторопить селлера, а можно скзаать "ну шо, го в арбитраж, или ты пидор ебаный?". ты же пидором не назвал, просто поторопил епта
Не ну это уже слишком!)
 
так же с Жориком, кинул объебоса и ушел прямиком нахуй с пидорским статусом, и избавился от него только недавно
 
меня Б пёр огого всегда, а моего друа вообще попаяло в пизду, мы все чуть не умерли. ни разу Б не прошёл мимо, брал всегда у Злодея
Прошу прощения, но я проорал в голос почему то)
 
Ну косвенно да, было имя. Был список тестеров (всех записанных) в котором был и я, далее угроза последовала не тем кто не отписал, а всем..

Общий язык я находил со всеми с кем было нужно, а те с кем не находил общий язык сами виноваты в этом , к примеру! DIP он же Дымный, он же Гусь. Чет там тявкал, а в итоге что? Статус "Не пишу вовремя трипы!" выгнан из про и туда скорее всего не вернется, ибо он как был гусём так и остался) еще один момент интересный , статус "Чайка" я ни разу не получал, в отличии от многих тестеров которые носили или носят статус "Про"(
Ну так тем более, если ты так говоришь, если твоего ника нигде не было написано, и напрямую к тебе претензий не было, чего тогда тебе переживать, что это сообщение адресовано или могло быть адресовано тебе?! Ведь зная меня, я бы если и хотел напрямую тебе написать, я бы это сделал, а так фактически этого не было! По этому перестань думать, что тогда, сообщение относилось и к тебе! Я тебе уже это не раз говорил! А ты дальше продолжаешь песню!
То что я сказал не Мяукай, да сорян!
 
Судя по всему ответ будет 3-х километровой длинны, очень долго пишется он)
 
А кто то тестил эти марки при проверке селлера?
 
Видно невооруженным глазом, что марки чем-то залиты.. но мне мало верится, что селлер мог вам отправить столь не товарного вида продукт.
 
Видно невооруженным глазом, что марки чем-то залиты.. но мне мало верится, что селлер мог вам отправить столь не товарного вида продукт.
1-я фотография - только вынял с посылки. Супер смятые зипы тому подтверждение. Я предполагал, что кура наделал дел, ибо мне обещали отличный стелс, а в итоге лежало 2 кожуры от банана и этикетка от носков )Так же могу предоставить скриншот с временем создания той самой фотографии и со временем, когда посылка пришла на почту. Забрал я ее через пару часов, тогда и сделал фото. Пруфов много - только попроси.

Вобщем-то сразу загружу, что бы не возникало лишних вопросов.

хотел в 1 смс, но случайно нажал отправил)
Фото в смс выше - та самая посылка.
1 фото тут - время и дата когда пришла посылка. 9 февраля 10:57
2 фото - дата и время,когда я сделал фото в смс выше.Его я делал возле мусорных баков, что б выкинуть хлам.
3 фото - спустя 10 минут я сделал и отправил другу, с которым это и брал.
 
Последнее редактирование модератором:
Кожура от банана была положена в стелс возможно для того чтобы перебить аромат шишек.. может она и испачкала лежавшие рядом марки?
Отсюда и пятна на них...
Тогда это вина курьера и справедливо будет если селлер предоставит тебе замену или приймет возврат продукции и вернет деньги. Ожидаем ответ селлера.
 
Кожура от банана была положена в стелс возможно для того чтобы перебить аромат шишек.. может она и испачкала лежавшие рядом марки?
Отсюда и пятна на них...
Тогда это вина курьера и справедливо будет если селлер предоставит тебе замену или приймет возврат продукции и вернет деньги. Ожидаем ответ селлера.
Марки были в зипе,вряд ли они вымажутся так.

Кожура от банана была положена в стелс возможно для того чтобы перебить аромат шишек.. может она и испачкала лежавшие рядом марки?
Отсюда и пятна на них...
Тогда это вина курьера и справедливо будет если селлер предоставит тебе замену или приймет возврат продукции и вернет деньги. Ожидаем ответ селлера.
И шишка кстати не пахла почти
 
Последнее редактирование модератором:
Я просто выдвинула свою версию.. тогда зачем в посылку была положена кожура?
 
Я просто выдвинула свою версию.. тогда зачем в посылку была положена кожура?
Ну вот, я предполагал, что курьер натворил приколов и сделал такой "отличный" стелс, вместе с тем положил херовые 30-летние марки.
 
Мне как-то пришла посылка со старым чаем, потекшей карамелью в грязном липком кульке и все это в белом смятом бумажном пакете.. но стафф был целый.
Дождемся ответа селлера, курьер должен дать разъяснения проделанной работы. Удачи).
 
Мне как-то пришла посылка со старым чаем, потекшей карамелью в грязном липком кульке и все это в белом смятом бумажном пакете.. но стафф был целый.
Дождемся ответа селлера, курьер должен дать разъяснения проделанной работы. Удачи).
Спасибо:) Та уж что то очень долго ждем. Второй день уже.
 
Хуеть некачественный пизд(( я помню в своё время бом ушатал меня пизддд(
 
Мне кажется, момент ответа оттягивается специально, потому что если бы он был, его бы уже давно дали.
 
Я вам большее скаду. Магазин перекрасно знает о качестве своих марок, и дрвльрод давно. Жалоб поступало немеряно (индивидуальных, и в чате) Но почему-то с витрины не убрал до сих пор. Это кустарно прокапаные марки. И комуьок досталась сторона капаная(есть отзывы), а кому-то (ТС) фуфло

И у Босса кокоса (оптовая филия), эти марки позицонирубмтчп как ДОБ.

И у Босса кокоса (оптовая филия), эти марки позицонирубмтчп как ДОБ.
Позиционируются *
Жаль нельзя сообщения редакироапред
 
Последнее редактирование модератором:
Причем тут Босс? тут другой селлер - BLONDINKA
 
Причем тут Босс? тут другой селлер - BLONDINKA
Ибо это магазины с идентичным ассортиментом. Бенладен можно сказать, розничный филиал.

Причем тут Босс? тут другой селлер - BLONDINKA
Вообще, надо бы присмотреться к этим шопам. Там чертовщина. Тот же Бос, в на кануне открытия раздавал синий АМФ, а потом он превратился в МЕТ. И по отзывам покупателей в чате, совершенно не курился , и пер как Амф. Аналогично с марками. Писали что БОМ, потом ДОБ.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу